[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Larimur

Старт ЗБТ новой игры Mad King!

9 posts in this topic

x5e61560b077f51c9183f959168cc6c05.png.pa

Уважаемые игроки!

Мы рады сообщить о старте закрытого тестирования совершенно новой браузерной MMORPG - Mad King! Вобрав в себя всё самое лучшее от этого жанра, игра никого не оставит равнодушным. Вас ждут увлекательные приключения, путешествия по самым прекрасным и необычным местам, сражения с многочисленными монстрами и боссами, битвы и дуэли с другими игроками, а также кооперативные схватки против целых фракций. Борьба за свободу и мировое господство станет целью каждого героя!

Приглашаем принять участие в закрытом тестировании Mad King всех, без исключения! В рамках ЗБТ вы сможете не только первыми ступить на земли нового мира и ощутить всю его красоту, но и поучаствовать в различных конкурсах и помочь игре стать ещё лучше. Все участники ЗБТ будут награждены подарками, которые пригодятся каждому герою в начале его большого путешествия!

x927fdc9f79ca29feb210216bc5b46b2c.png.pa

Игровой сервер «Феникс» будет открыт для всех участников ЗБТ уже сегодня, 22 февраля в 11:00 по московскому времени.

Отбросьте все дела - впереди вас ждёт увлекательное путешествие в мир, полный магии и древних тайн. Здесь храбрые воины сражаются до последней капли крови, не щадя своих врагов. Обворожительные богини даруют силу, о которой можно только мечтать. В тёмных подземельях скрываются могущественные демоны, охраняющие бесценные сокровища. Всё это - для лучших героев, готовых сражаться и побеждать!

Во время ЗБТ заходите в игру каждый день и получайте подарки - они помогут вам развиться и рассказать о различных возможностях вашего персонажа. Подробнее о подарках читайте в специальной теме на нашем форуме.

Мы также предлагаем вам принять участие в конкурсах и помочь игре стать ещё лучше и увлекательнее!

Охота на «жуков»

Уже сейчас, на старте игры, вы можете повлиять на ход событий и поучаствовать в её развитии и улучшении. Мы хотим, чтобы игра Mad King стала для вас самой лучшей, но в процессе локализации могут возникать различные недочеты и баги. Мы крайне заинтересованы в устранении любых ошибок, будь то непереведенный иероглиф, неправильная работа улучшения экипировки или невозможность использования доступного для вас скакуна. Подобные ошибки, словно маленькие жучки, проникают в игру, и ваша задача не дать им распространиться! Примите участие в охоте на баги и получите подарки! Играйте и будьте внимательны к любым, даже самым мельчайшим деталям.

Узнать подробности Охоты на «жуков» вы можете в специальной теме на нашем форуме.

Конкурс скриншотов

Mad King - уникальная игра, которая с первых минут захватывает в свои сети, благодаря особенному восточному колориту, великолепной графике, облику персонажей и всего окружающего мира. Примите участие в конкурсе скриншотов, где вы сможете запечатлеть всё многообразие нового мира. Авторы самых лучших и интересных работ получат в награду подарки, а их скриншоты навсегда станут достоянием игры!

Узнать подробности и принять участие в конкурсе вы можете в специальной теме на нашем форуме.
 

Новый мир откроет перед вами множество возможностей!
Станьте великим героем прямо сейчас!


Чтобы быть в курсе событий, следите за новостями на официальном сайте игры, а также в нашей группе ВКонтакте! Не пропустите всё самое интересное!

 С уважением,
Администрация Mad King

Share this post


Link to post
Share on other sites

С удовольствием стану тестером новой ветки проекта!

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет я сматрю но нет сервера феникс штобы поиграт там и про фракси поменят надо имена както не очен их имена )))

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда будет обнуление?
И почему Mad King не показывается в списке моих игр?

Заранее благодарю за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тестирование проведу, но останусь ли играть это уже не известно. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Zeus. сказал:

Тестирование проведу, но останусь ли играть это уже не известно. 
 

Почему же?
Игрушка прикольная _)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, night92 сказал:

Почему же?
Игрушка прикольная _)

Да я знаю что прикольная, но не хочу просто забивать голову играми.
Но помощь, я всегда рад предоставить для тестирование. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, fb1850260855186736 сказал:

привет я сматрю но нет сервера феникс штобы поиграт там

Сервер сейчас только один - Феникс. Регистрируясь на странице игры, Вы сразу попадаете на этот сервер.

1 час назад, night92 сказал:

Когда будет обнуление?
И почему Mad King не показывается в списке моих игр?

Заранее благодарю за ответ.

О завершении ЗБТ мы расскажем в новостях. Когда игра выйдет в стадию ОБТ, её можно будет увидеть в списке своих игр.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.