[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
БухБахТыПрах

Что делать, если принуждают покинуть игру?

33 posts in this topic

Враждебная гильдия окупировала сервер и не дают играть.Забирают буквально всех боссов.Убивают всех персонажей подряд. Противоположные им фракции - одна отсутствует,а в нашей - 3-4 персонажа, но мы в 3-4 раза уступаем им по БР,да и по численности. Уже вторая неделя как люди просто заходят,отмечают день и выходят.Новички,пришедшие в игру видят, что им не дают даже дышать, держаться день-два и больше не появляются. Дошло до того, что теперь требуют или платите им реалом, тогда будут делать перерывы...или же убирайтесь с игры. Что делать, уважаемая администрация?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же часть механики игры. Даже на загрузочном экране пишут что сильная фракция может забирать чужих боссов.

Это же часть социалки подобных ммо, с фрипвп. При желании всегда можно перейти на другой сервер, где твоя фракция доминирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Переход на другой сервер - не выход. Давайте тогда все перейдем на один сервер и будем играть за одну фракцию. На моем сервере сложилась точно такая же проблема, возникшая после слияния, но мы стараемся оборонять свои границы, хоть порой это безуспешно. Про боссов я вообще забыл со дня слияния. И как бы нас не прессовали, мы продолжаем играть с надеждой на лучшие времена, связанные с новым слиянием или уходом из игры основных представителей доминирующей фракции. Частичным выходом из ситуации может послужить второй канал, который позволяет выполнять ежедневные и гильдейские квесты. Так и живем... Проект классный, всё дело в  игроках, выстраивающих политику агрессора. А над данным аспектом игры - администрация бессильна.

Принимайте участие в конкурсах, будьте активным участником проекта, общайтесь с игроками, выстраивайте свою политику взаимоотношений, выжимайте из персонажа все до последней капли ежедневно, оттачивайте навыки пвп на арене, играйте командно со своей гильдией, зовите друзей в игру... и рано или поздно можно добиться своего влияния на сервере!

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В 21.02.2017 at 18:16, player2999809 сказал:

Враждебная гильдия окупировала сервер и не дают играть.Забирают буквально всех боссов.Убивают всех персонажей подряд. Противоположные им фракции - одна отсутствует,а в нашей - 3-4 персонажа, но мы в 3-4 раза уступаем им по БР,да и по численности. Уже вторая неделя как люди просто заходят,отмечают день и выходят.Новички,пришедшие в игру видят, что им не дают даже дышать, держаться день-два и больше не появляются. Дошло до того, что теперь требуют или платите им реалом, тогда будут делать перерывы...или же убирайтесь с игры. Что делать, уважаемая администрация?

 7 сервер очень ждет слияния с 8 сервером. На 7 сервере демократическая политика, устойчивая и построена  самими же игроками. . Ходим на боссов (Годзила) к друг другу (кроме столицы). На чужой земле дроп не собираем, и тем самым друг другу помогаем. На общих боссах до появления никто никого не бьет (кроме залетчиков, которые нарушили общие правила нашего 7 сервера), собираем все дружно дроп и только потом валим друг друга и фанимся. После объединения 7 и 8 сервера, будет хаос, который прогнется, либо мы его прогнем сами. 
P.S       8 сервер,  Порядок,  выбирайте, либо успокаиваетесь, либо весь 7 сервер обрушится против вас. Нас больше чем вы можете это представить. И ваши новенькие (s7) вам же не помогут, так как они поддержат политику всего 7 сервера.
 

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.02.2017 at 18:16, player2999809 сказал:

Враждебная гильдия окупировала сервер и не дают играть.Забирают буквально всех боссов.Убивают всех персонажей подряд. Противоположные им фракции - одна отсутствует,а в нашей - 3-4 персонажа, но мы в 3-4 раза уступаем им по БР,да и по численности. Уже вторая неделя как люди просто заходят,отмечают день и выходят.Новички,пришедшие в игру видят, что им не дают даже дышать, держаться день-два и больше не появляются. Дошло до того, что теперь требуют или платите им реалом, тогда будут делать перерывы...или же убирайтесь с игры. Что делать, уважаемая администрация?

не забывай - что мы по началу были "слабая фракция" и вы нам не давали проходу!!!! все меняется..
з.ы. и воевать надо в игре а не на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Skyman911 сказал:

7 сервер очень ждет слияния с 8 сервером. На 7 сервере демократическая политика, устойчивая и построена  самими же игроками. . Ходим на боссов (Годзила) к друг другу (кроме столицы). На чужой земле дроп не собираем, и тем самым друг другу помогаем. На общих боссах до появления никто никого не бьет (кроме залетчиков, которые нарушили общие правила нашего 7 сервера), собираем все дружно дроп и только потом валим друг друга и фанимся. После объединения 7 и 8 сервера, будет хаос, который прогнется, либо мы его прогнем сами. 
P.S       8 сервер,  Порядок,  выбирайте, либо успокаиваетесь, либо весь 7 сервер обрушится против вас. Нас больше чем вы можете это представить. И ваши новенькие (s7) вам же не помогут, так как они поддержат политику всего 7 сервера.

вы даже не представляете, как мы ждем слияния!!! и вы даже не представляете какой будет хаос!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Atluck сказал:

вы даже не представляете, как мы ждем слияния!!! и вы даже не представляете какой будет хаос!!!!


Тогда готовьтесь. Наслаждайтесь пока спокойствием

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Skyman911 сказал:

На 7 сервере демократическая политика, устойчивая и построена  самими же игроками.

Это скучно, для слабаков.

 

14 часов назад, Skyman911 сказал:

Порядок,  выбирайте, либо успокаиваетесь, либо весь 7 сервер обрушится против вас. Н

Пустые угрозы. Тем более слияние не скоро, игра может раньше надоесть, а пока мы будем доминировать и властвовать на сервере как захотим.

Нам нужен ВЕСЬ дроп с боссов и мы МОЖЕМ его взять. И берем. Право силы.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Voin1 сказал:

Пустые угрозы. Тем более слияние не скоро, игра может раньше надоесть, а пока мы будем доминировать и властвовать на сервере как захотим.

От куда инфа, скоро, не скоро!?
Я же говорю, отдыхайте пока ребятушки ))
Потом и мы с вами отдохнем.

А по поводу,скучной политики. Ну по крайне мере у нас нет хаоса, и штурмы веселые, и битвы фракций и т.д.  Не то что у вас.
Думаете если отнимаете боссов, то крутизна из вас так и прет? Посмотрел бы я как ты ныл, если бы оказался во фракции на против. Хотел бы я услышать от тебя эту дерзкую фразу " Это скучно, для слабаков" в ином положении. Ну вот когда сольемся, тогда и будет у вас равный противник и спуститесь с небес на землю

Edited by Skyman911
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Skyman911 сказал:

А по поводу,скучной политики. Ну по крайне мере у нас нет хаоса, и штурмы веселые, и битвы фракций и т.д.

Хаос у нас исключительно что враждебные фракции не хотят подчинятся нашему порядку и бунтуют.

 

17 часов назад, Skyman911 сказал:

Посмотрел бы я как ты ныл, если бы оказался во фракции на против.

Если бы не бывает - я попал куда нужно.

 

17 часов назад, Skyman911 сказал:

Ну вот когда сольемся,

Когда? Думаю, игра мне надоесть раньше, чем будет слияние. В любом случае, угрозы держи при себе. В случае слияния в нашей фракции тоже будет пополнение, а доминация на сервере является хорошей рекламой и народ к нам идет.

Тем более, как я помню, поначалу все было норм, примерно как ты у себя описал. Но ваши сами начали нападать и сливать нас на боссах, а когда из постигла справедливая кара, то начали скулить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минут назад, Voin1 сказал:

В любом случае, угрозы держи при себе. В случае слияния в нашей фракции тоже будет пополнение, а доминация на сервере является хорошей рекламой и народ к нам идет.

Кто тебе угрожает?)) ты что-то путаешь. Почувствуй разницу между предупреждением и угрозами. Хочу тебя разочаровать, что у нас как раз таки тоже доминирующая фракция, которая составит вам большуууую конкуренцию. А ваши новенькие вам же не помогут. Перечитай что писал ранее.

53 минут назад, Voin1 сказал:

Хаос у нас исключительно что враждебные фракции не хотят подчинятся нашему порядку и бунтуют.

 

Ага, вымогательство алмазов, это и есть ваши требования? Скрины я видел
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задавака, ты серйозно?)) ты хоть имеешь представление кто на 7 сервере у свободы, что так уверенно пишешь?))

Edited by Palladist

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.02.2017 at 23:32, Voin1 сказал:

Это же часть механики игры. Даже на загрузочном экране пишут что сильная фракция может забирать чужих боссов.

Это же часть социалки подобных ммо, с фрипвп. При желании всегда можно перейти на другой сервер, где твоя фракция доминирует.

Ты с 8ого сервера? Ник можно? То ты говоришь, что это лишь часть игровой механики - забирать чужих боссов и властвовать и вы просто играете то выходит, что якобы кто то не хочет подчиняться каким то "ВАШИМ" порядкам в игре. С момента запуска этого сервера, ТОП Порядка не поладил с ТОПом Свободы...ну перестрелялись они пару дней, пофанились...открылся 9 сервер...ТОП Свободы ушел туда. И вроде жизнь продолжается, НО неет...ваш Хаос, якобы был душееевно затронут. Ему же надо отыграться. Вот с этого момента и началось всё. Да, вы осилили по БР, да вышло так что онлайн у вас больше. Но теперь ваши действия дошли от гнусных набегов на новичков, до вырезания игроков на СВОИХ боссах. У вас хватает мужества по 5-7 человек бегать с БР в 600к и сливать одиночно стоящих в АФК людей. Вы устраиваете засады до начала боссов в местах респа, вы заранее можете забираться на скалы-горы и сидеть там до начала Флагов. Вы даже не стесняетесь сидеть и выжидать, пока за вас снесут Годзиллу, Разрушителя а потом на 1-5% вылезти, перебить 2-3 персов,что мучались с ними и забрать себе. Ладно бы делали это молча. Нет же, крылатые фразочки: Раки правьте клешни - всегда присутствуют.Вы даже не вникаете кто вам в данный момент противостоит...я (Бух) да Террор. Все...2 персонажа против целой фракции. Да, я часто падаю, особенно до прогрузки экрана. Да, я не могу справиться с 3-5 сразу или соло затащить ваши ворота на Штурме. Но я играю и получаю удовольствие, что играю не расслабляясь. А теперь наблюдая как ваши седалищные холмы пригорают, от того что слияние близко,это для меня лишь в радость. Доминация у него )))  если это какой то вид болезни, я сочувствую вашей фракции.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Skyman911 сказал:

таки тоже доминирующая фракция, которая составит вам большуууую конкуренцию.

Ну, будет весело, хотя бы. А то у вас только постоянно хнычущий в чате Бух и ему подобные.

 

1 час назад, Skyman911 сказал:

Ага, вымогательство алмазов, это и есть ваши требования? Скрины я видел

Я не видел. Может кто в шутку написал.

 

1 час назад, Palladist сказал:

ты хоть имеешь представление кто на 7 сервере у свободы

Кто? Мамкины донатеры?

 

50 минут назад, player2999809 сказал:

что это лишь часть игровой механики - забирать чужих боссов и властвовать

Да, так даже на загрузочном экране как игровой совет написано, что более сильная фракция может забирать у других боссов.

 

51 минут назад, player2999809 сказал:

что якобы кто то не хочет подчиняться каким то "ВАШИМ" порядкам в игре

Так и есть, мешаете нам фармить боссов на своей территории, ты особенно, нагло сливаешь наших кто ниже тебя по бр, убиваешь всегда и везде, а потом еще обижаешься. И так было с самого начала, вы сами первые начали, я помню. Так что, терпите и мечтайте во снах о слиянии, что вам еще остается.

 

54 минут назад, player2999809 сказал:

Вы даже не стесняетесь сидеть и выжидать, пока за вас снесут Годзиллу, Разрушителя а потом на 1-5% вылезти, перебить 2-3 персов,что мучались с ними и забрать себе

Ты прям сейчас свою тактику описал, лол, сам бегаешь со снайперкой и крысишь из кустов, не давая нам спокойно боссов фармить. Потом не обижайся.

 

55 минут назад, player2999809 сказал:

2 персонажа против целой фракции

Ну кто же вам виноват что вы вступили в фракцию днищ и бомжей. Да ты и сам без доната бегаешь, удивительно, как на 6м месте по бр держишься, может дюпаешь чего или Терор тебя спонсирует?... Когда я начал играть на сервере, как раз Порядок был самой слабой фракцией и за вступление в него давали 50 алмазов бонусом. Но мы всех одолели. Почему? Потому что у нас порядок, мы сумели хорошо организоваться в дружную команду, а вы  - нет.

 

59 минут назад, player2999809 сказал:

от того что слияние близко

Еще очень не близко, мечтай пока и отдыхай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, Voin1 сказал:

Ну, будет весело, хотя бы. А то у вас только постоянно хнычущий в чате Бух и ему подобные.

 

У кого у нас?  Ты в своем уме7 Он с 8 сервера, а я с 7. Если не соображаешь, то лучше промолчи, за умного сойдешь

 

31 минут назад, Voin1 сказал:

 

Я не видел. Может кто в шутку написал.

 

Уж поверь, крыс которые хотят у вас наживиться полно и это видно поп перепискам на скринах.

 

31 минут назад, Voin1 сказал:

 

Кто? Мамкины донатеры?

 

Шуточки про мамок... Понятно кто будет играть против нас...

 

31 минут назад, Voin1 сказал:

 

Да, так даже на загрузочном экране как игровой совет написано, что более сильная фракция может забирать у других боссов.

 

А если тебе напишут чтобы ты спрыгнул с моста? Ты массовка. Куда стадо пойдет, туда и ты.

 

35 минут назад, Voin1 сказал:

 

Ну кто же вам виноват что вы вступили в фракцию днищ и бомжей.

Сам только что презирал донатеров, а выходит что ты сам  донатер и не скрываешь этого. Мамкин, не мамкин, не важно (хотя с твоей стороны это тупо звучало, прям как дерзкий школоло). Прости если задел твои нежные чувства )
Мне вот даже интересен твой БР, чтобы понять, массовка ты во фракции или всё таки топ. Так что не поленись ответить, какой у тебя БР

Share this post


Link to post
Share on other sites

С улыбкой прочел твою мазьню. Именно мазьню, заэкранного воина, гордо бьющего себя в грудь, с блеском в глазах и бесстрашие ты цитируешь на форуме любое обращение к тебе. Ты летаешь как бабочка и жалишь как пчела!

Бух не хнычет, бух играет. При чем как ты подметил хорошо играет, раз с открытия еще висит Первый платеж, и не видя из за ваших "порядков" ни боссов, ни танков ни очень много чего я на 6ом месте среди вас, как ты выражаешься, Мамкиных донатеров!? и солью любого из вашей Ги 1 на 1.ЧТо касательно оптики в битве соло против 3-5 я не могу позволить входить в ближний бой. А со снайперкой там мало кто живет дольше 1 пули.  Добрых тебе снов неизвестный собеседник.

Edited by player2999809

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Skyman911 сказал:

У кого у нас?

У вас в смысле у Лиги, чего ты злишься? Это вредно.

 

26 минут назад, Skyman911 сказал:

Шуточки про мамок... Понятно кто будет играть против нас...

У тебя нет чувства юмора, это плохо.

 

26 минут назад, Skyman911 сказал:

А если тебе напишут чтобы ты спрыгнул с моста? Ты массовка. Куда стадо пойдет, туда и ты.

 

На личности переходишь, значит пригорело. Не важно что пишут. Важно, что фарм всех боссов выгоден и полезен для нашей фракции и меня в частности.

 

26 минут назад, Skyman911 сказал:

Сам только что презирал донатеров, а выходит что ты сам  донатер и не скрываешь этого.

Да я всего 600р закинул, а в свободе на 8м АналТерор закинул 25к, больше чем вся наша гильдия вместе взятая. Однако, ему это не помогает. Тем более, он там один такой, даже тому же Буху жалко 200р на хотя бы на вип-1.

 

26 минут назад, Skyman911 сказал:

Мне вот даже интересен твой БР, чтобы понять, массовка ты во фракции или всё таки топ. Так что не поленись ответить, какой у тебя БР

Да не большой у меня бр, это же мой первый персонаж, я не сразу разобрался что к чему в игре. Но недавно достиг 8 места на сервере почти 540000бр. В прошлое воскресенье на битве фракций мне даже титул Губернатора удалось взять, так что думаю я не массовка. Правда, уже третий день мне лень заходить в игру и бесконечно фармить унылых боссов, так что, могу отстать, если интерес не появится. Игра слишком требовательна к задротству по расписанию, а для этого не всегда есть время и желание.

 

Edited by Voin1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, player2999809 сказал:

С улыбкой прочел твою мазьню. Именно мазьню, заэкранного воина, гордо бьющего себя в грудь, с блеском в глазах и бесстрашие ты цитируешь на форуме любое обращение к тебе. Ты летаешь как бабочка и жалишь как пчела!

 

Ну,неизвестный собеседник тут только ты. Мой ник всегда открыт (если это писал ты мне)
Ты бы хоть на будущее подписывал кому посвящаешь свою речь.

Edited by Skyman911

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Voin1 сказал:

У вас в смысле у Лиги, чего ты злишься? Это вредно.

 

С чего ты взял что я злюсь? ты плохо разбираешься в эмоциях паренёк.

 

28 минут назад, Voin1 сказал:

 

У тебя нет чувства юмора, это плохо.

 

Глупо смеяться на плоским юмором. Хотя шуточки про твою мамку может быть и смешные, но только в компании твоего общества.

 

28 минут назад, Voin1 сказал:

 

На личности переходишь, значит пригорело. Не важно что пишут. Важно, что фарм всех боссов выгоден и полезен для нашей фракции и меня в частности.

 

Потом посмотрим у кого пригорать что будет. Так если не важно что пишут, тогда почему ты ссылаешься на фразу что пишут надпись при загрузки?! Как-то двуяко с твоей стороны. Мало того что боссы забираете, так еще и вымогаете алмазы. 500 алмазов чтобы месяц не трогали...круть, прям бизнес план. И по поводу того, что выгоден вам и вашей фракции: а другим по твоему не выгоден? Корону налипили? Как свинью не корми, ей всё мало будет.

 

28 минут назад, Voin1 сказал:

 

Да не большой у меня бр, это же мой первый персонаж, я не сразу разобрался что к чему в игре. Но недавно достиг 8 места на сервере почти 540000бр. В прошлое воскресенье на битве фракций мне даже титул Губернатора удалось взять, так что думаю я не массовка. Правда, уже третий день мне лень заходить в игру и бесконечно фармить унылых боссов, так что, могу отстать, если интерес не появится. Игра слишком требовательна к задротству по расписанию, а для этого не всегда есть время и желание.

 

У меня тоже первый персонаж, как у большинства людей в этой игре. А про твои достижения прям улыбнулся, особенно как ты это описал ))) Хоть на этом спасибо.
Ты не думай что тут все такие задроты. У людей тоже есть личная жизнь, дела, заботы...прям рифмую ёпт. 
Ну после объединения слетишь с 8 на 25 место. Хотя нет, там же еще и ваши прибавятся. Ну наедайся чтобы хоть в топ 40-50 попал )
P.S.  Надеюсь встречу тебя на Лестнице 

Edited by Skyman911

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Skyman911 сказал:

отя шуточки про твою мамку может быть и смешные, но только в компании твоего общества

Ну вот, на личности переходишь ты и про "твою мамку" сам начинаешь, а виноват я. Хотя в просто писал в общем про мамкиных донатеров, ни на кого пальцем не тыкая и ничьих матерей не вспоминая. Айяйяй, нехорошо, мальчик.

 

57 минут назад, Skyman911 сказал:

Потом посмотрим у кого пригорать что будет

Мы только и слышим пустые угрозы про "потом". Не важно что будет потом. Сейчас мы будем наслаждаться своей безнаказанностью, а что будет потом, мы потом разберемся и решим что делать.

 

58 минут назад, Skyman911 сказал:

Мало того что боссы забираете, так еще и вымогаете алмазы. 500 алмазов чтобы месяц не трогали...круть, прям бизнес план.

Кто вымогает, скрин давай. Я такого не видел. Может наш топ Хаос это делал, но он тоже уже больше недели как ушел из игры.

 

59 минут назад, Skyman911 сказал:

И по поводу того, что выгоден вам и вашей фракции: а другим по твоему не выгоден

Право сильного. Мы можем и делаем. Они - нет. Это честный мир, где все решает сила. Хотя конечно относительно, так как донат и бесконечная погоня за БР вносит дисбаланс. Но даже при равных бр наша гильдия просто хорошо и дружно организована.

 

1 час назад, Skyman911 сказал:

Ну после объединения слетишь с 8 на 25 место. Хотя нет, там же еще и ваши прибавятся. Ну наедайся чтобы хоть в топ 40-50 попал )

Да пофиг. Тем более, это объединение на которое вы все так молитесь еще неизвестно когда. Так что, вам только и остается что надеяться.

 

1 час назад, Skyman911 сказал:

P.S.  Надеюсь встречу тебя на Лестнице 

Может и встречались уже, что с того? Думаешь, слил кого кто ниже тебя по бр и крут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

бух какие занятные вещи пишет... люди с других серверов наверное и поверят в такое.. но.. но.. НО, такое вранье писать что мы сидим ждем пока вы боссов бьете..и т.п., да почти все что ты описал..а по поводу что ты каждого 1х1 положишь... мы.. спартак тебя ножем вырежит..вот же врун... не пиши лучше.. ты кроме как на форуме ныть больше ни чего не можешь, потому что в игре тебя почти каждый из нашей ги льет..зачем врать... удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Voin1 сказал:

Ну вот, на личности переходишь ты и про "твою мамку" сам начинаешь, а виноват я. Хотя в просто писал в общем про мамкиных донатеров, ни на кого пальцем не тыкая и ничьих матерей не вспоминая. Айяйяй, нехорошо, мальчик.

 

"Мамкин донатер" это ты имел ввиду всех, кто хоть рубль закинул в игру. И не обязательно тыкать ты ты ты ты, достаточно косвенно эту фразу произнести и ты это сделал, затронув тему матерей. Что посеял, то и пожинай. Так что заруби себе на носу, девочка.

 

29 минут назад, Voin1 сказал:

 

Мы только и слышим пустые угрозы про "потом". Не важно что будет потом. Сейчас мы будем наслаждаться своей безнаказанностью, а что будет потом, мы потом разберемся и решим что делать.

 

Потом уже будет поздно разбираться, так как я в своем первом посте зазываю одуматься, но ты же дерзкая такой, как же так...

 

32 минут назад, Voin1 сказал:

 

Кто вымогает, скрин давай. Я такого не видел. Может наш топ Хаос это делал, но он тоже уже больше недели как ушел из игры.

 

Поищи на форуме в разделе жалоб.

А куда это Хаос ушел? На другой сервак как всегда? ))

45 минут назад, Voin1 сказал:

 

Право сильного. Мы можем и делаем. Они - нет. Это честный мир, где все решает сила. Хотя конечно относительно, так как донат и бесконечная погоня за БР вносит дисбаланс. Но даже при равных бр наша гильдия просто хорошо и дружно организована.

 

 

Я повторяю в последний раз, что будь ты в другой фракции, ты бы тоже ныл, а не был бы таким дерзким, чисто потому что ты думаешь стадным мышлением. И решает тут далеко не сила. У нас почему-то все раскаченные, и фана море. 
И тебе на заметку скажу: может у вас и вправду дружная гильдия, только у нас дружный сервер. Потом прочувствуешь. Хотя может и ты к этому моменту уйдешь вслед за Хаосам.

 

52 минут назад, Voin1 сказал:

 

Да пофиг. Тем более, это объединение на которое вы все так молитесь еще неизвестно когда. Так что, вам только и остается что надеяться.

 

Мы молимся? Деточка, ты что-то путаешь. Нам просто нужны мишени как вы, которые будут дергаться.

 

53 минут назад, Voin1 сказал:

 

 Думаешь, слил кого кто ниже тебя по бр и крут?

У тебя раздвоение личности? То ты ставишь себя в роли "короля сервера" (утрирую), то сейчас ставишь себя в роли жертвы которую сливают.
Ты не заметил что твои слова сами себе противоречат !? Как можно писать "Думаешь, слил кого кто ниже тебя по бр и крут?"  если ты сам сливаешь с наслаждением тех, кто ниже тебя по БРу, а до этого писал "Право сильного"  ?!    КАК!?
От сюда и вывод, что с тобой бессмысленно общаться, так как ты путаешься в своем неординарном  мышлении. Так что деточка, ты свободна. Лучше качайся пока есть возможность и пока всё дозволено. 
А если хочешь действительно пообщаться, то заходи в общий РК всех серверов 80123. Буду очень ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Atluck сказал:

бух какие занятные вещи пишет... люди с других серверов наверное и поверят в такое.. но.. но.. НО, такое вранье писать что мы сидим ждем пока вы боссов бьете..и т.п., да почти все что ты описал..а по поводу что ты каждого 1х1 положишь... мы.. спартак тебя ножем вырежит..вот же врун... не пиши лучше.. ты кроме как на форуме ныть больше ни чего не можешь, потому что в игре тебя почти каждый из нашей ги льет..зачем врать... удачи

Спрятался бы ты и не тяфкал а. Ты - по ходу или Kritovik или Duklon. Только эти особи могут влезать в разговоры ни с того ни с сего и что то лепетать не в тему. "МЫ...спартак вырежет ножом" что за идиотизм ты пишешь. Вы уподобились кенгуру? Сидите в сумке и оттуда что то доказываете, зная что мама Кенга защитит? Да, он на 150к больше меня...но ножом. Вы привыкли за его юбченкой сидеть...его нет в онлайне, вы и притихаете! А теперь как мужик ответь, 1 на 1, с любого расстояния, в любой местности, в пве - пвп, я не справляюсь разве с любым из вас? Разве я когда то уходил с боя до момента когда упаду? Разве я хоть раз выходит со Штурма когда стою у ворот соло против вашей целой Ги или покидал Флаги до конца события.  Это именно вы можете сидеть на горах в ожидании х2 на танках и растреливаете, лишь только кто то начнет путь. Вы прячетесь за деревьями и домами на Годзилле, Разрушителе и можете под конец сесть на скакуна и метаться собирая награды(да если бьют 1-2 человека вы и в бой полезете). Это делаете ВЫ...и что бы ты не говорил, как бы не крутил разговор - напомни мне случай, когда Земля или Свобода пришла на ваших боссов?..Ааа..так такого вроде и не припоминается да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Skyman911 сказал:

Так что заруби себе на носу, девочка.

Опять на личности переходишь, значит пригорело у тебя не слабо. Только за это и в бан улететь можно.;)

Хотя что в ваших фракциях толпы бомбящих школоло-неадекватов я понял достаточно быстро.

 

10 часов назад, Skyman911 сказал:

Потом уже будет поздно разбираться, так как я в своем первом посте зазываю одуматься,

А то что? Будешь вычислят нас по айпи и караулить и подъезда или продолжишь заниматься боксом по переписке?

 

10 часов назад, Skyman911 сказал:

Я повторяю в последний раз

Ух как грозно!:D

10 часов назад, Skyman911 сказал:

что будь ты в другой фракции, ты бы тоже ныл, а не был бы таким дерзким, чисто потому что ты думаешь стадным мышлением.

Не суди всех по себе.

 

10 часов назад, Skyman911 сказал:

И тебе на заметку скажу: может у вас и вправду дружная гильдия, только у нас дружный сервер. Потом прочувствуешь. Хотя может и ты к этому моменту уйдешь вслед за Хаосам.

Да уж надеюсь не увижу этого радужного хоровода когда лалки из всех фракций возьмутся за ручки и будут лизаться, соблюдая дурацкие правила.

Нет, только тотальная война всех против всех - вот что нужно и что так хорошо вписывается в концепцию игры.

 

10 часов назад, Skyman911 сказал:

Так что деточка, ты свободна

Ты лучше следи за словами, а то твоя бомбалейла до бана доведет. Держи свои эмоции при себе, всем на них плевать.

 

10 часов назад, Skyman911 сказал:

А если хочешь действительно пообщаться,

Я уже с тобой тут пообщался и понял что ты неадекват из средней школы, так что дальше не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Voin1 сказал:

Опять на личности переходишь, значит пригорело у тебя не слабо. Только за это и в бан улететь можно.;)

Хотя что в ваших фракциях толпы бомбящих школоло-неадекватов я понял достаточно быстро.

 

Где ты видишь чтобы я на личности переходил?  Если ты такая неженка, то не стоит всё воспринимать так близко к своему ранимому сердцу.
А то что у вас там стукачей много, это я наслышал. Ты видимо тоже из самых активных зингеров. С 7 сервера нет ни одного человека кто бы стуканул на кого-то, только один 8 сервак.

 

1 час назад, Voin1 сказал:

 

А то что? Будешь вычислят нас по айпи и караулить и подъезда или продолжишь заниматься боксом по переписке?

 

 

До такого маразма я не опущусь. Видимо ты судишь людей только по себе. Подрасти малец

 

1 час назад, Voin1 сказал:

 

Ух как грозно!:D

 

писал для тугодумов. Но видимо не судьба тебе понять простую суть.

 

1 час назад, Voin1 сказал:

 

Не суди всех по себе.

 

Как раз таки я сужу тебя по всем. Повторяю, куда стадо, туда и ты.

 

1 час назад, Voin1 сказал:

 

Да уж надеюсь не увижу этого радужного хоровода когда лалки из всех фракций возьмутся за ручки и будут лизаться, соблюдая дурацкие правила.

Нет, только тотальная война всех против всех - вот что нужно и что так хорошо вписывается в концепцию игры.

 

Мышление юного мальца. Ну в начале поиграем по твоим правилам. Узнаешь как это без боссов быть, а то привыкли видите ли, на релаксе играете, загибая других игроков, тем самым повышая свою самооценку. 

 

2 часа назад, Voin1 сказал:

 

Ты лучше следи за словами, а то твоя бомбалейла до бана доведет. Держи свои эмоции при себе, всем на них плевать.

 

 

Смотрю у кого-то бамбануло )))))
От куда я знаю, девушка ты или парень. Рассуждаешь как девушка, вот и обращаюсь как к девушке. А если я  не прав, то исправь меня, а не рви на себе волосы )))
А все, это кто, ты? ))) Ты не решай за всех, не тебе судить. Но вот твое мнение явно никому не интересно. Я с тобой общаюсь исключительно потому что мне интересно в какие дебри ты еще готова загребсти.

 

2 часа назад, Voin1 сказал:

 

Я уже с тобой тут пообщался и понял что ты неадекват из средней школы, так что дальше не вижу смысла.

Типичная фраза всех дерзких малолеток, которые могут только чатиться, но не могут ответить за свои слова, потому что кое что  вжим вжим. Ну раз уж не видишь смысла, то оставь свое мнение при себе, потому что на форуме оно никому не интересно. Но а если хочешь высказать свою правоту, то жду тебя каждый день в РК
ID 80123  

Не вижу смысла дальше вести с тобой демагогию, потому что ты за свои слова не ответишь, пока либо не почувствуешь чью либо поддержку, либо пока смелости не наберешься связаться со мной в рк. А так как ты не свяжешься, то не отвечай тут. Тут твое мнение ни во что не ставится.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites