[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
denamit

описание ивента Ивент "День питомца"

2 posts in this topic

ВНИМАНИЕ: воздержитесь от приобретения и траты баленов во  время "Кросс - серверных событий" и "Дикий грабеж" , так как приобретенные и потраченные таким образом балены НЕ БУДУТ УЧИТЫВАТЬСЯ в данном ивенте!

 

Проходит в 2 этапа. Длительность каждого ~3 дня.

 

Во время обоих этапов можно получать бонусы за пополнение игрового счета (начиная от минимального пополнения в 100 баленов)

 

1.jpg.afa4353af5dd7b176bc199fbf2040d16.j

 

Вы сможете получить сапфиры, знаки желания и особые Таинственные сундуки. Используйте их в своем инвентаре, чтобы открыть ивентовое окно.

 

2.jpg.ac0e2a0ad6bfa5e9639c7416a3a55918.j

 

Нажмите "Получить награду", чтобы достать первый приз из заявленных - это совершенно бесплатно. Вторая попытка будет стоить 40 баленов, третья - 60, четвертая - 80. После этого нужно будет нажать круглую кнопку, и использовать следующий сундук по такому же алгоритму. Если вы не хотите тратить балены, то просто нажмите "Обновить сундук" сразу после первого бесплатного приза.

Состав коробок первого и второго этапа ивента несколько отличается, но во всех них есть свистки для тренировки питомца, а также осколки и неофиты карты богини Лебедя. Кроме того, в Таинственном сундуке развития дракона есть Пневмы души крыльев, а в Мистическом сундуке роста питомца - Камни удачи различного уровня.

Будьте внимательны! Коробки имеют ограничение по времени использования - 24 часа с момента их получения.

 

 

Отличия касаются третьей вкладки ивентового окна, которая содержит в себе цели по Тренировке и по Выращиванию питомца.

 

1 часть касается функции Тренировать

Максимум вы сможете увидеть 5 целей, которые привязаны к уровню прокачки питомца: 1 звезда-2 звезды-3 звезды-4 звезды-5 звезд.

Если у вас еще нет питомца, то вы можете его купить прямо во время ивента - и сразу получить первый бонус (за питомца с 1 звездой)

В награду за достижение каждой планки вы получаете супер-свисток, который временно увеличивает параметры питомца (небольшой бонус для Тренировки).

 

3.png.a68346069b7fcf7a88412211df87430b.p

 

Параметры увеличиваются для всех питомцев с подходящим количеством звезд, НО!!! Как только один из них достигнет предела в прокачке, у других питомцев временная прибавка пропадет.

Супер-свисток действует только на питомцев определенной звездности. Описание свистков можно прочитать, наведя на иконку приза в ивентовом окне (будут указаны требования (в отношении какого питомца будет действовать, а также какие параметры и на сколько будут увеличены).

 

2 часть касается функции Вырастить

Всего имеется 3 планки достижений, первая - достичь 2ого уровня.

За достижение каждой планки вы получите особые кристаллы, которые временно увеличат очки практики питомца. Постарайтесь достичь следующего уровня за время действия этого бонуса! Повысить шанс успеха вам помогут Камни удачи, которые можно получить из таинственных коробок и из Колодца желаний за знаки желания, которые включены в награды этого ивента (см.часть с наградами за пополнение)

 

Информация об ивенте может быть исправлена и дополнена при получении дополнительной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0