[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Shaianna

гайд Мифическое животное

2 posts in this topic

Мифическое животное

 

По задумке авторов игры мифическое животное представляет собой гибрид льва и тигра (что понятно из его названия «лигер»). Главной задачей этого неестественного существа является выполнение функций пиньяты (пиньята - мексиканская по происхождению полая игрушка довольно крупных размеров, изготовленная из папье-маше или лёгкой обёрточной бумаги с орнаментом и украшениями. Своей формой пиньята воспроизводит фигуры животных или геометрические фигуры, которые наполняются различными угощениями или сюрпризами для детей). В нашем случае она наполнена гемами, а на более поздних этапах игры рунами.

 

Мифическое животное является частью функционала «гильдия».

 

Открытие:

Для того, чтобы получить доступ к мифическому животному, глава гильдии или его заместитель должны построить алтарь мифического животного. После того, как будет построен алтарь первого уровня, появится возможность улучшить мифическое животное до уровня 1. Как только эти два условия будут выполнены, все члены гильдии получат возможность кормить мифическое животное.

 

a327f53e32de57cc899d3867d2492c37.thumb.j

 

Способов кормления три:

  • Обычное кормление. За игровое золото, одно кормление стоит 80000 золота и приносит прогресс кормления +1.
  • Продвинутое кормление. За игровую валюту, в таком случае одно кормление стоит 10 баленов и приносит прогресс кормления +10.
  • Превосходное кормление. За игровую валюту, стоимость одного кормления от 1 до 120 баленов; такой способ кормления заполняет индикатор прогресса до конца.

Призыв:

После того как гильдия накормила мифическое животное, глава гильдии или его заместитель могут призвать животное для боя. Каждый член гильдии имеет 10 попыток боя с мифическим животным в день его призыва.

 

f6f1ed41fd306930e403d1b9a93e157a.png.008

 

Бой:

Во время боя необходимо за четыре раунда уничтожить это существо, в противном случае в конце четвертого раунда группа потерпит поражение. Если животное было убито, член гильдии получает золото и ресурс под названием «взнос гильдии», а в магазин гильдии на продажу поступает небольшое количество гемов. Размер вознаграждения золотом, «взносом гильдии» и гемами напрямую зависит от степени улучшения как алтаря мифического животного, так и самого зверя.

Если член гильдии не смог уничтожить лигера, то он все равно получает вознаграждение золотом и «взносом гильдии», однако гемы в магазин на продажу не поступят.

Заработанные в сражениях гемы доступны для покупки всем членам гильдии.

Начиная с третьего уровня мифического животного при его ликвидации будут выпадать гемы доступные к покупке за балены. Они будут выпадать вместе с теми, которые можно купить только за "личный вклад".

 

Особенности:

1. Особенности боя с мифическим животным. Если обычно вы привыкли видеть частые критические удары, забудьте о них. Удары по мифическому животному почти никогда не бывают критическими.

2. Тактика боя. Если стартовая ярость (на начало боя) у вашего персонажа 40, тогда оптимальным будет следующий порядок атак: рывок, пикирующий дракон, удар дракона (если вам повезло, и пикирующий дракон принес 30 единиц ярости), огненный шар.

3. Последствия. На следующий после призыва и проведения боев день каждый участвовавший в бою игрок по почте получит награду в виде «взноса гильдии». Размер награды определяется позицией игрока в рейтинге урона гильдии.

 

abe51515842d600c5fd0f1f826d63956.png.49f

 

4. По мере улучшения алтаря мифического животного и самого зверя будет увеличиваться его сила и награда за его убийство.

 

2e4f059f6cbf4c917ac5f828ec3f1add.png.9a1

 

5. Если вам не хватает буквально одного-двух ударов для уничтожения зверя, вы можете активировать бафф на добавление 5% к урону (активация происходит в локации гильдии, за балены).

 

33b260ed874cfc6a3864e1f743e86d38.png.7b2

 

Гайд-призер конкурса на лучший гайд. Автор - Sara Kerigan S16

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыто.
Вопросы по гайду / функционалу можно задать здесь

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0