[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
FazaMaka

Предложение по PvP режиму

3 posts in this topic

Добрый день. Как PvE мир, так и PvP его составляющая должна развиваться. Чем хорош Dark Times, тем, что каждый может найти себя в этом мире. Любишь сражаться и соревноваться в умении быстро наводить прицел на голову оппонента - иди на арену. Любишь квесты, фарм и рейды на боссов - переходи в RPG.
И если в RPG мире есть Ги, есть цели, интриги и прочее, то PvP контент одинок, обделён, бледен и обособлен:
1. Меня очень зацепило то, что идёт полный учёт всех действий: убийства\смерти\коэффициент\хэды\эйсы и прочее. Но к чему это было добавлено, если никто кроме тебя не видит этих цифр? "Класс! Соотношение моих убийств 2.96! 4 тысячи убийств и 1 тысяча смертей и 31% - хэдшоты!Правда кому это интересно, если это ничего не даёт?"
Было бы здорово добавить рейтинги игроков, активно играющих на Арене! И, например, каждый месяц раздавать плюшки лучшим (путь даже в виде чести).

2. На Арене нельзя добавить в друзья и хоть там и есть кнопка "добавить в друзья" , то она во-первых ограничена 10-ю символами, а во-вторых никаким образом не работает.
Кроме Друзей интересно было бы добавить какие-нибудь отряды или Гильдии (Банды), я уж молчу про рейтинговые игры.

3. Сражаясь в бою ты сосредоточен на прицеле, но стой, что это прыгает слева от тебя? "Игрок вошёл в игру. Игрок вышел из игры. Игрок вошёл в игру. Игрок вышел из игры......."
Аррр. Это очень напрягает.. этот чат даже убрать нельзя. И нет, это даже не то, о чём вы подумали! Никакой игрок никуда не выходил и не заходил. Он просто умер "Игрок вышел из игры", а потом воскрес "Игрок вошёл в игру". Бесполезное оповещение, отвлекающее внимание. 
   Было бы здорово в чате добавить разделение: [Все] и [Команда]. Даже не буду объяснять для чего, как бы тут и так понятно.

4. Очень и ОЧЕНЬ радует карта "Рождественский парк", привлекательна она как раз своей рельефностью, можно забраться на башню, или залезть на крышу домиков! Но с другой стороны.. Карт для игры всего три. Две из которых как капли воды, только одна чуть больше, другая чуть меньше.

5. Ещё напрягает такой момент: Ты на PvP Арене, уже в игре... чуть пробежал, решил написать в чат, открываешь чат и тебя убивают, при этом окно чата закрывается, ты снова открываешь чат и продолжаешь писать и тут ты воскрешаешь и окно чата вновь закрывается и ты в третий раз его открываешь, что бы закончить начатое. Блин, сделайте окно чата независимым от смертей и воскрешений.

6. В какой момент игры игроки проверяют свой счёт? Верно. ВО время смерти! 3 секунд достаточно, что бы оценить свою позицию и позицию лидера противоположной команды.
Во время смерти мы не можем открыть таблицу счёта, это тоже грустно.

7. И последнее пожелание\предложение: Было бы клёво, если бы в игре, пусть даже на той самой карте "Рождественский парк", раз в какое-то время падали ресурсы в центр карты предположим.. и приятно, и полезно, а самое главное - увеличит онлайн на Арене! А если вдруг это невозможно, то я был бы очень рад увидеть ачивки, по достижению которых также давали бы какие-нибудь плюшки! или медальки! Да что угодно, что бы выделить себя, подчеркнуть свою индивидуальность! 
 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

8. Совсем забыл! В конце игры, когда показаны результаты сражения, порой хочется как-то сохранить скрин своего счёта, но сложность в том, что при нажатии prt.sc в этот момент, фото не сохраняется! Не.. ну как не сохраняется... сохраняется, только БЕЗ самой таблицы. Alt+prt.sc - результат тот же.

Исправьте, пожалуйста :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Нам очень приятна ваша похвала в адрес игры и ваша заинтересованность в ее дальнейшем развитии. Отвечу по пунктам:

1. Мы подумаем, что здесь можно организовать. Пока хвастаться высокими показателями можно, например, в группе в ВК.

2 и 8 - передали тестерам на проверку и исправление. В друзья на Арене нельзя добавить еще потому, что там игроки со всех серверов. Чтобы не ломать внутреннюю логику игры, нельзя добавить в друзья игроков с других серверов (чтобы в РПГ вы их не видели). Точно так же в РПГ вы не можете увидеть параметры убивших вас и убитых вами соперников, например.

3 и 5 - Мы подумаем, как оптимизировать чат на арене... но сама форма сражений не располагает к общению через чат)) Проще голосовую связь какую-то поддерживать)

4. С обновлениями диапазон карт будет расширяться.

6. В мире РПГ состояние смерти также сильно ограничивает ваши игровые возможности. Видимо, разработчик решил, что "померла так померла" - нечего чатиться в этот момент с друзьями или смотреть за рейтингом. Смерть - время бездействия.

7. Это вряд ли будет реализовано. Для фарма есть РПГ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.