[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player2100778

дисквалификация в Конкурсе "Первые приключения 2017"

3 posts in this topic

привет, пишет вам игрок Терно - по поводу дисквалификации в конкурсе - "первые приключения в 2017" году.

 Пишу потому, что , если честно, обижен таким решением. Чисто формально повод для дисквалификации приведен, что описаны не реальные события. Тут я могу сказать - а что такое реальность? а по параллельные миры вы слышали? а про миры, созданные воображением писателя и читателя?  Об этом написаны сотни и тысячи книг - неужели вам не встречались они?

Но более важная причина почему пишу - это замечание по поводу конкурсов, сделанных для ИГРОКОВ, играющих в ВЫМЫШЛЕННУЮ игру и живущих в реальной жизни. Игра и реальность не должны смешиваться - как никого не должно интересовать в игре, какое у кого образование и где он родился или кем он работает -  как, например, было в конкурсе Короли Осени. Какое кому дело до этого? Для фирмы не важно кто и что в реале, и на уровне доната или фана это не скажется, а вот вызвать негативное чувство у игрока может очень просто  - ну, например, инвалид - он может быть супер хороший игрок, но стать мисс или мистер он никогда не сможет. 

Точно так же, кстати, и про "реальные празднования Нового Года". У всех он может быть разным и совсем не праздничным. Лично мне не хотелось бы писать про то что у меня отца на Новый Год положили в больницу - такие реальные факты касаются только лично меня, а не игровой общественности.

Поэтому пожелание - все-таки учитывайте при организации конкурсов, что игра и реальность это разные вещи и не надо смешивать тут на форуме подобные вещи. И Конкурсы не должны задевать их реальную жизнь.

Ну а что касается моего вклада в конкурс - пусть мой рассказ и дисквалифицирован, но он был ОРИГИНАЛЕН - и по сути и по содержанию.

до свидания и успешных конкурсов

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Мы ознакомились с вашим обращением и понимаем, что есть вещи, которыми вы не хотите делиться по каким-то причинам, и никаким образом не принуждаем вас, переступая свои принципы или установки, принимать участие в конкурсе. 

Да, ваш рассказ был оригинален, мы признаем, что вы обладаете настоящим мастерством, и признательны за то, что делитесь им с нами и другими игроками. Однако не стоит забывать, что задание было поставлено конкретно (без философских отступлений о параллельных мирах и т.д.), оно было приемлемо для большинства людей, которые не были ничем оскорблены и свободно описали свои праздничные и выходные дни.

Благодарим за ваше мнение. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0