[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Пятница, тринадцатое

47 posts in this topic

2.jpg

Уважаемые игроки!

В пятницу, 13 января, темные силы устроили диверсию и наслали проклятие на Dark Times. Основную часть темной магии удалось отразить, но часть игроков все-таки пострадала и оказалась между режимами RPG и PvP .

Если у вас не грузится игра (показывает загрузочный экран на 100% и ничего не меняется, если не выключали звук, то можно слышать игровой саундтрек), то вам необходимо написать в техподдержку (через сайт или в ВК) и сообщить о том, что вы не можете зайти в игру и следующие данные: игровой ник, сервер и почта регистрации.

Устранение последствий проклятия может длиться 1-3 дня. Все игроки с данной проблемой, обратившиеся в техническую поддержку и оставившие свои данные, получат компенсацию после устранения возникших неполадок.

Администрация прилагает все усилия для устранения возникших неполадок и приносит свои искренние извинения.

По всем вопросам вы можете обратиться в техническую поддержку или задать вопрос в данной теме на форуме или в ВК.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересен размер компенсации, В игру не могу зайти уже сутки - за сутки набирал 30к БР. Т.е. компенсация должна будет как то соответсствовать или как всегда нет? Кстати заходить могу на 5 сервер а на основной s3"Дикая резьня" не заходит.

 

Безымянный.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

логичной была бы компенсация возмещение опыта за все не пройденные квесты и ивенты за период устранения проблемы в максимальном размере (например за подземелье х2 опыта), а так же игровых итемов - аналогично опыту, ну и конечно же опыт, золото, кристаллы за то что мы заходим или не заходим в игру, ну и моральная компенсация на усмотрение администрации;)

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Dark_Angel1902 сказал:

логичной была бы компенсация возмещение опыта за все не пройденные квесты и ивенты за период устранения проблемы в максимальном размере (например за подземелье х2 опыта), а так же игровых итемов - аналогично опыту, ну и конечно же опыт, золото, кристаллы за то что мы заходим или не заходим в игру, ну и моральная компенсация на усмотрение администрации;)

 

Да, мы постараемся учесть все возможные потери игроков) И конечно, моральный ущерб тоже)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

играл на 5 зашел на арену больше не загрузил, попробовал на 4 то же самое, начал на 3 думал не заходить на межсерверные, но случайно зашел и то же не грузится

((((((((((((((((((((((((((((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! А нельзя ли, все просто вернуть, как раньше до проблем? Ну или продлить акции, потому что, те кто не могут зайти щас в них бы участвовали. А так они уже получаются пропустили 2-а дня и неизвестно когда решится проблема.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почти больше половины как видно по коментам - випы.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, CmPunkZ сказал:

Здравствуйте! А нельзя ли, все просто вернуть, как раньше до проблем? Ну или продлить акции, потому что, те кто не могут зайти щас в них бы участвовали. А так они уже получаются пропустили 2-а дня и неизвестно когда решится проблема.

Мы рассмотрим это предложение. Акции, при необходимости, будут повторены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чур такие акции вы исправьте то что натворили до этого... этот оконный режим по скрину видно недозагружнны две загрузочные картинки сразу пвп и рпг...  но играет музыка частично остались какие то игровые функции смена оружия и некоторые другие действия...

tame4.jpg

TAME 3.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здрасте Знает может ктонебудь что ПрОиСхОдИт  >:(>:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SeKtA сказал:

Здрасте Знает может ктонебудь что ПрОиСхОдИт  >:(>:(

НИЧЕГО по ходу дела, единственное что изменилось - теперь на все сервы не могу зайти вместо 3го (основного)

 

Edited by vk27224896

Share this post


Link to post
Share on other sites

та же хрень, до 100% доходит а потом на месте стоит, что только не пробовал, в тех.поддержку написал, сказали исправят в течений рабочего дня

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага исправят в течении дня, акк не могут восстановить почти 3 дня, а тут....

Edited by vk6771485
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

бУДЕМ ЖДАТЬ И РЕШАТЬ ВОПРОС 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Устранение последствий проклятия может длиться 1-3 дня.

Опубликовано темной субботней ночью около 4х утра.

Надеемся, что за понедельник успеем наладить всё - и все игроки, лишенные на данный момент возможности зайти в игру, смогут к ней вернуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, о каких тех. работах идёт речь в выходные дни? Ожидаем решения проблемы во второй половине понедельника. =D Это будет идеально. А пока что присоединяюсь к ожидающим решения неполадки.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервера уже работают как несколько часов, когда ждать компенсации? Когда они собираются ее выдавать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тех поддержка вообще работает?? а то я сижу. жду 3 дня. а мне еще через пару дней извините мы ничего не сделаем, начинайте заново!!! хоть бы чтот написали в ответ, там рассматривать нечего, либо вы мне восстановите аккаунт либо нет!!! какпец шарашкина контора блин......

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Korzain сказал:

Ребят, о каких тех. работах идёт речь в выходные дни? Ожидаем решения проблемы во второй половине понедельника. =D Это будет идеально. А пока что присоединяюсь к ожидающим решения неполадки.)

 

Только что, vk6771485 сказал:

а тех поддержка вообще работает?? а то я сижу. жду 3 дня. а мне еще через пару дней извините мы ничего не сделаем, начинайте заново!!! хоть бы чтот написали в ответ, там рассматривать нечего, либо вы мне восстановите аккаунт либо нет!!! какпец шарашкина контора блин......

Игра доступна. Заходим, играем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Администратор форума сказал:

 

Игра доступна. Заходим, играем.

ага, яж написал тех поддержка 3 дня не может мне аккаунт восстановить, а заново начинать я не намерен

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk6771485 сказал:

ага, яж написал тех поддержка 3 дня не может мне аккаунт восстановить, а заново начинать я не намерен

У вас была проблема, описанная в данной новости?

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта проблема тоже присутсвовала

Share this post


Link to post
Share on other sites