[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Снежи

Интересно очень всем

9 posts in this topic

Интересно как у вас работает форум.если меня игра заинтересовала,то даже на негативные отзывы,я бы поиграла в нее.Но когда заходишь на чистый форум...очень кажется странным и приводит в негативное отношение к Вам.Если администрация игнорирует сообщения игроков,тупо удалив их,это отталкивает желающих провести время в ваших играх.Я на сто процентов уверена,что форум не был бы пустым,если бы не ваша боязнь потерять новых игроков.Но как раз такое отношение больше всего отталкивает.Я так думаю что если у меня возникнут проблемы в игре,то Вам будет глубоко начхать на них.Засим откланиваюсь и прощайте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите герои 6 звена планируются  и когда они будут?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Появится-ли возможность тренить маунта кнутами не по 1, а по несколько? Если да, то когда? Очень уж муторно даже 100 сливать(((

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Игрокам с ВИП6 и выше доступна кнопка, позволяющая использовать 50 кнутов за раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для обычных игроков, как всегда ничего!!!(((

Edited by Shaianna
2.8

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ‎19‎.‎06‎.‎2017 at 03:35, vk71460508 сказал:

Здравствуйте! Появится-ли возможность тренить маунта кнутами не по 1, а по несколько? Если да, то когда? Очень уж муторно даже 100 сливать(((

 

Здравствуйте.
Приносим свои извинения за неточность, разработчик ввел изменения и теперь тренировка "50 кнутов в один клик" доступна для игроков с ВИП 4

Скажу по секрету;) если сливать по 1 кнуту,  то вы сможете получить "благословление Бога" ,  т. е вам накинут сразу 1 звезду,  по этому лично я сливаю по 1 кнуту (6 часов сливала 2 к кнутов,  накопила)))

18 часов назад, vk71460508 сказал:

А для обычных игроков, как всегда ничего!!!(((

Это своего рода бонус для вип игроков,  для тех  кому не доступен подобный способ ввиду отсутствия ВИП статуса,  есть плюшка описанная мной выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.06.2017 at 13:31, Shaianna сказал:

Здравствуйте.
Приносим свои извинения за неточность, разработчик ввел изменения и теперь тренировка "50 кнутов в один клик" доступна для игроков с ВИП 4

Скажу по секрету;) если сливать по 1 кнуту,  то вы сможете получить "благословление Бога" ,  т. е вам накинут сразу 1 звезду,  по этому лично я сливаю по 1 кнуту (6 часов сливала 2 к кнутов,  накопила)))

Это своего рода бонус для вип игроков,  для тех  кому не доступен подобный способ ввиду отсутствия ВИП статуса,  есть плюшка описанная мной выше.

Спасибо!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0