[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Обсуждение наказаний

323 posts in this topic

  1. Ваш ник в игре :  Ҡƿu3uƇ 
  2. Ник модератора :  НегодяЙ
  3. Ваш игровой сервер : S17
  4. Суть претензии : Данный модератор чата перед выдачей бана написал мне в ПМ что я нарушил правила игры  1.10  , извините но я такого правила не нарушал , можно скрин моего нарушения ?
  5. Скриншот : Извините , нету скриншота 

P.S В этот раз хотя - бы было предупреждение в первый раз вообще ничего не было , можно скрин первого бана и второго ? Спасибо большое .

----------

Здравствуйте, модератором был неверно указан пункт правил, приносим свои извинения, бан чата был Вам выдан по пункту 1.7 

1.7. Игроку запрещено пререкание с Руководством Проекта и оспаривание его действий;

6525ba04f0f0472b87b6b352d7f1665c.png

С модератором проведена беседа, что не подсказал игроку обратиться с данным вопросом на форум.

e63d67536a4e4e1a8b00914384b9c62e.png 

После продолжения Вами так же был нарушен пункт правил 3.8

3.8. Жалобы и вопросы относительно наказаний в Проекте (блокировка чата и персонажа) принимаются только в разделе форума «Жалобы на модераторов». Жалоба должна быть изложена аргументировано, без эмоций и нарушения остальных пунктов Правил. Жалобы на транслите, так же как и заполненные не по форме, не рассматриваются.

 

Мы надеемся подобное не повторится. В случае повторения, сообщите пожалуйста сразу на форум, и к модератору будут приняты меры вплоть до снятия с должности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Armagedon

2) S1- Первая кровь

3) Прошу Вас разбанить чат персонажу, вину свою признаю, неоднократно извинялся, такого больше не повторится, буду вести себя сдержанней к представителям администрации, разработчикам и игрокам в целом

4) 4294967350

----------

Отказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Андрей42 

2

3 s6 призрачный легеон 

4 25769820205

5 ЗА ЧТО БАН ПОВЕСИЛИ ЧАТА Я НЕ КОМУ ГРУБОГО СЛОВА НЕ НАПИСАЛ

-----------

Здравствуйте, за регулярные нарушения Правил Игры в чате межсерверных сражений Вам вынесено наказание бан-чата до 23.59 15.11.2016.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

какое нарушение я не чего не нарушал скиньте мне скрин где я сегодня нарушил что то может в что то путаете

--------

Здравствуйте.

02.115829a2796ecd8_2016-11-1414_38_47-Screens 04.11 5829a2f19761d_2016-11-1414_41_01-Screens 

06.11 5829a32e73a61_2016-11-1414_42_16-Screens09.11 5829a3907bb8f_2016-11-0918_09_53--Waterf

11.11 5829a3de3d42c_2016-11-1414_44_58-Screens

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ok510614833622 сказал:

какое нарушение я не чего не нарушал скиньте мне скрин где я сегодня нарушил что то может в что то путаете

--------

Здравствуйте.

02.115829a2796ecd8_2016-11-1414_38_47-Screens 04.11 5829a2f19761d_2016-11-1414_41_01-Screens 

06.11 5829a32e73a61_2016-11-1414_42_16-Screens09.11 5829a3907bb8f_2016-11-0918_09_53--Waterf

11.11 5829a3de3d42c_2016-11-1414_44_58-Screens

вы мне за сегодня скиньте когда я мотерился и слово мля это не мат 

---------

Здравствуйте, Вам не говорили, что нарушения были сегодня. 

мля — Возглас удивления, разочарования.  Мля синоним слова Бля. Используется преимущественно для общения в интернете. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. akane id158913795845

2. ник не знаю

3. S37 Жажда битвы

4. Выдали бан-чат, без информации за что, на сколько и кто. Вообще, считаю, что если в игре есть овечки, то не правильно давать бан за слово "овцелюбы". Написано в контексте игрового процесса, ни к кому конкретно не адресовано и с юмором.

Безымянный.jpg

-------

Здравствуйте, бан-чата Вам выдан случайно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда за случайно на межсерве капсом написал, сразу бан чата, далеко пойдёте с такими правилами.

-------

Здравствуйте, бан-чата Вам выдан случайно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Витязь

2. Неизвестен

3. 4 Инферно

4. ID 17179871223

Здравствуйте! С сегодняшнего дня у меня почему то бан чата Почему? 

В жалобах на игроков на меня вроде жалоб нету!

Кто забанил я не знаю 

Прошу Вас разобраться и снять бан чата так как я в чате никогда никому не грублю!

---------

Здравствуйте, Вам вынесено наказание бан-чата до 23.59 12.12.2016 за нарушение Правил Игры Пункты:

1.1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта;

1.1.5. Игрок не будет выражать угрозы любого характера в адрес Руководства Проекта.

 

582c4e035f322_2016-11-1615_07_39-File_..582c4e041af42_2016-11-1615_14_58-File_..

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минут назад, Moscow сказал:

1. Витязь

2. Неизвестен

3. 4 Инферно

4. ID 17179871223

Здравствуйте! С сегодняшнего дня у меня почему то бан чата Почему? 

В жалобах на игроков на меня вроде жалоб нету!

Кто забанил я не знаю 

Прошу Вас разобраться и снять бан чата так как я в чате никогда никому не грублю!

---------

Здравствуйте, Вам вынесено наказание бан-чата до 23.59 12.12.2016 за нарушение Правил Игры Пункты:

1.1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта;

1.1.5. Игрок не будет выражать угрозы любого характера в адрес Руководства Проекта.

 

582c4e035f322_2016-11-1615_07_39-File_..582c4e041af42_2016-11-1615_14_58-File_..

Во первых это обычный игрок во вторых я имею полное право в Личном чате высказывать всё что я думаю об этом игроке

и в третьих если этому игроку что то не нравится он всегда может добавить меня в чёрный список

В чате я не ругался на каком основании мне заблокировали основной чат ?

И последнее на каком основании так называемое руководство проекта играет наравне с обычными игроками ? 

В игре обычные игроки платят за игру А руководство нет

---------

Здравствуйте, модератор чата - такой же игрок как и все остальные, это не администратор и не руководитель игры. Его работа следить за порядком в чате игры. 

На модераторов чата так же распространяются Правила Игры Пункты

3.1 Модератор Проекта является представителем Руководства Проекта при взаимоотношении с игроками;

3.2 На Модератора Проекта распространяются условия раздела 1 настоящих правил.

Правила Игры распространяются не только на чат, но и на личные сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Moscow сказал:

Во первых это обычный игрок во вторых я имею полное право в Личном чате высказывать всё что я думаю об этом игроке

и в третьих если этому игроку что то не нравится он всегда может добавить меня в чёрный список

В чате я не ругался на каком основании мне заблокировали основной чат ?

И последнее на каком основании так называемое руководство проекта играет наравне с обычными игроками ? 

В игре обычные игроки платят за игру А руководство нет

---------

Здравствуйте, модератор чата - такой же игрок как и все остальные, это не администратор и не руководитель игры. Его работа следить за порядком в чате игры. 

На модераторов чата так же распространяются Правила Игры Пункты

3.1 Модератор Проекта является представителем Руководства Проекта при взаимоотношении с игроками;

3.2 На Модератора Проекта распространяются условия раздела 1 настоящих правил.

Правила Игры распространяются не только на чат, но и на личные сообщения.

А если этот Ваш так называемый помошник провокатор? Она предоставил скриншоты только моих оскорблений но не того что она писала

Что за беспредел я не понял?  Ведь так можно и нарезками сидеть заниматься и банить людей почём зря!

Проблему в корне надо решать кто провоцирует что после этого люди такое пишут!

--------

Здравствуйте, предоставьте скриншоты провокации модератора. Без скриншотов жалобы не принимаются.

Дальнейший спор без доказательств будут считаться флудом и сообщения будут удаляться.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

S29. Племя Огня . Ёлки Палки . Был получен бан за букву с точкой точнее ( г. ) спрашивоется какого рожна >:(  людей не банят за прямую провакацию . вы блин что издеваетесь ?>:(

-------

Здравствуйте, Вы получили бан-чата за нарушение Правил Игры Пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

583020b712f3b_2016-11-1912_07_14-.png.f2

Если вы считаете, что модераторы пропустили какое-либо нарушение, вы можете оформить заявку в соответствующей теме - Жалобы на игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минут назад, ЁлкиПалки сказал:

S29. Племя Огня . Ёлки Палки . Был получен бан за букву с точкой точнее ( г. ) спрашивоется какого рожна >:(  людей не банят за прямую провакацию . вы блин что издеваетесь ?>:(

-------

Здравствуйте, Вы получили бан-чата за нарушение Правил Игры Пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

583020b712f3b_2016-11-1912_07_14-.png.f2

Если вы считаете, что модераторы пропустили какое-либо нарушение, вы можете оформить заявку в соответствующей теме - Жалобы на игроков.

да вы издеваетесь ещё раз повторю там в чате люде нетак ещё выражаются и ни каких банов или вы выборочно лупите ?? торгда я вам после бана точно откатаю так за что  я мыслю бан возможен

-------

Здравствуйте, модератор чата, к сожалению, не может находиться в игре 24/7. Поэтому, если Вы увидели нарушение игрока, Вы всегда можете оформить жалобу в соответствующей теме.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Похеристка

2.

3.S45

5.ID 336314402997

4. на данный момент сменить ник не имею возможности,почему при регистрации ника сразу не блокируете,а после вливания денег начинаете выдвигать претензии,если можете смените его! Откройте чат!

--------

Здравствуйте.

Регистрируясь в игре, Вы соглашаетесь с лицензионным соглашением, в котором указано об ознакомлении с правилами игры, тем самым вы соглашаетесь на их соблюдение. Создавая некорректный ник вы нарушаете 2.4.7 пункт правил:
"Создавать названия кланов, аббревиатуры кланов, имена персонажей, оскорбляющие других Игроков или просто содержащие ненормативную, вульгарную, бранную лексику"

На смену ника Вам дается 3 дня, по истечению которых будет выдан бан чата до смены ника. Для снятия бана после смены ника, необходимо написать в данную тему, указав старый ник, новый ник и id персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по каким правилам у меня бан чата и почему мне не обьяснили их когда банили. 

--------

Здравствуйте, заполните пожалуйста заявку по форме:

  1. Ваш ник в игре
  2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)
  3. Ваш игровой сервер
  4. Ваш игровой ID (правой клавишей - копировать ID)
  5. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
  6. Скриншот (опционально)

Правила каждый пользователь должен был прочитать при регистрации, и Вы подтвердили что прочитали их поставив галочку напротив согласия с Пользовательским соглашением при регистрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Похеристка (новый ник стервочка)

2.

3.S45

4. ID 336314402997

5. снимите бан чата,ник  поменяла 

0bf6c-clip-39kb.jpg

---------

Здравствуйте, Вам был снят бан-чата. Приятной игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всмысле я не понел и за что меня забанили за слово водка а ничего что много кто там матерится и их не банят это нормальное явление или ваши ***** кого то можно банить просто так а кого то нет 

-------

Здравствуйте, пожалуйста, будьте корректнее в своих высказываниях. Заполните заявку по форме:

  1. Ваш ник в игре
  2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)
  3. Ваш игровой сервер
  4. Ваш игровой ID (правой клавишей - копировать ID)
  5. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
  6. Скриншот (опционально)

Если вы считаете, что модераторы пропустили какое-либо нарушение, вы можете оформить заявку в соответствующей теме - Жалобы на игроков.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Киса

2. -

3. S33 - Крыло Гарпии

4. -

5. Только что на таинственном острове кинули бан, за что? 

-------

Здравствуйте, Вам выдано наказание за нарушение Правил Игры Пункт 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

5835c90b503ad_2016-11-2319_43_28-.png.bd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого я оскорбила, если у человека скакун похож на петуха, я так и выражаюсь. Прошу того, кто забанил, наказать путем лишения звания ГМ, вообще никого не трогала, общалась в пределах игровых правил. Сколько можно закрывать глаза на самоуправство ваших модераторов??? Начинаешь спрашивать в чате - нарушение в части обсуждения, тут тоже никто ответить не может?? Если я кому-то не нравлюсь, это не повод вечно меня банить... Потом пишете, что 20 банов в месяц.. Тем не менее надеюсь на ваше справедливое отношение, либо верните мне мои деньги и удаляйте аккаунт - сколько можно? Кто платит, тот и заказывает, не так ли? У вас иодеры беспределят и вы можете только "провести беседу" с ними.

 

Если я не права, то конкретизируйте, кого я оскорбила

 

Кто забанил, я на него жалобу оформлю

 

 

Атлук, ты своими действиями на МС сам нарываешься на грубость, преследуя заведомо слабого персонажа, но не суть. В данном конкретном случае о тебе речь вообще не шла, после недельного бана за критику в твою сторону вообще тебя за человека не считаю. То, что ты принял на свой счет, передай другому. Я никого не оскорбляла.

----------

Здравствуйте, на Межсерверном Ивенте Тайный Остров не видно ездового питомца игрока, поэтому Вы не могли знать на каком питомце он ездит. В правилах игры так же четко указано, что оскорбления не обязательно должны быть адресованы кому-либо:

Пункт 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто мне отвечает и кто забанил, можете ответить? Хватит тыкать мне 2.4.8, сама юристка и знаю, что законы можно трактовать в выгодную себе сторону. Дайте конкретные ответы на конкретные вопросы. Буду писать жалобу, причем до тех пор, пока не накажут виновного.

Еще раз поясняю, что никого не оскорбляла, выскажите свое предположение, кого я хотела бы оскорбить, может всех игроков, чьи скакуны на петухов похожи? Или свой вариант предложите. Может кого-то оскорбило мое высказывание и они обратились с просьбой забанить меня?

Ну и что?

Почитала форум, оказывается Атлук многих банит по надуманным причинам насильно привязывая слова к правилам, может тут из руководства и не появляется никого?

-------

Здравствуйте, Вам был предоставлен ответ.

Бан чата Вам был выдан на 1 час за нарушение пункта 2.4.8:

Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

 

На ивенте "Тайный остров" скакунов не видно, следовательно Вы не смогли бы понять какой скакун у персонажа.

И ваши слова: " Кого я оскорбила, если у человека скакун похож на петуха, я так и выражаюсь. " - в данном случае не актуальны. Следовательно данная фраза

download?id=CvApToehYNgAeIz214AuKKc6r0jX

не может восприниматься никак, кроме как оскорбление, за что Вам и был выдан бан чата.

Дальнейшее обсуждение прошу прекратить, бан чата был выдан правомерно. Последующие сообщения будут считаться флудом и удаляться из данной темы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете удалять сколько душе угодно, только вы не ответили на вопрос, КТО оскорбился на слово "петух"? Кселя и рядом не было, так что не надо заливать. Так вы любое выражение притянете за уши, как оскорбление. Если я вам скину скрин с оскорблением игроков модератором, что ему грозит, кроме "беседы"? Причем оскорбление прямое, а не такое, как вы себе "домыслили"... 

И еще... Если я обращусь к модератору в ЛС с вопросом, будет ли это считаться троллингом? Если да, то на кой нам вообще модераторы-игроки, если за любой вопрос либо отправляют на форум, где толком никто ничего не объясняет, либо банят, потому что видят в словах намек на оскорбление/троллинг/прочее поведение, недопустимое правилами.

--------

Здравствуйте, если у Вас есть такие скрины - предоставьте их, тогда и будет решаться мера наказания для модератора. 

Модератор Ксель сегодня была дежурным модератором на МС ивенте Тайный остров. Для всех Межсерверных событий единый чат. 

Обращение в ЛС не будет считаться троллингом, если будет корректное общение. Если модератор не знает ответа на вопрос игрока, то по правилам он должен указать игроку обратиться на форум в соответствующую тему или в тех.поддержку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Ваш ник в игре : Ҡƿu3uƇ
  2. Ник модератора 
  3. Ваш игровой сервер : S48
  4. Ваш игровой ID (правой клавишей - копировать ID) : 206158430401
  5. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций) : Дали бан за передачу аккаунта , никакой передачи не было ... можете посмотреть в логах IP Adress 

---------

Здравствуйте, Вам выдан бан, как подозрение на взлом персонажа. Для разблокировки обратитесь в тех.поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CR!S!S сказал:
  1. Ваш ник в игре : Ҡƿu3uƇ
  2. Ник модератора 
  3. Ваш игровой сервер : S48
  4. Ваш игровой ID (правой клавишей - копировать ID) : 206158430401
  5. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций) : Дали бан за передачу аккаунта , никакой передачи не было ... можете посмотреть в логах IP Adress 

---------

Здравствуйте, Вам выдан бан, как подозрение на взлом персонажа. Для разблокировки обратитесь в тех.поддержку.


 

--------

Сказали обратится на форум опять же... Что делать ?
Вы ведь можете посмотреть в логах откуда , когда и зачем я заходил на мой аккаунт , там другого IP нету! Кроме моего это 100% =(

-------

Здравствуйте, Вам следует создать соответствующую тему в разделе Тех.Поддержки или написать письмо со своей почты support@creagames.ru.

Извините, отдел модерации не занимается блокированием персонажей, только блокировкой чата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Киса

2.

3 Крыло Гарпии

4. Не находилась даже у компьютера - прилетел бан http://prntscr.com/deg2kq

За что?????

---------

Здравствуйте, Вам выдано наказание за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8.

58416d0095ac3_2016-12-0215_44_44-.png.94

Share this post


Link to post
Share on other sites

это было за час до бана, отложенные штрафы тоже работают?? тМне вв 15:31 Nero написал, а указанный вами скрин был в 14:20 во время справочника

-------

Здравствуйте, наказание вам выдано в 14.50, тогда же и написано в ЛС, что подтверждают скрины от модератора. Вы прочитали ЛС в 15.31, поэтому у Вас и указано такое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

БЕСсмертный - S46 - 197568495659

прошу прощения ! за что бан дали выяснил, и примо там прокоментировал. предупреждают вообще-то... и на сколько вы меня решили забанить за то, что ваш "любимчик"  ставит себя выше общества, в котором играет ?

------

Здравствуйте, предупреждения выдаются модератором чата на сервере. Срок вашего наказания истекает 14.10.2016 в 23.59. Рассматриваются любые жалобы от игроков, "любимчиков" как вы выразились, тут нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites