Администратор форума

Обсуждение наказаний

318 posts in this topic

В 24.01.2018 at 20:00, ok79730376950 сказал:

а у меня такое злостное нарушение? за нецензурную брань бан чата - на час. не превышаются ли полномочия?

----

Здравствуйте, при оскорблениях модераторов чата/администрации выносятся более строгие наказания. Не нарушайте, пожалуйста Правила игры.

В 24.01.2018 at 20:00, ok79730376950 сказал:

а у меня такое злостное нарушение? за нецензурную брань бан чата - на час. не превышаются ли полномочия?

----

Здравствуйте, при оскорблениях модераторов чата/администрации выносятся более строгие наказания. Не нарушайте, пожалуйста Правила игры.

Позвольте не согласиться с вами. Оскорбление было не в адрес его как модератора, а как игрока. Если это вообще можно назвать оскорблением. Его модераторская деятельность не была никоим образом затронута или оскорблена, это видно на скрине. Плюсом, в моём обращении даже не указано имя игрока,к которому я отнесла данное слово. Да это даже и не оскорбление. Слово дебил - в переводе с латыни означает слабый, немощный. И на некоторых языках оно звучит именно так - debil. И то,что данный субъект этого не знает и не различает и принял это слово именно на свой счёт как оскорбление, воспользовался своим служебным положением, применив более строгое наказание - указывает на некомпетентность и неадекватность  его как модератора. это как реакция животного под названием бык- при виде красной ткани. А ведь модератор должен быть всесторонне развит, чтобы объективно оценить сложившуюся ситуацию и принять правильное решение. Игроки - это люди, а не сброд и не быдло. И не нужно принижать их человеческое достоинство. Прошу администрацию отнестись к данному посту с серьёзностью, и решить - достоин ли этот игрок носить звание модератора.Ведь это чёрное пятно на вашей репутации.

----

Здравствуйте, слово "дебил" в любом значении считается оскорблением человека, так как данное слово является определением слабоумного человека. В Ваших сообщениях было четко видно к кому Вы обращаетесь. Действия модератора в данном случае правомерны. 

1 person likes this

3 часа назад, ok79730376950 сказал:

Позвольте не согласиться с вами. Оскорбление было не в адрес его как модератора, а как игрока. Если это вообще можно назвать оскорблением. Его модераторская деятельность не была никоим образом затронута или оскорблена, это видно на скрине. Плюсом, в моём обращении даже не указано имя игрока,к которому я отнесла данное слово. Да это даже и не оскорбление. Слово дебил - в переводе с латыни означает слабый, немощный. И на некоторых языках оно звучит именно так - debil. И то,что данный субъект этого не знает и не различает и принял это слово именно на свой счёт как оскорбление, воспользовался своим служебным положением, применив более строгое наказание - указывает на некомпетентность и неадекватность  его как модератора. это как реакция животного под названием бык- при виде красной ткани. А ведь модератор должен быть всесторонне развит, чтобы объективно оценить сложившуюся ситуацию и принять правильное решение. Игроки - это люди, а не сброд и не быдло. И не нужно принижать их человеческое достоинство. Прошу администрацию отнестись к данному посту с серьёзностью, и решить - достоин ли этот игрок носить звание модератора.Ведь это чёрное пятно на вашей репутации.

----

Здравствуйте, слово "дебил" в любом значении считается оскорблением человека, так как данное слово является определением слабоумного человека. В Ваших сообщениях было четко видно к кому Вы обращаетесь. Действия модератора в данном случае правомерны. 

в русском языке это может  и являться оскорблением, - и то, с тех пор, как этот медицинский термин устарел. Мне за это слово - повторюсь,- дают трое с половиной суток! и к данному игроку было применено  как к игроку, а не как к модератору. У меня имеется вопрос - почему модераторы, которые ведут себя некорректно по отношению к другим игрокам, - могут хамить,оскорблять и их не наказывают? Или они находятся на особом положении в игре?  После жалобы с ними просто проводится беседа, как вы указываете в конце жалобы. Им можно всё безнаказанно,что они захотят, а нам такие сроки за слово,которое в моей ситуации имеет другое понятие, нежели вы истолковали.

----

Здравствуйте, если у Вас есть скрины с нарушениями Правил Игры модераторами чата, то составьте заявку в соответствующей теме.

2 people like this

2 часа назад, ok79730376950 сказал:

в русском языке это может  и являться оскорблением, - и то, с тех пор, как этот медицинский термин устарел. Мне за это слово - повторюсь,- дают трое с половиной суток! и к данному игроку было применено  как к игроку, а не как к модератору. У меня имеется вопрос - почему модераторы, которые ведут себя некорректно по отношению к другим игрокам, - могут хамить,оскорблять и их не наказывают? Или они находятся на особом положении в игре?  После жалобы с ними просто проводится беседа, как вы указываете в конце жалобы. Им можно всё безнаказанно,что они захотят, а нам такие сроки за слово,которое в моей ситуации имеет другое понятие, нежели вы истолковали.

----

Здравствуйте, если у Вас есть скрины с нарушениями Правил Игры модераторами чата, то составьте заявку в соответствующей теме.

Они есть, на форуме, но меня как человека не удовлетворил ответ - Проведена беседа. Почему к нему не применяются меры, пусть не молчание в чате, а хотя бы временное отстранение от модерации? И, глядя на остальные жалобы, пора бы уже призадуматься, соответствует ли данный модератор своей должности.

---

Здравствуйте, наказание модераторам не выносится на общее обсуждение. По предыдущим жалобам модераторам было выдано наказание по внутреннему регламенту. Если у Вас есть еще какие-то претензии либо скрины с нарушениями просьба предоставить их в соответствующей теме. 

2 people like this

Здравствуйте 

1. Amazonka 1 

2. Алмаз

3. S-21 

4. 90194315777  

Хотелось бы уточнить,за что вынесено предупреждение? не хамила,не капсила, слов плохих не говорила. обсуждали насекомых и как с ними бороться. Опять присутствует предвзятость, прошу разобраться и предоставить скрины,за что вынесли предупреждение.

---

Здравствуйте, Вы сознательно провоцировали модератора обсуждая усы, за что и получили предупреждение по нарушению Правил Игры пункт 2.4.11. 

1 person likes this

9 часов назад, ok79730376950 сказал:

Здравствуйте 

1. Amazonka 1 

2. Алмаз

3. S-21 

4. 90194315777  

Хотелось бы уточнить,за что вынесено предупреждение? не хамила,не капсила, слов плохих не говорила. обсуждали насекомых и как с ними бороться. Опять присутствует предвзятость, прошу разобраться и предоставить скрины,за что вынесли предупреждение.

---

Здравствуйте, Вы сознательно провоцировали модератора обсуждая усы, за что и получили предупреждение по нарушению Правил Игры пункт 2.4.11. 

я вас не поняла - в чём связь? модератор и усы???? вы хоть читаете,что пишете? курам на смех

вы уже причину просто найти не можете. я обсуждала и тараканов и усы.за усы предупреждение? у вашего модера проблема??? усы не растут?так это его личная проблема. завтра я начну говорить об обезьянах - а у него волосы на теле не растут.опять я виновата? какой-то комплекс неполноценности. уже до маразма дошли. Требую наказания данного модератора и того,кто даёт ответы.И где скрин? Пусть все улыбнутся

-----

Здравствуйте, Вами были нарушены Правила Игры пункт 2.4.11 Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию. Обсуждение растительности или чего-либо другого запрета нет, но Ваши сообщения были провокационного и обидного характера для тех людей, у которых есть усы. Предупреждение о недопустимости таких сообщений вынесено верно.  5xLyj2z7RmmdbpI0a8CTiw.pngE8vo6R7dToWoLc7gaQOrgg.pngxs_vN7MnRKyb7ZbPMN9bxg.pngSM7-rYqXQUCFJizVNxN4Yw.pngMh5-JLfvSDi_HoJEp0VuNQ.pngA470QbTLSQirRSovlXLxmw.png

1 person likes this

1. Amazonka 1 

2. Кира

3. S-21 

4. 90194315777  

Прошу обосновать с предоставлением всех скринов блокировку чата моего персонажа.

Снимок экрана (27).png

Снимок экрана (31).png

----

Здравствуйте, модератор был наказан за выданный бан в соответствии с внутренним регламентом. Приносим извинения за доставленные неудобства.

2 people like this

1.White0805

2 И снова Алмаз

3.S13

4 55834577662

За что бан выдан,предоставьте скрины.

-----

Здравствуйте, Вам выдано наказание за нарушение Правил Игры пункт 2.4.11 Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

drDF_pWKTT6WESNcnpuxJA.png

1 person likes this

• 1 султан s29 146028890218 за что бан??если за то что написал крысы в игре  то это полнейший беспредел что тогда можно вообще писать??  и можно ли хоть что-то писать?? а то получается игра без права переписки

----

Здравствуйте, не нарушайте, пожалуйста, Правила Игры.

Добрый день. А что происходит?? Вместо ответа на вопрос о причине бана, вы тупо этот вопрос  удаляете... Господа,это чё было? Очередное прикрытие подгарающего места модератора?

1.White0805

2. Алмаз

3.55834577662

Повторяю. За что выдан последний бан, прошу скрины и объяснение причины бана!!

3 people like this

КроШ S124?  И за что мне бан от ваших миленьких ГЭЭМов ? это ж беспредел ваще. написал никого не оскорбив... прекращайте это

-----

Здравствуйте, Вами были нарушены Правила Игры:

5af9dc43c77d2_RCS4.2018-05-0111.58.38.pn5af9dc69106ca_(33).thumb.png.0d598cc5d6c5af9dc6b3572f_(34).thumb.png.56d76045795

1 Almaz 

3 s78

4 id 330712483857

5 откуда у меня взялся бан чата?????кто мне бал и за что???

----

Здравствуйте, у Вас нет бана чата.

1.Воин Магии

2.

3.s 87-Катана

4. 373662154770

5.Слушайте вы, кто мне выдал бан чата? Админы, вы считаете верным то что ваш же модератор меня провоцирует, я обзываю ее дебилом, и она дает бан?? Это правильно??? Мне кажется была Настёна, так как им не нравится что я сплагиатил ник одного игрока, и то я обещал что поменяю ник когда денег будет, а они бью и бьют меня. Это разве не беспорядок???? Не Беспорядок говорите!?!?!?!?! Когда же вы уберете этот беспорядок? Не дают играть не моему этому персу не основному персу, что это такое????? С респа выйти не могу, все офигели?? Или вы уберете Настёну из модераторов или проект в скорем будем закрыт из за таких беспорядок, потому что если жалоба будет, жалоба будет рассмотрена и когда я окажусь прав, проект закроют потому что вы дорогие админы не следите за игрой. Новый сервер открывать каждые 3 недели, не надо!! А надо внести изменения. Например: Призыв разделить на сильных и слабых. К примеру: до 100 лвл пуусть будут в одной карте на разных лагерях, после 100 лвл отдельно.

----

Здравствуйте, убийство игрока на ивенте является игровым моментом. Если были провокации от модератора в чате игры просьба предоставить скриншоты в соответствующей теме. 

Бан чата Вам выдан до 23.59 23.08 за нарушения Правил Игры.

В 20.08.2018 at 11:49, Самозванец :D сказал:

1.Воин Магии

2.

3.s 87-Катана

4. 373662154770

5.Слушайте вы, кто мне выдал бан чата? Админы, вы считаете верным то что ваш же модератор меня провоцирует, я обзываю ее дебилом, и она дает бан?? Это правильно??? Мне кажется была Настёна, так как им не нравится что я сплагиатил ник одного игрока, и то я обещал что поменяю ник когда денег будет, а они бью и бьют меня. Это разве не беспорядок???? Не Беспорядок говорите!?!?!?!?! Когда же вы уберете этот беспорядок? Не дают играть не моему этому персу не основному персу, что это такое????? С респа выйти не могу, все офигели?? Или вы уберете Настёну из модераторов или проект в скорем будем закрыт из за таких беспорядок, потому что если жалоба будет, жалоба будет рассмотрена и когда я окажусь прав, проект закроют потому что вы дорогие админы не следите за игрой. Новый сервер открывать каждые 3 недели, не надо!! А надо внести изменения. Например: Призыв разделить на сильных и слабых. К примеру: до 100 лвл пуусть будут в одной карте на разных лагерях, после 100 лвл отдельно.

----

Здравствуйте, убийство игрока на ивенте является игровым моментом. Если были провокации от модератора в чате игры просьба предоставить скриншоты в соответствующей теме. 

Бан чата Вам выдан до 23.59 23.08 за нарушения Правил Игры.

Слушайте, как мне скрин скинуть??? Скажите ка, мне что, 7-8 скринов скинуть где я в бою с Настеной и она убивает меня? Да? И то того не достаточно потому что доказать не смогу что она напала. Она нападает на меня и недает выйти с респа. Это игровой момент??? Да слушайте вы, уважаемые модераторы называются, почему вы защищяете свою ГМ???? Ответьте!!!! Не дать игроку спокойно играть и не давать ему ничего получать, это игровой момент??? Да? Вы хоть думаете прежде чем говорить????

И обратите внимания на полное сообщение!: Особенно на эти строки: Новый сервер открывать каждые 3 недели, не надо!! А надо внести изменения. Например: Призыв разделить на сильных и слабых. К примеру: до 100 лвл пуусть будут в одной карте на разных лагерях, после 100 лвл отдельно. 

Почему не следите за игрой??!! И харе удалять сообщения?? Повторяю еще раз, не хотите потерять свои денежки???? Не хотели что бы все покинули игру?? Да? Тогда следите за ишрой черт побери.

----

Здравствуйте, модераторы чата такие же игроки, как и Вы. Если Вас убили на ивенте это не значит, что Вас кто-то провоцирует. Данная тема предназначена для обсуждения наказаний выданных за нарушения Правил Игры в чате. Если у Вас есть предложения по улучшению игры, Вам следует обратиться в соответствующую тему (ссылка)

White0805 
S13
55834577662

Добрый день. Жду Скрины и объяснение наказания. Ещё мне очень интересно, как у вас существует модератор,за которого давным давно играет другой человек. Вы держите связь со своими модераторами и проверяете их реальность??? Или ваши устные предупреждения коту под хвост уходят???

----

Здравствуйте, Вам было выдано предупреждение за нарушение Правил игры пункт 2.4.8 

Спойлер

Pw-goeh_Uq7JTnN_AIVosnfE4_UK1wry854RICJU

После данного предупреждения Вы стали оскорблять модератора в личных сообщениях тем самым нарушив Правила Игры пункты 1.1.4 и 2.4.8

Спойлер

Yd-xLm6hO9sUQk1drfTpbHTOVI-26BvuPgUgsovk   ZVdmfRxAQE3Ie72aNG6T9bawKMd81fI9aschLCQd  CtWhPz-QQYjazS2RDK9JtJw_4S9MwjiwJ3Tw5rsy   LZYcUGmgzgSzOKG2_uqX3wfv62sp0DoXMun3pqYB    eoYyRQPskMoxKPJE1z-f006R2XLYVQReien9LbI-

В результате чего Вам и был выдан бан чата. 

Если у Вас есть доказательства передачи аккаунта другому игроку, то можете сообщить об этом в тех.поддержку игры. 

2 people like this

Ёжик

142 сервер

609885356048

Добрый день,хочу узнать за что бан и на сколько?спасибо.

----

Здравствуйте, Вам было выдано наказание за нарушение Правил игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

Спойлер

WoWDBo2DSy6NMSnrYZ2x58Jiq27vO8fK7evqA9H0

White0805

s13

55834577662

Добрый вечер. Причина бана? Почему выдан без предупреждения? Кем выдан?

----

Здравствуйте, Вам было выдано наказание за нарушение Правил игры пункт 2.4.11  Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

Спойлер

zb3ukRVIljqpzQVLXQ3CD2uS10wMQZ4B8kDXbqD7 F1ypBpB89dPrmvQv7U1g8cpovZbRSF4DGx13Dc6U yMyBXzBWRF8lD12SrGVsmzKDaglpExvMu615wiDb -9vrwyjDUcujS18VbFtD0aZQqyaVfCkG_yNoJXey G9tqA8SOpF3T1zVBgFohUqLWqcSCZS9E8zzTvBDb EW8T5-UvNXL__k-PkkPop3vU1xLVBiMIfINdCBuK JowNfLFBJiUzmpKto8pAQD7sG95m7XR34S6KOFK9 xqWGckzTkOO57OSWF655npHzjDEjGalda_tbaZYz

1 person likes this

18 минут назад, vk332789603 сказал:

White0805

s13

55834577662

Добрый вечер. Причина бана? Почему выдан без предупреждения? Кем выдан?

----

Здравствуйте, Вам было выдано наказание за нарушение Правил игры пункт 2.4.11  Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

Показать контент

zb3ukRVIljqpzQVLXQ3CD2uS10wMQZ4B8kDXbqD7 F1ypBpB89dPrmvQv7U1g8cpovZbRSF4DGx13Dc6U yMyBXzBWRF8lD12SrGVsmzKDaglpExvMu615wiDb -9vrwyjDUcujS18VbFtD0aZQqyaVfCkG_yNoJXey G9tqA8SOpF3T1zVBgFohUqLWqcSCZS9E8zzTvBDb EW8T5-UvNXL__k-PkkPop3vU1xLVBiMIfINdCBuK JowNfLFBJiUzmpKto8pAQD7sG95m7XR34S6KOFK9 xqWGckzTkOO57OSWF655npHzjDEjGalda_tbaZYz

Предоставьте скрины, пожалуйста.

1 person likes this

и заодно на меня. 

Insomnia

s16

68719478949

1 person likes this

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now