[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Tasha Mist

Обсуждение конкурсов

176 posts in this topic

а какой мотиватор вам нужен был? "Вкладывай деньги как бешеный,и не смотри что много проблем!да нарушаются правила,Турками сервер забит!Пусть ты на Випа не сходишь,разве в этом игра?!Вкладывай деньги товарищ,это всего лишь игра!"}}}}} что то типо этого?и скрин как зачислил кусков 20}:ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Администратор форума DT сказал:

Учитывалось не только оформление, но и текст и подобранная картинка. По совокупности всех данных никто из участников не впечатлил достаточно, чтобы получить приз за лучшую работу.

Так и скажите, не захотели на халяву чипов никому давать? "Награда за лучшую роботу", неужели все работы были равными? 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это более чем достойный мотиватор, когда вокруг все топы, а тут какой то двухлямник всех вокруг пальца обвёл! Все кто в топе были реально с большим БР, а на скрине видно что игрок Дейл, со своим БР занял второе место! Это разве не мотивация?

31254.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Администратор форума DT сказал:

Учитывалось не только оформление, но и текст и подобранная картинка. По совокупности всех данных никто из участников не впечатлил достаточно, чтобы получить приз за лучшую работу.

Как я и говорил, снова неправильные работы получают высшие места, как это было с конкурсом с коллажем, например, где часть работ вообще не была коллажем. Трудно в вики залезть и  посмотреть что такое коллаж?

Или конкурс с колодой карт, где качественно сделанные карты получили меньше, чем корявые или перенасыщенные графикой(ну как графикой, эффектами, лишь бы побольше напихать).

И после этого думаешь - а зачем я буду стараться сделать что то действительно качественное и соответствующее правилам конкурса, если лучший приз получают какие то непонятные работы. Поэтому я перестал тратить на конкурсы дарк таймса больше 5 минут своего времени, все равно результат непредсказуем.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс "Письмо Деду Морозу" правила  4. На работе обязательно должен быть логотип игры. НО он не должен быть вставлен на фото в граф. редакторе. Вместо логотипа можно написать название игры Dark Times или DT. Теперь посмотрите работу  s27.Дейл, которая по вашему мнению лучшая,разве у него написан или нарисован логотип игры? Или на него это правило не действует?

Edited by КтОтОгДеТо
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс "Письмо Деду Морозу"
Прошу прощения, меня сняли с конкурса за п.п.4.. я просто в спешке забыл написать "DT".. на фото же виден мой ник, могу сделать скриншот из игры. или же на фото дописать и заново залить. пожалуйста простите на первый раз.. так хотел участвовать что не доглядел про логотип игры (((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, КтОтОгДеТо сказал:

Конкурс "Письмо Деду Морозу" правила  4. На работе обязательно должен быть логотип игры. НО он не должен быть вставлен на фото в граф. редакторе. Вместо логотипа можно написать название игры Dark Times или DT. Теперь посмотрите работу  s27.Дейл, которая по вашему мнению лучшая,разве у него написан или нарисован логотип игры? Или на него это правило не действует?

Мы посчитали, что логотип не вставлен через редактор, а был распечатан, а дальнейший текст написан. Это не запрещено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, luntiko сказал:

Конкурс "Письмо Деду Морозу"
Прошу прощения, меня сняли с конкурса за п.п.4.. я просто в спешке забыл написать "DT".. на фото же виден мой ник, могу сделать скриншот из игры. или же на фото дописать и заново залить. пожалуйста простите на первый раз.. так хотел участвовать что не доглядел про логотип игры (((((

Хорошо, в этот раз зачтем вашу работу, но в следующий раз будьте внимательнее.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Администратор форума DT сказал:

Мы посчитали, что логотип не вставлен через редактор, а был распечатан, а дальнейший текст написан. Это не запрещено.

там прекрасно видно,что он вставлен через редактор.но если вам показалось,что нет,то конечно никаких претензий больше нет

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.12.2017 at 17:15, player3677896 сказал:

Это более чем достойный мотиватор, когда вокруг все топы, а тут какой то двухлямник всех вокруг пальца обвёл! Все кто в топе были реально с большим БР, а на скрине видно что игрок Дейл, со своим БР занял второе место! Это разве не мотивация?

31254.jpg

а с какого такого нужного места растут руки?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите а есть ли готовый список конкурсов или же есть возможность предложить новые виды соревнований, конкурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс "Студенты Института зомбиведения и мутантоводства"

простите а может надо было писать Выпускники института зомби ведения и мутантоводства ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.01.2018 at 15:23, Zombozavr сказал:

Простите а есть ли готовый список конкурсов или же есть возможность предложить новые виды соревнований, конкурсов.

Список есть, но, естественно, не для открытого доступа. Свои идеи конкурсов, конечно, можно предлагать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Zombozavr сказал:

Конкурс "Студенты Института зомбиведения и мутантоводства"

простите а может надо было писать Выпускники института зомби ведения и мутантоводства ?

25 января - День студента, а не День выпускника, поэтому в названии конкурса мы использовали именно это слово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Администратор форума сказал:

Список есть, но, естественно, не для открытого доступа. Свои идеи конкурсов, конечно, можно предлагать)

простите а предлагать в этой теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день не правильно оформил конкурс можно исправить? Татьянин день, День студента!

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 минуты назад, ыекн сказал:

Добрый день не правильно оформил конкурс можно исправить? Татьянин день, День студента!

 вот 

В 25.01.2018 at 15:26, Администратор форума сказал:


5. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме. Конкурсная работа по способу Б должна быть залита в специальный альбом ВК. (Пояснение: Заявки, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются. Работы, размещенные в ВК, но не оформленные в виде заявки на форуме в конкурсе не участвуют).
6. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору форума DT в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро Уважаемая администрация.  Пишу Вам жалобу, абсолютно не согласна с вашей дисквалификацией моей работы и некоторых других работ из конкурса.

Я человек закончивший художественную школу и специальность архитектора дизайнера. Соответсвенно в конкурсах участвую не в первый раз. Куча побед в международных, всероссийских. и дисквалификация в дарк таймс. Даже смешно. Давайте разберем по пунктам.

Эпичные сражения ежедневно поджидают вас на просторах Dark Times! И вы так часто убиваете цербера, дракона и тираннозавра, что они того гляди вымрут! Нужно запечатлеть редкого зверя, чтобы было что показать внукам B|

2017-08-21_1600.png

Сроки проведения: до 24 января включительно
Суть конкурса: сделать красивый, яркий скриншот, на котором будет видно босса-животное (Великий Дракон, Боевой гигант, Адский цербер)

Правила конкурса:
1. Сделайте скриншот экрана во время боя с одним из боссов-животных. Допустим легкий (!!!) фотошоп (убрать ники, лишние надписи, чуть-чуть откорректировать цветовую гамму и т.п.)
2. Копирование работ других игроков и работ из интернета запрещено
3. От одного игрока принимается только 1 заявка.
4. С одного IP принимается не более 3х заявок.
5. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме. Конкурсная работа должна быть залита в специальный альбом ВК. (Пояснение: Заявки, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются. Работы, размещенные в ВК, но не оформленные в виде заявки на форуме в конкурсе не участвуют).
6. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору форума DT в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).
7. Замена и передача призов не предусмотрены.
8. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.
9. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса.

1. Сделать скриншот экрана во время боя с одним из боссов животных. Плюс можно использовать фотошоп. Допустим легкий. Убрать ники, лишние надписи чуть чуть откорректировать цветовую гамму и т.п. СДЕЛАНО. ГДЕ ЖЕ Я ЕЩЕ НАЙДУ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ КАК НЕ ВО ВРЕМЯ БОЯ. УБРАТЬ НИКИ. УБРАЛА. НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО Я НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ЧТО ТО СВОЮ. ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ КОНКУРСА.

2. КОпировать работы запрещено. НИЧЕГО НЕ КОПИРОВАЛА

3. 1 заявка. СДЕЛАНО

4. с одного ip. И ТАК 1 ЗАЯВКА 3 И НЕ НАДО МНЕ

Хорошо нарушила 6 пункт просто изначально отправила не само фото, а ссылку на альбом в группе. исправила это по своей инициативе. Но в данном случае считаю это не относится с делу, потому что исключили не только мою работу а еще достойную работу s12.АБУШИ. Вы что не заметили тонкий юмор взятый из трое из простоквашино. Это же большой плюс, тонко и красиво шутить.  ЛИЧНО МНОЮ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ СОБЛЮДЕНЫ.

НИ ГДЕ НЕ СКАЗАНО ЧТО ЗАПРЕЩЕНО СОЕДИНЯТЬ КАРТИНКИ, ЗАПРЕЩЕНО ДОБАВЛЯТЬ ТЕКСТ.

СЧИТАЮ ВЫНЕСЕННЫМ ВАМИ РЕШЕНИЕ НЕЧЕСТНЫМ. конкурсы и должны проводится что бы люди креативили, делали интересней. Если вы хотите что либо в конкурсе запретить, ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО НАПИСАТЬ В УСЛОВИЯХ. 

я давно работаю в фотошопе. и получается у Вас прошли работы сделанные некачественно, от балды за 5 минут. а люди которые старались, а зачем они. так получается. 

Если я где то что то не заметила мне пожалуйста ссылку на это условие. Поверьте перед тем как это писать все 10 раз проверила. сомневаюсь, что вы пришлете что то новое.

С Уважение s42.Кроли

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю предыдущего автора. Работы, которые дисквалифицированы, по моему мнению одни из самых ярких и запоминающихся. Нигде в условиях конкурса не прописано, что коллаж запрещен. Скрин со зверем есть же. Тем более разбавлен юмором. Вы ведь всегда писали, что оригинальность приветствуется. Кроули и Абуша проявили в своих работах креативность. А копировать под копирку зверей в бою .... 30 работ...одно и то же...это скучно и банально. И как тут соригинальничать???

С ув. s1.DOOM

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны, скриншот это скриншот, коллаж - это коллаж. И, если, в описании конкурса написано скриншот - то и выкладывать нужно скриншот.

НО, там же сразу разрешается легкий фотошоп. Что это значит? Нет, в скобках понятно написано что можно - (убрать ники, лишние надписи, чуть-чуть откорректировать цветовую гамму и т.п.) И т.п. ... И т.п. ... Если т.п., в данном случае, означает не то, что принято в интернете, а "тому подобное", то что это?

Я к тому что, если в процессе конкурса возникает недопонимание, почему бы Администратору, ответственному за конкурс своевременно не указать на ошибки и не предложить переделать работу? Тем более что ошибки возникли из-за двусмысленности описания конкурса.

Вообще, жалко работу Кроли, креативно подошел человек к заданию. Но, ей богу, Кроли, тут чем меньше стараешься - тем лучше результат. Это касается всех конкурсов, из опыта.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю свою нотку разочарования. Т.к. по работе имею дело с фотошопом плотно, считала слипление 4 скринов в 1 картинку вполне легким (!!!) фотошопом...

Жаль, старалась. 

Спасибо  Кроли и  DOOM!

 

Не дышите, когда я вхожу: я - наркотический яд

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как много зомбологов у нас в институте были аж страшно)) бедные зомбаки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда результаты ??

Share this post


Link to post
Share on other sites