[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

IceQueen

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About IceQueen

  1. Привет всем. Сделайте так что бы каждый бегал в Шлифовка своего уровня...Так и  персы с 160 ур и выше не могли бегать в Шлифовку нижний уровень...
  2. Никто на 13 сервер не получил фианитов. И еще в клана много висяки, а кикать не можем. Выходит надпись что во время ивенты клана это не возможно. А сейчас нету такие ивенты. 
  3. Просьба-предложение про клана - сейчас в клан могут быть только 30 человек. Если возможно увеличить состав клана на 35 - 40 человек, висяки кикнешь, но все равно место нет, а активные люди просять в клан зайти. Прошу!!! Удачки. 
  4. Здравствуйте. Выкинуло и не могу зайти. Загружается до 90 % и все. 4 сервер 
  5. Приветы. У меня есть предложения по игре: 1. Сделайте межсерверная арена. 2. Битва монстров будет на много интересная если будет межсерверная, а не только с одного сервера. 3. Про подземелья для камушки для прокачки скакуна, крылья и так далее сейчас падають только по 2 штучки камушки, сделайте так если это возможно что бы падали по 5-10 штук или 10-20 штук камушки.  ))) Удачи!!!