[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

DarkRailD

Members
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About DarkRailD

  • Birthday 04/22/1981
  1. Когда уже будет слияние сервера 136 Взрыв?Почти все разбежались.Активных реальных игроков осталось 3 человека.И у нас уже интерес к игре пропадает.Сколько можно ждать объединения?
  2. Конкурс к Дню парикмахера

    1.Кайпирия 2.ID 584115552260 3.S136 Взрыв 4.https://vk.com/album-113765684_255331041 5.Я конечно не художник,старалась,как могла.Своего персонажа я бы хотела видеть со светлыми волнистыми волосами.Ничего нового,зато всегда красиво.Корона выполнена с элементами  рукоятки меча.Отделка золотом,жаль,камера не передаёт блеск золотой краски.Прошу,не судить строго.)
  3. да ни у кого нет... за бг - просто победа... серебро и реагенты на улучшение вещей...
  4. я не написал что можно тупо пасти и выносить постоянно)) читай внимательно
  5. Компесацыя

    Он наверное про то что неделю назад были сбои в работе межсерверных мероприятий + не работала великая битва
  6.  1.  Smerteli Сервер S11-Тёмный идол  2. Использование игрового бага - нападение на руднике более 10 раз и получение прибыли от игроков а так же есть подозрение что этим игроком играет игрок Freyja или как то так 3.  Скриншот прилагается. 4.  RailD Сервер S9 5. 22 февраля Жалоба обработана.
  7. Надеемся на скорое слияние :-) мы хорошие :-)
  8. Ребят, наши ребята тоже ждут слияния и вашей помощи по борьбе с ихним кланом)
  9. у меня такой вопрос - в ваших правилах написано что в игре должен быть модератор... так когда он будет то ? скринить вам безполезно, вам минимум скринов 30-40 подавать на игрока надо что бы вы только предупредили его...  один из скринов - я утверждаю что человек использует баг игры - а именно более 10 раз нападение на игроков на руде. Что бы вы знали - я вам второй раз опишу его тут - нападение - релог - попытка осталась - дроп с добывающего получен !!! Далее, я утверждаю что игрок Smerteli передает иногда другому игроку свои данные аккаунта, хотя в ваших правилах написано что это запрещено !!! Прошу сделать проверку входов по IP данного игрока.
  10. и еще - ваша тех поддержка только и умеет советовать - почистите кэш и проверьте провайдера... у них больше нет ответов, так что считаю что бессмысленно туда обращаться !!!
  11. Можно, где то было написано вроде как...
  12. Просьба ввести ограничение на грабеж игрока - которого грябят - не более 5 раз в сутки, иначе нет возможности накопить на что либо золото
  13. так же жалоба на игрока Бамбадил, сервера те же Жалоба обработана.
  14. и снова продолжаем жалобы на игроков Сервера 7-15 мой ник RailD ник того кто опять всех и вся оскорбляет - Kratos (твинк игрока   Freyia) прошу принять меры, достало уже это читать... Жалоба обработана.