[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player7758532

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About player7758532

  1. Вопросы к администрации

    Понял суть проблемы? Нужна помощь или совет выхода из этой тупиковой ситуации. Можешь что-то подсказать? Или пофлудить тут захотелось?
  2. Вопросы к администрации

    Кто нибудь мне подскажет или поможет с этой проблемой? Заморозьте счетчик дракона тогда до 90 лвла. Что-то можно с этим сделать?
  3. Вопросы к администрации

    Я рад за это. Где то в правилах написано, что я должен гайды читать перед совершением каких-либо действий в игре? Приведите мне цитату оттуда, если уж вам нравится идти по этому пути. И задумайтесь, случай произошедший со мной в игре, он законный вообще? В каком месте это не вина администрации или создателей, которых представляет администрация? Вы сами поняли, что написали?
  4. Вопросы к администрации

    Я рад за это. А с моей ситуацией что делать? Могу я рассчитывать за возвращение яиц дракона или на компенсацию 1800 риал, чтобы в будущем купить их в магазине? Или мне откроют функционал дракона с магазином сейчас?
  5. Вопросы к администрации

    Нет конечно.
  6. Вопросы к администрации

    Счетчик тикает
  7. Вопросы к администрации

    Добрый модератор, ну так вы мне подскажите что делать?
  8. Вопросы к администрации

    Вот моя первая страница магазина. Что же делать?  
  9. Вопросы к администрации

    Магазин предметов? Там нет. А где конкретнее?
  10. Вопросы к администрации

    Подскажите, пожалуйста, где их можно приобрести в магазине за реалы? Я просто в упор не вижу, может слепой?
  11. Вопросы к администрации

    Ну что же вы молчите? Вы же хотели помочь. Как мне качнуть дракона согласно гайда, который вы рекомендуете? В частности, где мне достать можно камни энергии юного дракона?
  12. Вопросы к администрации

    Почитайте сами этот гайд прежде чем его другим рекомендовать... В каком месте магазина я должен тыкнуть, чтобы купить камень энергии юного дракона? Там такого не существует...
  13. Вопросы к администрации

    Где почитать этот гайд в игре? там где то написано что дракон исчезает? В игре? Дракона смогу потом вернуть назад без новой покупки яиц? Вы кто такой? В каждой дырке затычка? Это такая подстава( и много еще таких подстав в игре этой?
  14. Вопросы к администрации

    Здравствуйте. Сейчас идет Ноябрский карнавал. Купил там в магазине 60 яиц дракона, полез смотреть, что это такое и активировал его. Теперь там идет отсчет о сроке его действия - 24 часа. То есть он пропадет через сутки насовсем? А как его развить тогда? Где можно достать камни энергии юного дракона? Написано можно найти в магазине, но у меня их нет в магазине. Это баг какой то? И что мне делать теперь? dk27627938