[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Куражик

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Куражик

  1. Смотрите логи игры, а не ТРЕБУЙТЕ с нас скрины, которым просто не откуда взяться. Или мы перед каждой обновой должны специально для вас делать скрины на случай "А не слетит ли случайно опять БМ" или что-нибудь еще поломается. Вы не хотите работать. Вам все подай, положи в рот, расжуй да еще и проглоти за вас. Логи вам на что? Для красоты? Возьмите любого перса, который тут отписался и посмотрите по нему эти логи. Сидите там на пятой точке и ничерта не хотите делать, либо не соображаете. Тогда найди себе другую работу, если тут не можете. Хотите чтобы мы за вас вашу работу сделали? Отлично, ловите, СЛЕТЕЛА АТАКА порядка 300к-600к, по-этому и слетел БМ в зависимости кто как был прокачен. 
  2. Подтверждаю КураЖ S94 Афлар, уменьшился на 5кк БМ после обновы!
  3. Акция «Подари Подарок»

    Кураж s90 LeYa s90 Комментарий: награды дарителю и подарки избраннику отправлены.      
  4. Баг на арене.

    Не слушай никого. Арена багнутая. Только ее не исправляют. Можно (НО ТОЛЬКО НА АРЕНЕ) выигрывать соперников у кого на 4-5 кк БМ больше. В поединке же или на хаосе...любых других РК зонах бьешься о таких, как о стенку! А еще бывает, что у противника на арена вообще 10к (я про топов) хп и он умирает, естественно, с 1 тыка. Наверное, это тоже в его параметрах надо смотреть  Умники собрались и других за дураков принимают. Про параметры рассказывают....
  5. Та же фигня: Черный экран!
  6. Добрый вечер. Если кому интересно, то его ульта работает следующим образом: если герой иммунен к негативным эффектам, то его дебафф на потерю ОЗ каждый ход не действует, однако понижение лвк все равно происходит (видимо, кривой перевод или скрытый эффект какой-нибудь, хз). Проверено на Памеле. Возможно, на артефактных будет иначе.
  7. Добрый день. Вопрос к администрации: разрешено ли здесь мультиводство (твины). Ну, например, для рейтинга чар? Спасибо.