[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Alinamsik

Members
  • Content count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About Alinamsik

  1. Ошибки игры

    Здравствуйте.  Ошибка была исправлена.  Приносим свои извинения за возникшие неудобства. 
  2. Здравствуйте.  Награды были выданы на внутриигровую почту.  Если в будущем у вас возникнут какие-либо вопросы или затруднения - пожалуйста, напишите нам.
  3. Здравствуйте.  Проданные предметы были отправлены на почту.  Пожалуйста, будьте внимательнее.  Приятной игры. 
  4. Здравствуйте.  Награды были отправлены на внутриигровую почту.  Приносим свои извинения.  Приятной игры.  
  5. Здравствуйте.  Награды были отправлены на внутриигровую почту.  Приносим свои извинения.  Приятной игры.  
  6. Здравствуйте.  Награды были отправлены на внутриигровую почту.  Приносим свои извинения.  Приятной игры.
  7. Здравствуйте.  Награды были отправлены на внутриигровую почту.  Приносим свои извинения.  Приятной игры.
  8. Здравствуйте.  Награды были отправлены на внутриигровую почту.  Приносим свои извинения.  Приятной игры.
  9. Здравствуйте.  Компенсация была отправлена на внутриигровую почту.  Если в будущем у вас возникнут какие-либо вопросы или затруднения - пожалуйста, напишите нам.  
  10. Награда отправлена на внутриигровую почту. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.  Если в будущем у вас возникнут какие-либо вопросы или затруднения - пожалуйста, напишите нам.
  11. Новый сервер «Магнат»

    На данный момент ошибка с кодом была устранена.  Если в будущем у вас возникнут какие-либо вопросы или затруднения - пожалуйста, напишите нам.  
  12. Новый сервер «Магнат»

    Здравствуйте.  О проблеме на данный момент известно.  В ближайшее время событие будет исправлено.  Приносим свои извинения за возникшие неудобства. 
  13. Бои на Арене.

    Здравствуйте.  Передали информацию Разработчику Проекта.  Ожидаем исправления работы в функционала во время проведения очередных, технических работ на серверах игры. Приносим свои извинения за временные трудности. 
  14. Здравствуйте.  Данный функционал является кросс-серверным и в него попадают игроки с разных игровых серверов, и платформ. Ошибки в данном функционале нет.
  15. Здравствуйте.  Информацию по данному вопросу передали на проверку в отдел тестирования.  В случае обнаружения ошибок передадим на исправление Разработчику Проекта.  Если в будущем у вас возникнут какие-либо вопросы или затруднения - пожалуйста, напишите нам.