[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

s.87 Маэстро

Members
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About s.87 Маэстро

  1. Вадимати, а зачем мне обосновывать? С любыми моими доводами ты не согласишься априори (Я так думаю). Так чего зря время терять ?! Хотя постановка вопроса позволяет мне сделать вывод, что ты таки допускаешь саму возможность такого обоснования. А раз так - то ты и сам понимаешь что я могу быть прав, тогда тем более-зачем время терять))...Хотя это все демагогия ненужная ))) Удачи почтенный ))) 
  2. Вадимати, вот ты нытик...
  3. читают наши гневные коменты про невозможность войти в игру и ржут поди....время 09-50 по серверному...входа нет (((
  4. В одной из тем модератор указал следующее: "  Здравствуйте, модератор чата не несет ответственности за чат гильдии. Чат гильдии регламентируется главой гильдии. "  Так вот собственно пожелание: Расширить административный функционал Главы гильдии, в частности: А) дать право выдавать бан-чата гильдии (mute) игрокам которые, по мнению Главы гильдии, допустили оскорбительные высказывания и т.п. Ибо сейчас все что может сделать Глава гильдии: 1) понизить в звании (это очевидно ничего в плане игровых возможностей и возможностей общения в чате гильдии не меняет); 2) выгнать из гильдии (что в виде наказания не всегда адекватно "степени тяжести" нарушения). Б) дать право на ограничение: покупок в магазине; проходок в ПГ; проведение боев с Чудовищем гильдии; проведение боев в Сказочном мире Гильдии; проведение боев в Храме демонов гильдии.
  5. Рассмотрите пожалуйста возможность "автороспуска" отрядов в Долине моос, Тюрьме и т.п. по времени (10 минут вполне себе адекватное время). Что именно предлагается: Когда полностью собран отряд включается таймер для входа в локацию. По истечении этого времени, если отряд не вошел в локацию, т.е. "на этажи",  - отряд автоматически распускается...Такой временной функционал уже реализован "на этажах". Ибо в последнее время участились случаи создания отряда и включения в него игроков, стоящих на авто, с последующей передачей поста командира "отсутствующему", а инициатор создания отряда выходит.
  6. Вадимати - то, что вы, неуважаемый, исполняете на МС ( я про Долину и Тюрьму)  называется подлость.
  7. Странный все-таки Вы, молодой человек...Я не говорил что наказание выписано Вами, я лишь спросил, откуда уверенность в Ваших требованиях о размерах наказаний справедливы. А скажите-ка, уважаемый, а Вы уверены, что когда Ваш персонаж остается на авто, ну например в Долине Моос, то его не катают на кликере или с помощью кувона? Отсюда проистекает следующий вопрос - если таковой факт будет иметь место и Вашего перса прокатили например с помощью кувона, то в следует ли наказать Вас за это ?  Р.S. Насчет не суди-тут в точку...только штука в том, что роль судьи на себя примерили Вы, а не я.
  8. Мне поддержка Ваша, почтенный, ни даром, ни за деньги...вообще (от слова - совсем) никак не нужна. Из-за того, что Ваш воспаленный ум породил сущностей в виде обвинений в использовании запрещенных программ мне дали бан. Причем повторяюсь - я просто стоял на авто. Но и этого Вам показалось мало, вы требуете перманентный бан (откуда такая кровожадность-то ?!) и при этом у Вас самого нет твердой уверенности в том, что использование программ имело место. Более того, возникает вопрос: откуда уверенность, что Ваши требования в наказании справедливы, а полученные наказания - недостаточны? И имеется также риторический вопрос: зачем пытаться подменить собой администрацию?
  9. Ксель, по поводу моего наказания - почему то на ум приходит выражение: Наказание невиновных - награждение непричастных )))
  10. сиг1 - оченно приятно что за меня (Маэстро) вступился...неожиданно так. Тех. поддержка на вопрос за что наказали, если я просто стоял на авто, ответили (если вкратце) так: мы ничего не объясняем, после проверки мы приняли решение о наказании, которое отмене или обжалованию не подлежит. Вот так как-то. В этом смысле клиентоориентированность администрации просто поражает.  Извинений я не дождусь, поросячья пасха раньше наступит...Ладно...писать не буду больше...а то чем дальше, тем больше бомбить начинает...
  11. Ну-ну да...Отвечу тебе цитатой из Шота Руставели: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Sapienti sat.
  12. Ник в игре - Маэстро Ник игрока, который нарушил правила s77.Viktor Межсерверное событие: Сокровище дракона Суть претензии - Оскорбления, мат. Фабула: Человек прикрыл меня при "добыче" редкой жемчужины. А потом прислал в ЛС свое "негодование".  Скриншот прилагается. Дата и время нарушения:23 апреля 2018 года. Точное время нарушения правил игры видно в скриншоте. Спойлер ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.
  13. Ник в игре - Маэстро Ник игрока, который нарушил правила s87.♚Ҝტዟǻዝ♚ Игровой сервер  s.87 - Цефей Суть претензии - Провокации , оскорбления,неправильное написание "коверканье" ника. Также хотелось бы отметить, что 20 апреля 2018 года во время, которое видно в скриншотах,s87.♚Ҝტዟǻዝ♚ допустил оскорбительные высказывания в адрес многих игроков сервера. Скриншоты прилагаются. Дата и время нарушения: 20 апреля 2018 года. Точное время нарушений правил игры видно в скриншотах. Спойлер ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.