[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player5750978

Members
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player5750978

  1. Прокачал дракона до редкого и не получил нисколько бм в + , в чем брехня от Вас , вы достали врать и выманивать деньги !!!! С уважением, Никита huilok@yandex.ru
  2. s27.лина позвляет себе вот такие выражения. В приватном разговоре во время МС Сокровище Дракона Прошу принять меры. Мой сервер S66 Ник Алгар Оутис Спойлер ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры к данному игроку. 
  3. Насколько известно , модер сначала дает предупреждени. А ПОТОМ БАН . А тут без предупреждения бан и номер статьи не существующей ---- Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, заявку по шаблону.  Выражайтесь корректнее на форуме игры.
  4. Перед входом в БГ получил бан на сутки не общаясь ни с кем и без предупреждения от гм   Повторяю вопрос, за что бан? И от кого хочу в гости приехать и пирожок подарить.  ---- Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, запрос по шаблону.
  5. Добрый день! Прошу разъяснить вопрос о том как игрок с меньшим БМ где то 50-60 процентов занимает первое место? Я имею 5 SVIP и перепробовал уже играть и на автомате и руками в битвах с мобами на вторжении мне просто не дает нанести максимальный урон если играю руками, а если на автомате это просто рандом.