[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Кина℘ℯТ

Members
  • Content count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About Кина℘ℯТ

  • Birthday 10/24/1993

Recent Profile Visitors

1,166 profile views
  1. Ни ежедневные межсерверные события: сокровища богов и сундук бога (до 1500 драконьих печатей, 2 монеты желаний, 130 кристаллов, 12 камней развития костюма, 10 камней духа ср уровня и самоцвет 3го уровня), ни поля сражений и мировая битва (авторитет и слава и жетоны убийцы), ни знаки зодиаков (рендомные награды, кристаллы строя и попытки в золотой рулетке с магическими камнями), ни межсерверный отряд (по 1200 очков дружбы и монет реинкарнации (а это 2-4 сундука с реалами), сундуки с ресурсами улучшения сокровищ, по 10 наборов реинкарнации 1 и 2 уровней), ни события выходного дня: испытания драконов (множество плюшек для всего).  А это потеря развития, невозможно накопить камни обожествления героев и развивать заклинание дракона, ресурсы для реинкарнации героев, ресурсы для развития титула, ресурсы получаемые на знаках зодиака включая магические камни, ресурсы для развития сокровищ, не говоря про те многочисленные плюшки которые можно получить в испытании дракона. Даже монеты желаний которые можно было ежедневно заработать две штучки для следующего дня уже недоступны. а от этого страдает развитие спирита.    Так теперь еще и бан чата для тех кто с других персонажей сообщают на межсервере о блоке 7го сервера. Просто интересно почему именно 7й сервер? Почему только мы? Почему проблема о которой сообщали еще в самом начале до сих пор не решена? Почему на описание проблемы с формулировкой "все с 7го сервера" дают ответ " Здравствуйте. Если у игрока возникает проблема он должен самостоятельно обратиться к нам. Увы, коллективной формы подачи заявки у нас не предусмотрено." ? Почему из-за всего этого люди играющие уже больше года, с самого момента восстановления после пожара, вынуждены проседать в развитии и терять столько мощи уже неделю?  
  2. Не поверишь)) я с весны их выбиваю) а новые пока даже не начинала( осталось ровно 2 кусочка. 
  3. Тогда сегодня попробую?? вдруг выпадут оставшиеся 2 кусочка крыльев)))
  4. Утро) так как жаловаться на МС надо?) На каком из ивентов?)
  5. Хм .. а как-то по особенному или просто жаловаться? Попробую завтра))) Прочту уже утром. Спокойной, Ксель (постояно про кисель думаю?)
  6. Я так на МС сундуках и жемчужинах если бегаю. Мышь на ноуте наведешь на сундуках и знай себе неглядя фармить очки)) но всеравно непрактично.  Кстати на разных рендомных наградах (желания, храм да и см и другие) иногда возникает ощущение что игра чувствует чего ты желаешь и до последнего этого не даёт???
  7. Боги, какие бесят они когда с ноута сидишь(((( кликаешь чтоб спуститься и попадаешь в развитие духов Приходиться половину времени ходить с уменьшением 80%минимум :'( и зрение тренировать чаты читать..
  8. Ксель предлагаю другую тему) Я в пожеланиях упоминала что будет замечательно если будет возможность прятать нижние иконки. Как думаете это реализуют или скорее всего посчитают не подходящим для игры? Интересно ваше мнение)
  9. :'( печаль. Я просто привыкла делать 80% работы с интернетом на мобильном. И так и висели неудачные цитаты((( ладно тогда буду осторожнее с этим)
  10. Ксель, а как убирать цитаты если есть необходимость? Я с мобильного так и не нашла где(
  11. 1 это в пользу невиновности. Ведь сложно на клинкера одного и того же человека звать 2 есть ежедневные видео за этот месяц? Ты подал жалобу ее обработали и выдалинаказание согласно правилам 3 ничего что ты предвзято не допустил в опросе других вариантов кроме желанных тебе 4 проголосовало слишком мало людей чтоб утверждать об поддержке. Будь там другие варианты картина была бы другой 5 кто даёт тебе право решать за людей чем им заниматься?  Игра неплохой способ не уснуть. На работе мне это помогает.  6 никто тебя не заставлял донатить.  И пожалуй это мое последнее сообщение на эту тему адресованное тебе. Я понимаю что ни один довод не дойдет до затуманегого идеей фикс разума. 
  12. Вообще предлагаю не реагировать на провокации. Инцидент действительно исчерпан. И повторно его не будут рассматривать. Будем помнить что у каждого своя правда)
  13. Потому что устала от количества необоснованной грязи пролитой на мой сервер Извини если появились пустые цытаты с мобильного не могу убрать их никак((  
  14. Знаете, за эти пару дней стало ясно что все игроки застряли в временах инквизиции. Помните из уроков истории как тогда было? Если девушка была слишком красива или слишком умна, то: Она ВЕДЬМА!!!! А проверка была довольно проста, девушку топили и если она всплывала, то точно ведьма. На костер ее!!! А если нет то: Упс, утонула, зато не ведьма.  Так и вы все господа. Один человек позавидовал тому что на нашем сервере если мамы, страдающие бессонницей не по своей вине. Они не ропщут из за этого и просто чтоб скоротать ночь гоняют по мс. Что б никто не возмущался за слитую попытку, да и хотелось им сделать приятное друзьям, они брали в отряд своих друзей (разумеется с 87 откуда они сами). Я так же раз в неделю гоняю за цветами до 5го, вовремя суточной смены в интернет-клубе. Но тут пришел человек, "выполняющий работу за администрацию", и требует их крови. заодно прихватил в Жалобу моего мужа игрового стоявшего на автоприеме. Администрация проверила его жалобу и выдала суточные баны (кому уже не важно, прошло). Суточные - потому что это ПЕРВОЕ нарушение. И казалось бы на этом все. но нет! Наш искатель истины не доволен. и он стал порочить на весь форум и мс весь наш сервер. И требует повторного наказания за одни и те же видео. Причем теперь сам себе противоречит, ожидая извинений от модератов (почему-то) за наказание моего супруга. Как итог из-за одного чрезмерно активного, ослепленного своей жаждой "справедливости", человека страдает ЦЕЛЫЙ сервер. Потому вы господа рады стараться. Ведь как же! Сказали же что они все плохие, Ааааа!!! Они попытку мне сольют! Не сольют. Если зовем кого-то с других серверов то на свои попытки. А набор цветов до 5го только с своими. Это называется дружба.  И сейчас из-за исчерпавшего себя инцидента, все еще есть проблемы у всех наших, благодаря вашей игре в великую Инквизицию....   Может хватит? Хватит флудить на эту тему? Хватит доставать модераторов, ведь это все не в их власти? Хватит бегать от ребят с 87 сервера, будто боитесь подхватить проказу или чуму? Хватит делать вид что вы безгрешны? Хватит, прикрываясь 1 уже разобранным администрацией инцидентом, удовлетворять свою жажду "хлеба и зрелишь"? Пора быть честными с самими собой.