[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

KonanTm

Members
  • Content count

    411
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

97 Excellent

About KonanTm

Recent Profile Visitors

2,629 profile views
  1. поддерживаю полностью  
  2. Раскажу Вам то что некоторые старички* уже знаю но молчат...Игра интерестнея не спорю но....администратор  решил нагнуть и выжать тех кто еще донатит на то чтоб печень продали и поэиу была создана группа в дискорде+просто сказочно добавляют реинкарнации и т.д. +1 каждый день потому что надо ж победить,догнать....но все настолько видно что смешно.Извините товарищи те кто играл в удовольствие но ....смотрите сками.Я ухожу из проекта Киселева и Вам того же желаю.Ксель,пост удалишь а ютуб увидит раньше).
  3. 1.КонанТм 2.s92.принцеса 3.86 обьединенный 4. На сервере нет  игроков с таким ником как указала эта игруля и она либо оскорбляет либо коверкает ники что то что иное есть нарушение правил.Принимайте меры.   ---- Здравствуйте, в данном сообщении нет нарушения. Соблюдайте Правила раздела и Правила форума. В противном случае Вы будете наказаны.
  4. 1.КонанТм 2.s58.-RыжаЯ= 3.МС 4.Работа модераторов по факту...пиши что хочешь,если не личный враг* ---- Здравствуйте, система антимата не наказывается модераторами чата.
  5. 1.КонанТм 2.s260.дракон,s.261 Сорин 3.МС,игрок на которого в течение 15 минут  модераторы не обращали внимания хотя он нарушал аж в путь...а зачем наказывать того кто оскорбляет врага... Спойлер     ----- Здравствуйте, данные игроки были наказаны модераторами чата.  
  6.   Спойлер   А вот Вам и факты...Принимайте адекватные меры а не прикрывайте своих подруг.Со времени нарушений прошло меньше месяца...увы и ах,работайте не предвзято! --- Здравствуйте, на предоставленных скриншотах стоит дата 14 апреля, сегодня 10 июня. С момента последнего нарушения, да и окончания наказания, прошло почти 2 месяца. Смотрите внимательнее.  Еще раз повторяю, соблюдайте Правила раздела и Правила форума. В противном случае Вы будете наказаны.
  7. Извините уважаемый,почему данному игроку выдаются только предупреждения и ее нарушения Вы не сумируете хотя к другим игрокам применяете метод сложения,Вам предоставить все факты нарушений данного игрока по которым вы не сумируете  ее наказания? --- Здравствуйте, все наказания выдаются в соответствии с внутренним регламентом модерации. 
  8. 1.КонанТм 2.s92.принцеса 3.s.87 4.на лицо коверкание ника и следовательно оскорбление.На данном сервере нет игрока с таким ником. Пока по предыдущей заявке так никто меры и не принял,этот игрок*продолжает свои противоправные действия по егидой модератора. Это уже факт. ---- Здравствуйте, в данном сообщении нет нарушения. Если у Вас есть обоснованные жалобы на модератора оформляйте их, пожалуйста, в соответствующей теме. В противном случае такие высказывания будут приняты как клевета. 
  9. 1.КонанТм 2.s92.принцеса (твин а основа с 94 сервера с ником s94.Nezhnyy yad) 3.s 86  обьединенный 4.Данная особь постоянно правоцирует н7а конфликт выписывая свои бурные фантазии и ее как не странно прикрывают и никакого наказания ей не дают хотя тут пишут что дали....Видать друзьям которые по заказу анастасии 200 тролят врагов баны не сумируют. По факту оскорбление на лицо! ---- Здравствуйте, по данному нарушению было выдано предупреждение модератором чата.  Наказания суммируются за нарушения в течении месяца от окончания последнего наказания. 
  10. зайку надо было оставить и специально для тебя обьясню принцип арендателей,их интересует только донат а ты и я просто маленький процент от того что они могут получить потому и нет гайдов по этому поводу..Качай снарягу на зайцу. Привет,Ксель))).
  11. Это ведь не правда,не всем,наказание выдают выборочно и только неугодным --- Здравствуйте, все наказания фиксируются и выдается в соответствии с регламентом модерации чата. Выборочных наказаний нет. Если нарушения идут подряд, то есть после окончания срока наказания человек опять нарушил, то естественно ему выдадут более строгое наказание, чем тому человеку, который совершил нарушение впервые.
  12. 1.конанТм 2. s94.принцесса+s96.-ТаНкИсТ-+s96.๖ۣۣۜDąßųᶃ+s90.алекс 57 3. Спойлер       ---- Здравствуйте, спасибо за информацию.
  13. число,месяц,год....я об этом
  14. там число окончания тех.работ не написано)