[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk313596514

Members
  • Content count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About vk313596514

  1. s83.√iLD Cherry Ива Бейкер Предвзятой отношение, рассылка в ЛС спама!!! И незаконная блокировка чата!!! Нарушения не было она все выдумала!!!  ---- Здравствуйте, Вам было выдано наказание за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока Спойлер Если Вы считаете что модератор нарушил Правила Игры можете оформить жалобу в соответствующей теме.
  2. Слияние

    кокан, посмотрим как ты потом кукарекать будешь, это сейчас ты кое как живешь, а потом все закончится...
  3. Слияние

    тебе оно не поможет, тебя и твою рыжую- мировых троллей все знают, сольют с нами останешься без ГИ, ну или в своей ги вариться будешь, все сервера помнят твои злодеяния и троллинг.
  4. Уважаемые, никогда не проводите закрытие серверов для установки обновлений в 5-00 по Москве!!, половина игроков встают на час раньше перед уходом на работы как раз в ЭТО (5-00) время!!! А вы их лишаете возможности успеть произвести весь игровой геймплей за день!!!
  5. все правильно в бан его! достал уже, это называется болезнь! как там в психиатрии, мании или фобии... но точно что-то не здоровое! Обостренное чувство справедливости! везде и во всех видит нарушения.... тут к другим специалистам по-моему надо, а не в службу поддержки!
  6. Князь Тьмы

    Испорченый ивент Князь тьмы! Не уважаемые администраторы игры, я вот не пойму одного, зачем создавать такие ивенты как князь тьмы? А теперь объясню суть вашей ошибки. Изначально когда появился ивент игроки бросились проходить локации за реалы, чтоб получить рейтинг и занять призовые места! Но вы все изгадили полностью исключив возможность открытой борьбы!! Т.к ее попросту нет!! А распределение мест проходит исключительно по БМ игрока!! Так почему бы вам сразу не раздать в ТОП-200 призы- ведь никакой борьбы и впомине нет!! Ретинг князя тьмы это чистой воды рейдинг боевой мощи игроков!! Вы украли у игроков которые первые кинулись проходить их реалы, полностью лишив их возможности участвовать в борьбе за места в рейтинге!! А рейтинг лайков это вообще полный мусор!! Зачем тупо дублировать первый рейтинг который уже и так распределен согласно БМ игроков? Опять ТОПы получат призы и всех середнячков вы как всегда прокидываете!! Я прошу вызвать сюда представителя администрации игры и хочу чтоб он ответил на вопрос почему лишили всех игроков борьбы за рейтинг а тупо распределили его согласно БМ игроков!!! Больше всех вы кинули игрока s116 с ником Рес!!- этот человек реально старался, вливал реалы, а вы так низко с ним поступили!! ай, ай, ай)) нехорошо!
  7. Не является нарушением использование для игры прокси-серверов??
  8. на каком основании удалили мои вопросы? они все были по теме слияния серверов и в нужной теме! немедленно восстановите их, если они написаны не туда, то должны ПЕРЕАДРЕСОВЫВАТЬСЯ в нужную по вашему мнению тему, а не удаляться! Так что будьте любезны восстановить все как было, либо переадресовать вопрос в соответствующую тему! 
  9. Будьте любезны ответить на мои вопросы по пунктам. 
  10. я не новичок, Но!! как посмотреть свой ID пользователя??  
  11. s83.√iLD Cherry s??? ничего не нарушала, скорее всего произошла дикая ошибка, за что меня забанили? если не я была инициатором кофликта! я лишь потерпевшая сторона! --- Здравствуйте, Вам выдан бан чата до 23.59 15.04.2018 по жалобе от игрока за нарушение Правил игры пункт 2.3.5 Вести общение внутри Проекта исключительно на официальном языке Проекта, которым является русский язык.
  12. 1) s83.√iLD Cherry 2) s83 D.VA 3) постоянное провоцирование конфликтов, ложное жалобничество и нытье по поводу и без!  намеренное написание название гильдии с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить всю гильдию! 4)13-08:53   Спойлер   ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.
  13. s83.ViLD Cherry s83.Кисуля s83 оскорбление игроков, постоянная ругань в чате, девиантное поведение, провоцирование конфликтов.   Спойлер ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.
  14. 1. ViLD Cherry 2. s83.D.VA 3. S83 4. Оскорбление игроков, провоцирование конфликтов! Унизительное и провокационное поведение к игрокам перестающие в конфликтные ситуации. (см. 2-я постом выше скриншот игрока Ran) ---- Здравствуйте, не дублируйте, пожалуйста, заявки других игроков.
  15. на сколько времени выдается бан чата в игре за слово пид**с?? когда закончится наказание? ---- Здравствуйте, оформляйте заявку по форме.