[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk25351857

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About dk25351857

  1. а чего не пишем? В Испытании храбрых второй день не засчитывается победа, через раз или два раза засчитывается, а попытки списываются.. И пройти стало не возможно, не пробьёшь демонов..
  2. да-да.. так и есть.. кто-то с большим БР пропускает несколько боёв, его система опускает в рейтинге, а ты вроде рос, должен был подняться.. А тебя с ним система сводит, и по пять боев подряд проводит. Он опять вверх идет, а ты вниз. А кому повезло, кто особо не рос - они и так, либо на своем месте остаются, либо растут, потому, что ты опустился.. Там, если посмотреть рейтинги - так и есть.. Команды с низким БР - в топе, команды с очень большим БР - всегда в топе, и все остальные, куда их забросит.. ) Дур-дом )
  3. я читаю, её богу - смешно.. веки поднимите, прямо сейчас посмотрите на рейтинг алмазной группы, по количеству побед посмотрите, по количеству БР команд.. дисбаланс виден не вооруженным глазом. Зачем постоянно мантры толкать, как должно быть, посмотрите, как есть.
  4. Респект за хэллоуин . Призы нормальные, понравилось. Не пожадничали с костюмами. Но, тоже проблема с игроками. Активных игроков нет, так, зайдут - уйдут. 71 серв.