[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Вереена

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Вереена

  • Birthday 08/26/1993
  1. s42 Ник Вереена В описании события четко сказано что оно до конца 26 числа, тогда что это? Почему событие окончено уже?   
  2. «Энергия любви» — творческий конкурс [Прием работ]

    S45 Nik Вереена (стих или не стих основан на греческой мифологии, т.е.  является краткой выжимкой из эпоса,  с легкой щипоткой  Лиги Ангелов или наоборот))) Афродита, мыслилась всем, богиней вечной весны... Творца великого созданье, Вышла к людям из пучины морской В шторм ужасный вся блистая, Красотою внеземной. Шторм этот, был замечен,  Фракцией хаоса и разрушенья. Были посланны силы, пленить иль убить Возможную причину пораженья. Но все подробности мне не известы, Их знает лишь Она одна. Историю тех дней далеких, Только по наслышке знаю я. Новерное решили вы,  что речь идет об Афродите, Боюсь расстраю вас, сказав,  Об ангеле, а та богиня. Прекрасно зная все событья, Что в прошлом проходили, Обязанна была она спасти пенорожденную богиню. Предупредив заранее Афину  И ход истории востановив, Спасла всех Эврика в тот день,  Никак не ведая тода, Что станет этот день любимым Желанным праздником в году Что Днем святого Валентина Его с почтеньем нарекут.
  3. Зимний карнавал

    наконец то, спустя весь день и всю выноску, заработало...
  4. s45 ник-Вереена Суть проблемы: на сервере идет событие Зимний карнавал, во вкладке праздник сказано что за элитку дают снежинки, уже потрачено 100500 выноски но ни 1 не упало. Разберитесь.
  5. Карновал +

    Проблема устранена, можно закрывать
  6. Карновал +

    мне ответят?)
  7. Добрый день. Такая проблема S45 ник- Вереена сегодня 8 день от старта сервера, семидневный карновал закончился, но карновал + не стартовал. Счем это связанно? Возможно я что то не понимаю и он начнется завтра?
  8. Всем доброго дня, я новенький в этой игре и как мне кажется, те несколько идей которые я опишу ниже, не будут актуальны для тех кто уже много времени провел на этом проекте.То есть, как мною уже было сказано, все будет ориентировано на новеньких(только не надо говорить, что есть гугл, ютюб и куча других ресурсов с гайдами)). Начнем: 1. Подробный гайд по отряду с описанием рекомендованных героев(не легендарных, не мифических), простых фиол чаров, для тех у кого нет возможности поддерживать проект, нестабильным рублем за ценные награды)). Для чего? Турнир новичков(каких героев лучше ставить в течении первой недели, для максимального быстрого кача и более высокого места в рейтинге турнира, ведь там дают награды, которые помогут в дальнейшем) 2. Вечная проблема(по крайне мере у меня) алмазы. Хотелось бы, гайда, о том куда следует или не следует тратить алмазы, пусть и кажется что их дают на первых парах в больших количествах, но они же не бесконечные)). Например, какого маунта купить, единорог или бегун, вроде для новеньких разницы и нету, но у них же разные пасивки. Почему стоит покупать всю выносливость, а не откладывать алмазы с мыслями, все равно же до завтра накопится. 3. Отельным вопросом информация по гильдии. Мною было замечено, что очень многие в первые два-три дня, либо совсем не вступают гильдию, либо вступив не качают технику(действительно многие). Расскажите, сколько надо делать рейдов(почему стоит покупать доп попытки прохождения), какие техники и насколько их качать в первый второй третий день(ведь они гораздо упростят прохождение бездны подземелий и тд) 4. Сравнительно описание строя. Почему стоит качать 1 героя, а не тысячу другую богатырей, ведь так бр будет больше)). Почему один игрок с 10кк бр(с одним прокачанным героем)  убьет игрока с 15кк, у которого боевой рейт раскидан на всех поровну. Простой пример, у одного игрока у гг и остальных по 2кк(итого 10кк), у другого 8кк( но у гг 5), тут вобще без вариантов. 5. Руны стихий. Что и зачем, на форуме уже есть, а вот кому и что ставить хотелось бы знать, желательно от тех, кто в этом разбирается.(только не надо говорить,  экспериментируй , смотри как тебе лучше будет). 6. Отдельный пункт, события. Хотелось бы знать когда и на какие события стоит жертвовать проекту, на хлеб с маслом))  Стоит ли подождать, дождаться каких то супер пупер плюх или пополнять здесь и сейчас. П.С. Прошу прощение за плохую орфографию и пунктуацию. Всем спасибо за внимание!!!
  9. 1. Ник - Вереена 2. Сервер - 45 3. id -  unp_8675048 Суть проблемы - дали пинкод в викторине за ответ на вопрос, при использовании пишет уже использован, награда не получена.
  10. да вроде уже среда, а объявления об открытии не было(
  11. когда новый сервер?