[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

JokerSPb

Members
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About JokerSPb

Recent Profile Visitors

1,248 profile views
  1. ник: johnLink оскорбление родиелей так же прошу проверить по айпи. так как перс является мультом  Avstar77 мир 1 тоесть это одно и тоже лицо. хочу внести ясность если данные персонажи не получат заслуженного накозаня я буду создавать стока персонажей и устраивать аналогичные акции пока прокачку мультов вообще не запретят. надеюсь на понимане спасибо. Жалоба обработана, к игроку применены санкции. Убедительная просьба оформлять заявки по шаблону, указанному в первом сообщении этой темы, также предоставлять скриншоты всего экрана, где будет видно дата и время нарушения.
  2. За что можно получить бан пожизненно? Так же почему Администрация пропускает мимо вопросы твинов и мультов?
  3. дополнения по именам как и обещал  ник Agrael мир 21 ник Dave мир 29
  4. прошу прощения за лишнюю тему запутался немного на эмоциях.  Благодарю за понимание. Лишнюю тему прошу удалить.
  5. ник  Кайрос s16 Драгнарис ник Борзый мир 20 ============ ник Agrael  после тех работ добавлю сервер обоих ник Dave ======== что бы все поржали. причина всего этого дракон...то-есть рисунок... Люди из потребителей перешли в разряд наркоманов. Оскорбление угрозы как личной так и внутри игрового процесса. тех поддержка разрешила жалобу 1 на всех. Да хочу внести 1 понимание что я пытался решить конфликт гуманным путем то там пьяные наверное они были.  
  6. а куда делось сообщение полного формата? Админы вы че все удаляете? У вас цензура? Мы что не можем тут обсуждать ваши недоработки ? Или вы лишили нас нашего мнения внутри проекта?  Целый ряд вопросов был просто удален. Поясните вы не знаете что сказать людям ? Или мы говорим по вашему слишком открыто и наша правда вам глазки колит? Скрин против удаления делаю терь всегда. 
  7. кстати тут указан мат со стороны персонажа БОРЗЫЙ мир 20 но Администрация не обратила на это внимания. Лишь очередная отписка. Вы же видели мат? меня за это из группы в ВК заблокировали. И вы же отправляли в бан на 3 дня. а тут даже не спросили за мат)) Забавные вы.... Видем тока то что выгодно) Спасибо!!! 
  8. Товарищи администраторы. Вы удалили мой вопрос не дав ответа. Не являемся ли мы спонсорами террористов или фашизма.? Мир стоит на пороге 3 мировой войны.  Учитывая что есть Украина там фашизм.-Сирия там терраризм-Американцы-Англия эти страны являются спонсорами и фашизма и терроризма итд. у нашей страны много врагов. И для меня лично важно знать в чей карман капают денежные знаки с продажи услуг предоставляемых вашим проектом. Если вы честные граждане нашей родины РФ то вам не чего прятать. Но если вы наши враги простите но я буду вынужден перестать играть и оплачивать услуги которые в конечном итоге пойдут на содержание выше указаных лиц. Копию-скрин выкладываю в 3 экземплярах. 1 ваш. 2 на сайт следственного комитета РФ. 3 на оф. сайт ФСБ РФ. Прошу не удалять сообщения с важными для граждан РФ вопросами а честно отвечать на вопросы. заранее спасибо.   
  9. PS: к слову о лагах в чате скину некоторые скрины где ники через пару минут исчезают. И на кого потом жалобу писать? поясните по случаю
  10. Администрация опять же вам. Хочу подметить. В данном проекте играют люди далеко не дети. действующие военные,правоохранители, мед.работники простые домохозяйки заводские люди итд. Реальных детей из всех серверов даже если взять все ваши платформы дай боже наберете не более десятка. Отсюда предложение. В каждом сервере организовать клан который будет заниматься определенной Административной деятельностью. Следить за чатом оперативно реагировать на жалобы участников проекта.  Что остается вам? Следить за деятельностью вольной Администрации . поясню почему это еще нужно. Учитывая что игра постоянно глючит и выкидывает из игры. то и скрин с оскарблением или угрозой не всегда удается сделать по свежим следам... Данный вид контроля практикуется в 90% игровых проектах и имеет высокую эффективность  в контроле за соблюдением правил общения.  Спасибо!
  11. Думаю Администрации давно не интересно привлекать новых игроков. Или нет свежих идей как это сделать.
  12. просто иначе теряется смысл клана!.... без войны мы можем просто быть в одном роду. и этим все кончено.... а так развитие будет намного интереснее...Спасибо.
  13. Админы сделайте так что бы можно было войну обьявлять не только врагам но и внутри рода!!! Так сказать род это хорошо но у нас больше конкуренции в кланах... Да и ребята мертвые играют...Хоть разшевелить а то однообразие достало...