[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Wulf_MooN

Members
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Wulf_MooN

  1. Добрый день,что то не пойму почему не могу приобрести реалы.Когда кликаю на мастер кард появляется сумма и приобрести,а графы куда вводить реквизиты не появляются.В чём причина?    
  2. Артефакты

    Это что есть какие то не ведомые Мне возможности,или читер?
  3. Добрый день,может Мне кто нибудь объяснить как игрок может сделать Артефактв(бог) на 74 лвл?Если эволюция открывается только на 80?????Как это объясняется?  
  4. Платежи.

    да было,открыл,а чумадам с камнями не открылся.Вопрос почему???
  5. Платежи.

    Написано что там не крылья,а +100 камней развития крыльев.За 1200  
  6. Платежи.

    Все прошёл,нема ни какого ключа  
  7. Здравствуйте,в рюкзаке у Меня лежит сундук "Сундук крыльев",что бы его открыть необходим ключ,что бы получить данный ключ Мне необходимо пополнить баланс на определённую сумму,что Я и делаю 3 день подрят.НО КЛЮЧА НЕ ДАЁТСЯ НИ КАКОГО!!!в чём проблема?Подскажите исправьте.  
  8. Доброго дня Уважаемые Администраторы,Разработчики и еже с ними.У Меня один такой маленький вопрос,почему в данной игре такое маленькое количество заданий,квестов и дт.Вот при хорошем раскладе Я все задания что тут предложены выполняю за час,ВСЁ Мне тут больше делать нечего,пока не начнутся там разные викторины и тд.Вы не задумывались что большинство потенциальных игроков только из-за этого и покидают игру.Я сюда попал случайно,перешёл по ссылке рекламной в ВК,попробовал,понравилось,решил поиграться,затянуло.Но сейчас Я вижу что без реала не реально что то тут делать,да Я согласен вкладывать реал в разумном количестве,для того что бы Мне было комфортно играть,но и Вы сделайте в свою очередь что то такое,что бы Мне интересно было играть,а не эти дикие ивенты за реалы и смешные награды за те деньги которые Вы предлагаете вложить.Что касаемо наград за различные ивенты и  конкурсы,Вам не смешно самим от тех *призов*которые Вы сделали?Или этот проект у Вас не расчитан на долгосрочное развитие,так просто пока новинка прёт снимаем,а как начнёт задыхаться закроем.Спасибо за внимание,надеюсь на Ваше понимание.
  9. Добрый день,у Меня вопрос,по какой то причине не могу писать ни в один чат.Пишется Вам запрещено говорить!!!С чего это?dk24576199 ----- Здравствуйте, оформляйте заявку по форме.
  10. Золото

    Вероятно Мы понимаем всё по разному,или Я не совсем понятно изъясняюсь(((Вы совершенно не поняли о чём Я.
  11. Золото

    Ну так почему разработчики не озадачатся данным вопросом,ведь Я больше чем уверен что подавляющее большинство игроков сталкиваются с данной проблемой не единожды за день.Создайте опрос что ли какой то,и отнеситесь серьёзно к мнению игроков.Мне предположим всё нравится в игре,ЮЯ готов играть и вкладывать по мере необходимости,но есть одно но,для чего Мне вкладывать,если Я не имею возможности из-за нехватки золота развивать перса.Я пожалуй как и многие другие попробую найти что то подобное этой игре,но с возможностью брать то что Мне нужно.  
  12. Золото

    Та и что там приобретёшь!!!!Мизер при раскладе!!!!Почему нет возможности у игрока приобрести золота при возможностях,в том количестве в котором оно необходимо)))А с чёрным рынком не веселите!!!!Я реально посмеялся от Вашего совета по поводу чр  
  13. Доброго времени,у Меня один единственный вопрос.Почему в игре нет такой опции как перевод наличности в золото,без этой услуги что то совсем тяжко.А золота даётся в игре с гулькин нос,Довольно не удобно имея возможность сделать что то с персом лучшее,а за неимением и постоянным дефицитом его не иметь возможности полноценно развиваться.Я считаю что это грандиознейшая недоработка разработчиков.В любой мало мальски стоящей игрульке,игрок который может себе это позволить не имеет недостатка в игровой валюте тут это золото.