[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk136435807

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About vk136435807

  1. Доброго времени суток. Как удалить учётную запись в игре?  
  2. s31 Miranda Всё ниже изложенное происходило примерно с 21 до 21:35 по МСК после борьбы за печать. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть с неадекватным игроком (s31.Destroyer), который при проигрыше в каком либо игровом событии начинает откровенно (включая ПР-режим) препятствовать игре? Сливает на мировых и локальных боссах, при прокачивании персонажа на мобах в башне и на локациях, оскорбляет в чате. На данный момент этот игрок убивает моего персонажа в игре уже на протяжении 30 минут. Прошу принять меры к данному игроку, оскорбления были и раньше, просто это решалось заносом в ЧС а теперь просто невозможно играть.  √ Благодарим за информацию.
  3. Здравствуйте, предлагаю объединить сервер S 31 с другими серверами с высокой активностью, играют около 15 пользователей ( и то не ежедневно). Уходить на другой сервер не хочется, жаль достижений, а играть на этом сервере становится не интересно.