[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Unsoldr

Members
  • Content count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Unsoldr

  1. Спасибо кактус не вкусный.  Думаю перестать его жевать. И Вам хороших зарплат и с наступающим Новым Годом.
  2. тему закрыли, видимо "как неудобную" "Ответ предоставлен при обращении в тех. поддержку игры.  Увы, но дублирование тем, не изменит ответ."   Это не Увы. Это полный абсурд. Сначала якобы "специалист" утверждает что "Функционал работает исключительно после подтверждения в ручном режиме." Потом этот якобы "специалист"   утверждает что я сам виноват и балены снялись с моего счета без моего согласия, потому что я часто нажимал кнопочку. А вы братцы ничего не перепутали? Я не давал согласия на согласия на трату и поддержка подтверждает что не давал согласия. Но тем не менее с меня списали балены с моего замечу счета. Да все пиксели по соглашениям принадлежат Вам, так заблокируйте мой аккаунт и делайте с ним что хотите, но пока доступ к аккаунту у меня есть, вы не в праве снимать с моего счета балены без моего ведома. Это уже не просто нарушение, это тянет на что то повесомей.  
  3. Данная тема зеркалит созданную тему на форуме  форум dragonknight.ru На моё письмо Служба поддержки отреагировала удивительно быстро, буквально в течении 2 минут. Выношу это сюда, потому что подобное отношение вызывает очень сильную негативную реакцию.   Поехали в хронологическом порядке:  Сергей 18:03, 09.12.2017  ник Unsoldr сервер 199 Сады Эдема. ID - 854698492603 Я могу конечно ошибаться. но у меня возможно пропало порядка 600-700 призовых бален.  Сегодня делал захват с использованием свитков астрала. Было 14 свитков. Там есть предупреждение, если тратятся балены. Подтверждение на трату баленов я не давал.   [удалено - причина: пункт правил игры 1.9. Игрок обязуется не распространять, в том числе путем публикации в сети Интернет, бесед с Руководством Проекта, либо их содержания без предварительного согласования с Руководством Проекта]   Что возмущает. То-есть я должен знать как у Вас работает функционал? А с какого "паркуа" простите? Я вижу кнопку подтвердить трату бален я её не нажимаю, я трачу свои свитки ах у вас оказывается что то там работает не так и вы без моего согласия снимаете с моего счета балены. Это уже в открытую вы признаете что без моего согласия списали деньги с моего счета и я уже не прошу а требую разобраться в данной конкретной ситуации.
  4. Лорд красный карта фиолетовая 2лвл, не смотрел проценты на картах и скилах лорда, но на данный момент у меня происходит следующее: при падении НР врубается УД и идет хил от карты Рак. Большинство ПвП боев проходи в составе гг и танк, по танку летят шары и частенько наблюдаю картину первый шар врубил УД и хил от карты и этого хватает что бы пережить второй шар. Не обращал внимания на значения входящего урона, не могу сказать что дамаг с второго шара режется УД, но как правило если противник не топ из первой тройки сервера, то всё нормально и следующий залп идет в УД, с топами всё сложнее .  Я так понял что если карта рак оранж, то получится как говорит создатель поста, при уроне пройдет отхил без врубания УД? Если так то при оранж карта Рака теряет свой смысл, это очень важный нюанс. С моей точки зрения, смысл карты Рак, отхилить танка пока он в УД, без УД эта карта бессмыслена как мне кажется.
  5. Конкурс "От чистого сердца"

    1. Unsoldr 2. 199 Сады Эдема 3. 854698492603 4. Подготовка подготовка завершена свечи для послания горят Моей Маме к сожалению подарок просто так уже не передать, поэтому мы с её внуком придумали, сделать такое послание.
  6. Вопросы к Администрации

       Предлагаю не лукавить. Все кто задают Вам подобный вопрос говорят про ивент "Чёрная пятница", на котором игроки надеялись за относительно небольшие деньги приобрести карту Овна и возможно что-то еще. Предложенный же Вами ивент "Распродажа" абсолютно не соответствует ожиданиям и поэтому такая негативная реакция.    Очень сильно убежден, что владельцы данного проекта пострадали от такого хода китайцев, просто прибыль за ноябрь будет меньше чем планировалась. Возможно даже Вы, являясь сотрудником данного проекта на своем кармане ощутили или ощутите последствия этого хода китайцев, премия за ноябрь будет меньше, если вообще будет а всё потому что владельцы данного проекта не досчитаются денег про итогам ноября месяца.      В общем пострадали все. Поэтому предлагаю администрации проекта, сделать пострадавших чуть меньше и дать пострадавшим игрокам от необдуманного поведения китайцев подарок! Тем самым администрация покажет что она в одной лодке с игроками и она пострадала не меньше чем игроки, НО делает всё что в их силах что бы сгладить такое непростительное поведение китайцев! В свою очередь администрация проекта может рассчитывать на ответную благодарность игроков, которые будут продолжать донатить, несмотря ни на что! Замечу что подобный жест не будет стоить администрации ни копейки, а вот репутационный профит будет очень высок.     Здорово я придумал? 
  7. Тоже сначала казалось что "ФСЁ нечестно на кроссе". Однако потом понял кросс это пищевая цепочка по передачи опыта наверх. И выглядит это как качели, что вполне естественно. Ты берешь свой максимум а потом если везет еще немного и с визгом и весельем летишь вниз, что бы потом всё повторить. Если же ты пользуясь "нужным" временем залез выше головы, то твоё потом падение вниз будет затяжным и казаться "нечестным". Случайные и залетные бои, как кажется тоже легко объяснимы. Чем дальше от старта тем меньше странностей и это факт.
  8. а разве разведка ивет? вроде же говорили новый функционал для 160+? 
  9. Конкурс "Важное послание"

    1. Unsoldr 2. 199 Сады Эдема 3. 854698492603 4. Подготовка лицевая сторона открытки внутренний разворот открытки 5.  Здравствуй дедушка Мороз! Я хорошо себя вёл прошедший год, хорошо кушал и ни кого не обижал! Хочу тебя попросить о падарках на Новый Год! Подари мне пожалуйста двойной астрал красный 3 штуки, костюм импортный 3 штуки, ключ богини Рыб!  
  10.            Давно не писал в этой теме, последний мой вопрос был проигнорирован, видимо как несущественный. А зря в итоге взял сет моды. На данный момент: 93 лвл; БР - 1, 22 кк; 135к атака; 47к крит; 340к Нр. Цифры приблизительные ибо перестал туда заглядывать. Рекруты Лорд красный, Баньши рыжая, фехта рыжая, докачиваю фиолетовую Баньшу что бы перевести её в состояние духа.           Очень заинтересовался развитием Святое оружие - вкладка “Святой” на данный момент зачистил 45 ур. созвездия и уже есть 2 желтых топора. Вот список вопросов: 1. Есть ли смысл чистить желтое оружие для ГГ, пытаясь получить прирост ф.атаки в процентах (11 лвл) если серьезно нацелился за рыжим в алтарь героя? Или если перефразировать, насколько проще получить процентные характеристики максимального или близкого к ним лвл на рыжем оружии? 2. "Камень улучшения Духовного оружия" итем необходимый для заточки святого оружия: где и как проще получить, заработать или купить? 3. "Кристалл божественной обработки" итем необходимый для божественной обработки святого оружия: где и как проще получить, заработать или купить?
  11. Вопросы по конкурсам

    Призы могут быть выданы только Игрокам, находящимся на серверах оригинальной версии игры, расположенной на портале http://www.dragonknight.ru и https://www.creagames.com Смотрите там.
  12. Ваши вопросы

    Спасибо огромное за быстрый и полный ответ!
  13. Ваши вопросы

    Ивент Монеты дракона Вкладка “Подземелье”. Для получения награды нужно выполнить определенную очистку в Подземелье. Награда: За каждый достигнутый предел очистки - 11, 22 Монета дракона - 1 шт. Сундук мрака - 1 шт.   Отложенные подземелья в зачет не идут! Получается только 20 пройти. Кнопки добавить проходок хоть за что -нибудь я не увидел, есть только кнопка добавить количество проходок в конкретной подземке, что бы можно было пройти её больше 2 раз в день. Объясните мне тогда как сделать 22 подземелья?
  14.                Добрый день, уважаемые знатоки, тайн Dragon Knight!                Сегодня у меня вопрос по ассортименту магазина сладостей. По предварительным подсчетам выхожу на конец ивента с ~ 840-850 очков сладостей. Однозначно беру крылья и шапку, это 430 очков. И тут встаю перед выбором или добрать сет , который мне обойдется суммарно в 830 очков. Или же взять 3 пакета души питомца + 1 часть дракона лича ну и добить символом. Из гайда смог вычислить что прибавка души 2ур. - 6%, Прибавка 3ур. - 10%. Поэтому возник ряд вопросов: 1. Сколько процентов добавляет душа питомца 1 ур.? 2. Эссенция питомца, в каких ивентах кроме "колеса ресурсов питомца" можно получить? Просто валяется штук 60 не помню с какого ивента. 3. В гайде стоит что для апа на 4 ур. надо 100 эссенци. Сколько эссенций требуется на ап 2 ур. и на 3 ур.? 4. В гайде указаны 3 вида душ: Атака, а. крит, а. блок. подозреваю что 3 оставшихся: Нр, крит и блок, прав ли я?  5. 90 уровня еще не достиг, но как понял душу питомца на НР можно приобрести за риски в прятках, отсюда вопрос где еще кроме пряток, "колеса ресурсов питомцев" можно получить души питомца?