[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player4197458

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About player4197458

  1. Конкурс "Поздравление на 8 марта!"

    Пусть в каждом доме будут: счастье, Любовь, достаток и уют. Пусть все невзгоды и ненастья Друзей и близких обойдут. Пусть не затронет Вас беда, Не обольет слезами горе, Чтоб Вы не знали никогда Болезней, недругов и боли. Не будет пусть у Вас в судьбе Потерь навек, разлук надолго. Пусть дорогой Вам человек Живет на свете долго-долго. Пусть все исполнятся мечты И от любви Вам станет жарко, Я поздравляю от души Вас с Женским днем 8 марта. Я Вам желаю в день весенний Улыбок, нежности, тепла. Жизнь станет лучше, без сомнений, Коль в мире правит красота!  
  2. Конкурс "Поздравление на 8 марта!"

    Дорогие, милые женщины!Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!