[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk24196088

Members
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About dk24196088

  1. 1. s13.Natamax 2. s186.Сирый 3. мс, личка 4. оскорбление 5. скрин   Спойлер   ---- Здравствуйте, спасибо за информацию.  
  2. А вы знаете разницу между  5:00 (МСК) и  6:30 (МСК)?
  3. Они там не появились, вот в этом и вопрос!
  4. У меня вот такой вопрос: прошёл испытание дракона, из обрывков карт собрал целые карты, и где они? s13.Natamax
  5. Перенесите пожалуйста в соответствующий раздел
  6. То есть то, что меня послали, нарушением не является? Тогда имею полное право написать: да пошёл ты с таким решением!
  7. s13.Natamax s105.денчик77 мс оскорбление ---- Здравствуйте, на данном скриншоте нет нарушений.
  8. Где здесь хоть слово, похожее на оскорбление? Конан заведомо обвиняет меня в том, чего не было, и не приводит никаких доказательств! Спойлер   ----- Здравствуйте, бан чата снят. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  9. Сейчас бан выдают по просьбам игроков? Я сделал игроку замечание, после чего игрок начал троллить меня и оскорблять. Почему-то скрины общего чата он не выложил. После того, как я игнорировал его, мне был кинут приват, и игрок продолжил меня троллить в привате. Понимая, что меня провоцируют на оскорбление, вёл себя максимально спокойно. ---- Здравствуйте, не надо отвечать на провокации других игроков. В данном случае, Вы перешли на оскорбления игрока, что является недопустимым.  Если у Вас есть скрины подтверждающие нарушения игрока, просьба предоставить их в соответствующей теме.
  10. s13.Natamax Прошу уточнить, за что мной получен бан?   перенесите пожалуйста в соответствующий раздел ---- Здравствуйте, Вам был выдан бан чата по жалобе от игрока - http://forums.creagames.com/index.php?/topic/4437-жалобы-на-игроков/&do=findComment&comment=42235