[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Тень Божественная

Members
  • Content count

    48
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Тень Божественная

  1. Честно говоря,нет никакого желания чем-то помогать проекту. Ощущение,что всем пофиг,и никто ничего делать не хочет. Сгенерировали пару автоответов и всё. Босс Паук,не помню,как там его точно зовут,когда выбрасывает паутину - вешает игру секунды на 3-4. На шлеме нет доп опций. В кузнице есть,а после крафта нет. http://SSMaker.ru/616bada8/  
  2. Приграничье

    В комнате Приграничья,которая заканчивается боссом Рыцарь Рой невозможно умереть. После смерти персонаж возрождается в том же месте и как ни в чём не бывало продолжает бой.
  3. Я слушаю 30 sekond to Mars

    Соврал )) Вот теперь последний раз ))
  4. Последний раз зашёл на этот форум. Я тут,оказывается,своими постами кучу правил нарушил )))   02 - Edge of the Earth.mp3
  5. Приграничье

    Уважаемый Эскалибур! Если Вы требуете видео,то предоставьте возможность это видео выложить. Не надо из меня идиота делать,я лично Вам нихрена не должен. Это Вы должны мне предоставить качественный продукт за мои деньги. Ну или вернуть их. Я понимаю суть соглашения,в котором я нажимаю "принять",вот только никакой юридической силы оно не имеет. Деньги проекту я и правда отдаю по собственной воле,и судиться из-за 3-х копеек ни с кем не буду,но имейте,пожалуйста,хоть минимум уважения ко мне.
  6. Нет доп опций на древнем шлеме

  7. Приграничье

    Бред какой-то... Пришлите ссылку на устраивающий Вас видеохостинг. Кроме тех,что требуют регистрацию и прочий гемор.
  8. Использовал эликсир усиления около 30 раз. Ощущение,что с ним только хуже. Было бы хорошо видеть,на сколько именно он повышает шанс усиления. А также использовать несколько за один раз до определённого предела. То есть,допустим шанс усиления 15%, один эликсир даёт +5%, купил 10 штук и повысил до 65%,но не более,скажем 90%. А сейчас,что с эликсиром,что без него... Если он и работает,то в другую сторону. Или это мне так не везёт.
  9. Таверна «Охотничий гарнизон» (тема для флуда)

    Я приношу извинения Проекту,за свои слова. Правда этот пункт я не нарушал.Я всегда говорю честно и адекватно. Там не было критики,там был сарказм.
  10. Приграничье

    Экскалибур,вы хоть отпишитесь,а то я себя придурком чувствую,постящим в пустоту.
  11. Особые задания

    В Особых Заданиях уровня Истребитель II требуется пройти Разлом Миров уровня 55. По факту я прошёл 57-й,но задание не засчитано. Значит в тексте задания требования пройти 55-й уровень не верны.    
  12. Таверна «Охотничий гарнизон» (тема для флуда)

    Да не,игроки ждут запуска,чтобы ознакомиться с игрой,ибо описание ни о чём не говорит. [Здесь было нарушение правил игры п. 2.4.5] Вот так и сидим,ждём )))
  13. Особые задания

    Нет,это был глюк сервера. Не браузера,не разработчиков. Тему закрыть.
  14. Приграничье

    Я в этой комнате забор вообще влёт прохожу,просто на видео что-то заглючило )
  15. Приграничье

    а это так,до кучи.. https://my-files.ru/ng5wl4
  16. Приграничье

    и вообще,закиньте мне халявного тонуса +60 банок 5,а то мало того,что игра кривая,так ещё сделай то,сделай это... Не моя это работа и я не волонтёр.. Я на ваш сайт отдыхать захожу,а не работать...
  17. Приграничье

    videorec_tmp.mp4 в углу там нижнем левом моб под могуществом совсем края потерял ))
  18. Приграничье

    Ну,то что в игре мобы мимо текстур ходят,думаю для вас не новость. videorec_tmp.mp4
  19. Таверна «Охотничий гарнизон» (тема для флуда)

    Интересно,только мне кажется,что Ведьмочка на заставке беременна? ))  
  20. Приграничье

    Честно говоря,устал я тут постить... Игра настолько сырая,что косяки так и прут.. Жаль..
  21. Душа охотника "Безумная Герцогиня" в бою появляется и тут же сбрасывается при любом действии. Атаку не производит. Удалось запустить только в Жатве без автобоя. Очень долго запускается и запуск можно прервать любым действием. Может так и задумано,но как её применять не понятно.
  22. Не работает Безумная Герцогиня

    И вообще по Душам могу добавить,что в описании у всех активация 0.1 сек,а по факту так только у Роя и Рифса. Сейчас Мстителя попробовал - редкий стоп-кран. Боевой Демон должен выпускать по описанию 8 ударных волн,а по факту бросает какую-то одинокую шляпу в том же направлении,что и шипы.Может в ней и лежат 8 волн,но учитывая с какой скоростью она пролетает по коридору,пробитому шипами,я сомневаюсь,что эти волны можно будет хоть как-то заметить. Нигде пока не смог найти фрагменты души карателя-шпиона. Не ахти какая душонка,но для бонуса надо. Многие души даже не пробовал,они и по описанию ни о чём,вероятно,их создавали не для боя,а для бонусов в Резонансе Лимба. Ну и ладно,буду значит только Роя и Рифса использовать. Эти 2 работают на 100%.    
  23. Алтарь душ

    В описании х10 сказано,что гарантирована отличная душа (в данном случае при обычном призыве 10 душ) По факту очень часто это не так.  
  24. Конкурс на лучшие советы для новичков

    Итак,гайд будет очень простой: 1.Первым делом заходите в друзья и дарите всем тонус ) 2.Заходите в гильдию и делаете вклад,согласно своим возможностям. 3.Заходите в особые задания и набираете там группу по возможности близких. Если ошиблись - можно отменить в колонке слева. 4.Заходите в Гримуар и делаете всё по списку. 5.Потом заходите в Сагу и проходите всё,отмеченное восклицательным знаком,не забывая сверять свои действия с особыми заданиями. 6.После набора нужного количества звёзд в особых заданиях не забываете забрать сундучок. 7.Слив в Саге весь тонус ждёте события Небесная арена,где набиваете 50 фрагов и не забываете забрать за них награду,и почти сразу после событие Единство,где ничего особого нет,да и глючное оно,но хоть что-то. 8.В Приграничье без монет делать нечего,но для гримуара можно 5 раз зайти и сдохнуть там - гримуар защитает. То же самое и в Лиге героев. 9.До 50-го уровня в Лиге героев и Приграничье,да ещё без монет,делать нечего. Юзайте лучше в Саге Героев последний доступный ад -4 ,-7 или -10 и будет вам счастье. 10.С 50-го уровня начинаете ходить в Лигу Героев 50 за древним шмотом и в приграничье с монетами за материалами для заточки древнего шмота. 11.Шмот также можно крафтить,а кликнув в Кузнице на требуемый материал,можно узнать,где он живёт. 12.При заточке шмота не маньячить,+6 уже очень неплохо,а дальше уже серьёзный риск,и никакой эликсир вам не поможет. Мне вообще не удалось заметить разницу с эликсиром или без. 13. Шмот точить,разумеется,только древний. Если древнего нет можно поднять на +3,это недорого,безопасно и весьма полезно. 14.Потратив весь тонус отправляетесь в Жатву любого уровня,отменяете Автобой,находите себе сытное местечко,включаете Автобой и идёте заниматься своими делами. Всем удачи и спасибо за внимание ))) P.S.всё вышесказанное мой личный взгляд на игру,и использование собственного ума приветствуется ))
  25. Ваши пожелания

    Управление в игре весьма странное. Одной рукой перемещаешь персонажа,второй указываешь направление атаки,а,видимо,третьей или чем там ещё активируешь скилы. Мягко говоря,не очень удобно ) Добавить бы целеуказание,чтобы спокойно юзать скилы,не думая о том,в какое молоко будет лупить персонаж. P.S.или врубить автобой везде,а не только в саге.