[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Agraеl

Members
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Agraеl

  1. Если игру свернуть, или переключить на другую вкладку, бой останавливается, и виснет. Не знаю баг это, или особенность игры, но неудобно капец)))
  2. Почему вы не исправляете глючную борьбу за власть?! Второй раз бесследно пропадает 100+к бм!!!!!!!!!!!!!
  3. Agrael S37  Аргументируйте бан чата. Здравствуйте. Вам выдан бан-чата до 12.03.2019 (бан снимается в течении дня), за нарушенный пункт правил, а именно: Спойлер 2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию; Спойлер http://skrinshoter.ru/i/100319/h446bz8o.jpg  
  4. s21 Лорд Хаоса - Agrael очередное из раздела бредни))   Это лето не поймешь, Жарит солнце, идет доджь. Как дракон огнем пылаешь, И в мгновеньи промокаешь. А на отдых как собраться? Плавки брать, иль дождевик?) Надо всё брать, не метаться,  а то злой будешь как Аид)
  5. 1. Agrael 2.S21 - Лорд Хаоса 3. Взошло солнце во вселенной Dragon Lord. Проснулись все местные обитатели.Кто-то был очень зол, кто-то молчал, некоторые слушали музыку, а некоторые пошли воровать. Но ничего, главное спокойствие, сказал рыцарь, пара точных ударов и воришка наказан. Остались от него одни кости, и дух его улетел пугать остальных воров. И тут он начал размышлять, помиловать, или наказать второго вора. Но время поджимало, стало холодать, портилась погода. Он решил подшутить, взял своего скакуна и питомца и оправился за подарком горе вору. Такого тот явно не ожидали, сначала даже вспотел от страха, ведь не знал, что к нему отнесутся с любовью. Танцующие зверушки, и веселые шутки ждали нашего удивленного злодея. Но он уперся все же, и спрятался, переоделся в чужой костюм, чтобы его не узнали, и убежал от испуга. Упрямый как осел, он бродил по улице промокнув под дождем, сердце его было разбито когда его словили. Но ничего, всё будет хорошо, сказал рыцарь, и обнял мелкого хулигана. Он конечно был напуганы и не знал чего ожидать. На свист рыцаря прибежал пёс, который был подарком. Он был очень крут, как и рыцарь. Воришка это оценил, и перестал после этого красть, получив добро в ответ на свое зло. Такой вот урок ему преподали в день дурака)
  6. ДрагонЛорд фигня такая, нифига в ней не поймешь, каждый день офигиваешь, офигевшим и помрешь)  
  7. 1. Agrael 2. S21 - Лорд Хаоса 3. https://vk.com/photo-153340504_456239363 4. 2990992