[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Violla31

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Violla31

  • Birthday March 31
  1. Конкурс Спортивных комментаторов

    1. Вио2. S199 - Сады Эдема 3.  854698492229   4. Дорогие участники, время до начала события одна минута и 13 секунд. Всем приготовится.   И снова здравствуйте, уважаемые игроки Dragon Knight. С вами снова я , ваш бессменный комментатор, Вио. Первые игроки начиная с 90 уровня уже готовятся к открытию Царства духов. Кто-то нервничает, кто-то мнется в седле своего маунта, а кто-то на своих двоих или спорит с парой. Занимательно, не находите?   Обратный отсчет. 3... 2… 1… Приходит системное сообщение «Царство духов открыто» и первые игроки срываются с мест, чтобы попасть в межсерверное пространство. Группы собираются. Одно объявление в мир от БорадаH, его перебивает второе от Dikarка34, сменяется мгновенное третьим от РоМэо и его в миг заменяет четвертое от VioL75. В мировом чате плачущие смайлики не исчезают. Кто-то кричит в отчаяние «Слезы!!!», другой игрок с не читаемым ником просит подбросить выше 15. Что можно сказать ему, 10 утра, но уже все отчаянно стремятся вверх к победам.   Ваша покорная слуга, так же следует тенденции и вступает в группу. Стандартные приветствия, замечания про 2\4 и кажется можно расслабится и отдохнуть эти 22 минуты с учетом аутов, временами отслеживая новости, чтобы преподнести их вам.  Два тура проходят лениво. Первым водил –ad-, следом ЯсТреБ53. Лишь Emiu78 довольно отписался про 5 жемчужин.   Но что это? Третий тур приносит неожиданные события. Выбежавшая по красоваться Эльвира была атакована фонтаном! Она делает круг вокруг места прибытия, один, второй, третий. Вот ей на перерез выбегает столбик. Какая ловкость!   Эльвира отступает назад и бежит по лестнице начиная скрываться от преследующих ее неприятелей. Чат переполнен гневных возгласов. Вио и “-ad-”пытаемся в промежутках между смехом и шутками про ухажеров, докричатся до Emiu78 и ЯсТреБ53  начавших это безобразие.   Героиня в костюме дьявола делает уже второй круг по игровой локации, ускорение и да! Тур окончен, а сереброволосая сохранила свое честное имя отказавшись ловить провокаторов не на второй ход.   Итак, финальный четвертый тур. Водит –ad-, и снова его атакуют двое. Ведущий выходит из себя и ловит наглецов раньше времени.. Эльвира довольно аплодирует защитнику, шлет поцелуи и смущенно хлопает ресничками.   Окончание раунда проходит спокойно. Двое пойманных кружатся вокруг ведущего порой забегая за Вио и Эльвиру. Последние награды, прощания и снова основная локация Царства духов.
  2. Конкурс "Венок на Ивана Купала"

    1.Вио2. S-199 Сады Эдема      3. 8546984922294. https://vk.com/photo-86640214_4562588735. Цветы у нас только на клумбах и рвать их мне никто не дал бы. Зато Ромашка, какие-то очередные травки из бурьянов и хмель нашлись легко. Венок выполнен совершенно без лент и ниток. Все в едином целом удерживают побеги хмеля. 
  3. Конкурс "Больше Солнца!"

    1. Вио 2. S-199 Сады Эдема  3. 854698492229 4.https://vk.com/photo-86640214_456257553 5. Забияка
  4. Конкурс "Рулетка удачи"

    1. Вио 2. s199- Сады Эдема 3. 854698492229 4. https://youtu.be/s5qWT1G-Tjc 5. 8. 5. 5.
  5. Вио 199 Сады Эдема 854698492229 Здравствуй, зараза очей моих прекрасных. Узнала кто? Ну как же не узнать! Ты что, серьезно, не узнаешь этот корявый почерк и жуткую орфографию?  Хотя да, она, по сравнению с тем что  было год назад, как и подчерк, стала куда хуже. Что поделать, грамотность была принесена в жертву скорости.  Пишу тебе из будущего. Не далекого, но в тоже время за 12 месяцев произошло много интересного. Начну привычно с плохого: с работы ты не вылетела, как бы не старалась;  комп перестал тормозить на двух вкладках с разных серверов DK и отмазка уже не работает; ты все таки достигла 150 уровня, но застряла на своем дорогом и «любимом» 13 месте в рейтинге; твой пет так же апается через свиток и муж пропадает фиг знает где. Правда печально? Угу, слезы можно вызвать луком. Хотя ты это и так знаешь. Ну а теперь о хорошем. В твоем гардеробе нет свободного места. Рандом тебя таки полюбил и дают  плюшки чаще раза в три недели. К примеру, недавно вот выпала крутая пуха и астрал с тремя показателями. Это так, затравачка тебе, чтобы понимала как приятно изменится ситуация. И да твоя вечная проблема с частями к драконам и ресурсами решится в твою пользу. Ладно, не буду тебя сильно нагружать. К тому же сама знаешь как скучно жить без интриги. Люблю, обнимаю, целую. Твоя копия, более красивая, мудрая и везучая, Вио.