[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player4111077

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About player4111077

  1. не вожно ет показивает что побеждает только самие большие донати и справедливость не вижу в етом ! я знаю тех кто реально заслуживает бонус потому что мучаются прокачкой и не получают не чего я не вижу справедливость в таких лотереях ! реально мне не жалко что не победил но вот обидно то что не кто другой кто заслуживает етого не получил не чего !
  2. мне не жалко проиграть всмисл в том что выйгривает 1 или 2 человека только тоесть ето не справедливо что кто то достает все призи ! купил билети получил 1 приз и гуляй а не 10 и остольним не чего хоть тоже кучу билетов купили ! надо справедливо делать что бы 1 игрок получал 1 приз а не 5 !!!
  3. модери итд вот скажите где справедливость ???  побеждают только те кто больше вложил у кого больше билетов самие топ донати и не по 1-му разу а по много вот 1-н даже 3 раза победил !!! что так сложно было зделать что бы 1 ник побеждал 1 раз ??? знаете после такого просто хочется игру бросить тем кому не надо так сильно уже получает все а остольние - кидайте кидай нам ток плюс от етого ! так вот сорян но в ету игру больше не копейки вы даже не можете зделать справедливую лотерею а я кстате в игру оч много закинул и думал кидать ешо но сорян больше не копейки и думаю после такого многие ваше или кинут игру или тоже самое не копейку ! спс вам что изпортили все удовольствие игри !!!