[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player4090387

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player4090387

  1. Понятно, т.е. не чего не планируете. Жаль, игра интересная.  
  2. Уважаемая администрация, вы уж извините, что отвлекаю вас от открытия новых серверов и проведения интереснейших конкурсов в вк.... Так вышло, что играю на втором сервере (на всякий случай указал, вдруг меня забыли), о проблемах писал в отдельной теме, влезал в чужие..., думаю свои ответы вы помните, если нет перечитайте. Вопрос у меня в следующем, кроме слияния серверов еще что-то есть в планах? Расшифрую. Слияние позволит игрокам первого сервера обчищать сады большего числа ГИ, здорово, рад за первый сервер. А для игроков 2-го, 3-го и 4-го серверов что-нибудь планируется? По всей видимости остались игроки с 200-300к бм и им просто пофиг как развиваются события, сольют с первым, уйдут на 5-й (как вариант), мне не пофиг и хотелось бы определиться есть ли смысл играть дальше.
  3. Арена это арена, так и должно быть. А вот развитие... Нет возможности использовать игровые ресурсы (фарм боссов), нет смысла играть и тем более донатить. Если на вашем серве есть устойчивая пати, то фармите окресток (ресурсы + фиониты) и все тогда будет.
  4. А что даст слияние? Игроки первого сервера развиваются для того чтобы оказывать помощь пришедшим бомжам? По опыту компании фогейм, в такой ситуации, они отключили пк на межсервере. В этом случае даже слабая пати, не зависимо от сервера, имеет шанс первыми найти босса и передомажить подошедших позже.
  5. И тишина в ответ... Мне, в теме "Мертвый сервер", ответили: "мы знаем о проблеме, мы с ней разбираемся" (не дословно конечно). А тем временем в ивенте рост БМ только игроки первого сервера... Фарм доступен только одному серваку, для остальных только донат, может чуть ускорить разбор ситуации?
  6. И дальше что? Нет народа на серве, перейдите на другой, нет главы ГИ, перейдите в другую.... Вы уверены, что такой помощи администрации ожидают?
  7. Игрок №1 является главой ГИ, игрок №2 его зам, оба эти игрока не играют. Проходит импичмент и игрок №2 становится главой ГИ, а игрок №1 его замом. Кто не понял, поясняю, два НЕ ИГРАЮЩИХ игрока меняются должностями. Администрация, наведите порядок, потрудитесь в ручную передать полномочия главы ГИ "Генезис", 2-й сервер.
  8. Какую реакцию? А она вообще есть? Зачем предполагать, что могут ответить? Я понимаю, гораздо интереснее штамповать конкурсы в ВК, чем заниматься игровым процессом. Но может же случиться чудо и администрацию заинтересуют проблемы игроков... 
  9. С введением третьего сервера второй умер. Это понятно, на новом серве не будет проблем с фармом боссов, а когда введут конкурентов (4-й серв), они безнадежно отстанут. И вот возникает вопрос, а что делать игрокам оставшимся на втором? Соревноваться с игроками первого сервера можно только использую донат, игровые ресурсы игрокам второго сервера не светят. Хоть что-нибудь администрация проекта по этому поводу будет предпринимать? В сапорт писал по поводу не корректного проведения подсчета БМ во время ивента, нужно считать на каждом сервере отдельно (разные условия развития), ответа не последовало... Ответ типа: "Развивайтесь и будет вам счастье" не трудитесь натыкивать.