[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Adonis85

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Adonis85

  1. Ребята что за ерунда уже 2 часа не могу зайти на основу что за ерунда? Сдругих серверов захожу а мой основной просто тупо чёрный экран!!!
  2. Обсуждение наказаний

    Adonis85 S19 Бастион Здраствуйте,по какой такой причине мне заблокировали чат????!!! Что за самоуправство и не соблюдение правил модерации??? Да я нарушил чат но после предупреждения продолжения в том же контексте не был!!! Вчера я до 2 часов ночи спокойно общался а сегодня вечером зашёл и будь здоров влепили БАН И без предупреждения!!!Как это понимать??? Или Вашем так называемым модерам всё дозволлено???!!! Когда хотят тогда в бан и зассоввывают?!!! Вот так Работают Ваше модеры!!! Я вчера по нормальному писал человеку а на месте не кого не было спустя Некоторое время после того как я намеррено нарушил чат не однократно Мне ответил совсем другой Модер Крон, и вот так свою службу а точнее работу выполняют Ваши сотрудинки и таких скринов лично я могу за день подарить столько что вы со счёту собьётесь!!! Когда им пишешь а на месте их нету!!! Либо снимите не правомерный бан Либо я  брошу ваш проект . Здравствуйте. Вам выдан бан-чата до 26.12.2018, за нарушенный пункт правил, а именно: Спойлер 2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока; 1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта; Спойлер http://skrinshoter.ru/s/241218/umT3HB6Y  
  3. тотемы

    так скажите когда будет соизмеримая компенсация?)))) потраченому времени и бр ???? Или то что вы кинули в почте как собачкам каждому разную косточку это нормально по вашему?))) Я имел бр 4-лярда 485 миллионов после не санкиционированного обновления в тотемах которые частично я преобретал на распродажи за наличные деньги я получил 100 миллонов бр после потраченого якобы соизмеримого по вашим словам ( компенсация) и всё!!!! Так где ребята справедливость??? Мало того что всё подарожало в магазине для прокачки данной примочки так ещё и вернули гроши!!! Где Ваша совесть???? Или мне Вам скрин скинуть сколько я денег потратил за этот момент ??? Как вы запустили тотемы??? Там по моим подсчётам в ощей сложности более 5 тысяч рублей и это только у меня!!! А есть ещё люди не согласные с такими же придьявоми к Вашей якобы компенсации!!! Или Вы считаете что МЫ идиоты? Если к этому добавить Ваш не до Аукцион так называемый который как на вымогательство реального вливание финансов не на что не способен и не несет своего прямого назначения в игре обсалютно не какого ,как только вливание винансов а точнее реала !!! Это уже попахивает серьёзной офёрой!!! Либо исправте всё по человечески все мы люди и все мы человеки а не уроды.... Или же будем общаться с позиции Юристов и Соответствующих Органов!!!
  4. тотемы

    Ауууу доработчики)))) Тогда обьясни такую тему? Как при наличаи ( столпа творения )69 лвл 2 звезды, и 4 (мелодий цветка) три из них 30 лвл и одна 40 лвл 2 звезды. Плюс куски столпа творения в рюке 43 штуке и 23 мелодии цветка куска покупал в чемпионате . Я получил компенсацию (столп творения) я смог докачать до 60 лвл 2 звезды ,и (мелодию цветка) 1 штуку до 40 лвл 2 звезды почти три синих камней нет для слияния как и тогда. И у меня только один Файер остался 50 лвл вместо 40 перестарался))) а вот где остальные ресурсы затраченные не известно!!! Извиняюсь не успел заскринить был на работе когда всё произошло и напомню предупреждение об исправлении тотемов я тоже не наблюдал так что всё внезапно случилось скрина нету до !!!))) Так что делать? где мне взять ресы потраченные опять ввалить бабло в игру что бы прокачать перса?)))) не пахнет ли это вымогательством ребята???)))
  5. И ещё на ауке игроки покупают за сапфиры , а игрок у которого приобрели получает алмазы, это как то не правильно вы не находите? Почему не льзя сделать аукцион и за сапфиры и за алмазы что бы кто как хотел так и торговал а то барахла в рюке дофига а девать не куда.
  6. и ещё на ауке игроки покупают за сапфиры а игрок у которого приобрели получает алмазы это как то не правильно вы не находите? почему не льзя сделать аукцион и за сапфиры и за алмазы что бы кто как хотел так и торговал а то барахла в рюке дофига а девать не куда.  
  7. S19 Adonis85 Сказочный костюм S19 Margosha