[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Добро-Бобро

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Добро-Бобро

  1. Понятно, спасибо! Имхо, стоит поправить описание, например: "все элементы достигли P5" или еще как-то, ну, по желанию.
  2. S20.Добро - сервер.ник ID посмотреть не знаю как.
  3. Попытался включить Ауру Воли в Пробуждение Снаряжения - все реквизиты есть, а включение не работает - см скриншот. Все зачаровано до P4, но игра не видит.
  4. Технические неполадки

    Как так-то? Прогресс есть, а боя нет? Участвовал в 1 сражении.
  5. Ошибки локализации

    Не видно количество набранных очков.  
  6. Если зайти на вечеринку и сделать подарок, то потом с регулярностью в 5-10 сек, поверх всех окон начинает вылезать табличка с подарками, хотя я уже их подарил.  Поменяйте такое поведение, пжлст - очень-очень бесит
  7. Вопросы к администрации

    Скажите, плз - есть ли возможность объединить на портале Creagames две учетные записи от DK (dragonknight.ru ) и DK2 (creagames.com), при том что они зарегистрированы на разные email'ы?    
  8. Технические неполадки

    У меня DK2 не использует локальное хранилище Flash Player - всего 9КБ занято, а в DK - 12 МБ. Предполагаю, что отсюда дикие тормоза с анимацией и загрузкой ивентов/боев. Это так и надо или нет?
  9. Технические неполадки

    По сравнению с ДК оригинальным, 2-я часть тормозит на  том же компе и инете весьма заметно - бакграунды и анимация героев прогружаются к конца боя еле-еле, от персонажей с той и другой стороны видны только полоски ХП.