[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

BuViy

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About BuViy

  1. 1. сервер 3 Дракон 2. s3.БуВий 3. 12884902048
  2. Уже не в первый раз получается во время сундука бога, когда убивают, то приходится больше минуты сидеть на респе. С чем может быть связано? Как решить?
  3. я так понимаю будем играть с чистого листа? или бэкапы делались хотя бы раз в месяц на сторонних ресурсах?
  4. HTML5

    ну хрен с ним, что не видно сколько мощи дали за прокачку руны какой-нить, но то что с межсерва просто выкидывает из игры, а не возвращает на свой серв, то это уже супер некомфортно. ну и остальное, что выше было описано (про шрифты, тени в бою и т.д.)
  5. а flashplayer приказал долго жить? вообще никакие танцы с бубнами не помогают. а через html5 мои 16 гб оперативки заканчиваются через 30 минут на межсервера и страница сама обновляется в связи с отсутствием свободной памяти. так же неудобно, что автоматически не возвращает на твой сервер после межведа. 
  6. Добрый день,  не запускается игра в яндекс.браузер, просит разрешить доступ к flashplayer, при этом, согласно инструкции, ссылка на ресурс и на игру находится в списке разрешенных, но проблема не пропадает. Однако в google chrome игра запускается без проблем. Как быть? s315.BuViy id 1352914698250
  7. Проблема исчезла. Титул применился и появился. Бонус получен.  
  8. выпала вещь под названием "ночь всех святых", за использование дается звание "Ночь хэллоуина", но применить этот предмет я не могу. С чем это может быть связано?
  9. Добрый день, помогите решить делему. Кто эффективней в строю паладин [бог] или фиольная жница смерти? спасибо.
  10. на когда назначено следующее слияние серверов? а то людей с каждым днем все меньше, скоро уже ходить не с кем будет по ежденвекам(тайник, алхимка, пг и др.), да и на славе короля по 3-4 человека с обеих сторон не выглядит престижно
  11. День добрый. Получил в ивенте красный меч покровительства, он отличается от обычного чуть большей стартовой атакой. В ходе использования выяснил такой момент. Этот меч нельзя улучшить. Попросту нет условий для улучшения и кнопка не жмется. Что делать? Неужели придется брать меч 20-го уровня и прокачивать, как говорится, с нуля?