[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

нетуника

Members
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About нетуника

  1. Перенос опыта

    Я понимаю, сложно оказывать ТП нескольким проектам и еще разбираться в механике игр, лишние осколки из "Мауты" можно переносить в "опыт", кроме взятых из магазина и лавки ги. повторяю: лишний осколок  "фиолетовый огненный единорог", полученный в ивенте, не переноситься в "опыт" Как сделать скрин этого я не представляю,  не умею делать "динамические скриншоты".  
  2. Почему "фиолетовый огненный единорог", полученный в ивенте, не переноситься в опыт?
  3. "Камень задатков питомца" из лавки невозможно использовать.
  4. но почему не получиться? Если оба игрока из одной ги, то очень даже получиться))
  5. Технические неполадки

    в мире ги не работает добавление попыток- риалы списываются, попытки не добавляються
  6. Веселого Хеллоуина

    Признаю, был неправ
  7. Веселого Хеллоуина

      Каждый день во время инвента открывал мин 100 больших сундуков и но одного фрага костюма, поэтому ваша фраза выглядет просто издевкой))
  8. Зачем предлагать премию за сбор, если для сбора комплекта нет свитков?
  9. Технические неполадки

    все выровнялось спс
  10. Технические неполадки

    вот еще как бывает)) 
  11. Мб кто-либо ведает как перейти на след уровень? А то застряли на 2-м. Или задайте вопрос администрации и будем ждать ответа))
  12. Турнир духов

    понятно, тогда нет смысла дальше качать духов, тк ввели, хз зачем, на начальном этапе самого сильного защитника, которого невозможно убить доступными, на сегодняшний день, атакерами.
  13. Турнир духов

    А по проблеме  того, что присуждается поражение напавшему по прошествии определенного кол-ва ходов или времени, известно что либо?
  14. Технические неполадки

    А вот и сеня этот супер убийца s.13 DENMET
  15. Магазин

    чтобы было понятнее: невозможно ввести число, какое хочешь, цифра "1" не удаляется, поэтому приходиться вводить нужное число либо перед "1" либо после "1"(если риалы на счету позволяют), а потом "1" удалять, а если риалы не позволяют это сделать, то только по одному остаеться покупать.