[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

s5.DM

Members
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About s5.DM

  1. Админы , не играл очень давно , напишите пожалуйста , в магазине события реалы только настоящие нужны?
  2. обнова

    Я про этих рукожопых писать не буду и так все знают , что игру делали ,"НЕдоделанные". Но народ кто нашел моду подскажите где, в этом бардаке не нашел
  3. Мир. босс сделан через одно место, мозгов кто его так продумывал, как у хомяка. Теперь по порядку: людей с течением времени во всех браузерках уменьшается на серверах падает, уходят от 50 до 80 процентов, тут Босс растете только в плюс, второе на какой хрен у Босса сделан этот групповой шот? хотелось узнать цель и третье почему вы еще и награды режете? за первое место 1.2 ляма в призах, по факту - скрин https://prnt.sc/pgvw04  
  4. Друзья , кто в курсе, у Наемников с нач. ФАТК зачем графа МАТК? тоже самое про Персонажа, тут можно обе качать? или как ДК одна из них бесполезна?
  5. Админы проясните, по рейтингу События Праздник труда, как обычно ни чего об этом нет, за что дают очки рейтинга?
  6. Ксель а точная инфа? вкрыл больше 50 сундуков (уровень с 50-52) только защита , здоровье и атака, может с 55 и  60 лвл?если бы падали- то по статистики хоть 1, но должен был упасть)))
  7. Подскажите, для ликбеза) с какого уровня на новом сервере начинают падать самоцветы крита, антикрита, блока, антиблока с ларцов самоцветов, и влияет ли на этот дроп уровень ларца, заранее спасибо! 
  8. я что то не понял, прошли сутки, ставки не работают, и вам по барабану?
  9. Почему ставки не работали на межсерверном турнире?
  10. вопрос по рейтингу, по счастливой лотерее видно, 4 очка за 1 использование, а вот по поиску сокровищ- уточните пожалуйста, систему начисления рейтинга, потому что для пробы 5 раз поиск провел, рейтинг не изменился)
  11. Да, не о том спрашивал, магазин битвы королей- ветка ДД, магазин вечной любви- ветка танков, магазин межсерверного мордобоя- ветка баферов. Логическая цепочка очевидна, поэтому и вопрос к Администрации игры, а не к модератору, зачем дублируется оранжевый танк 6-ти звездный и пропускается 6-ный бафер?
  12. Вопрос по магазину межсерверному такой), камни обожествления танка Демона Смерти появились, но они уже есть в магазине вечной войны, нет тут ошибки ? насколько я понимаю межсерверный магазин предоставляют ветку Бафферов, а не танков, будьте любезны внести ясность
  13. Шейд, полностью тебя поддерживаю, во первых приятно, что хотя бы кто то следит за косяками в игре с открытия первого сервера, и вообще за процессом в игре. Тебе как сейчас говорят, респект). Поднимали эту тему, но на техническую неполадку вы тут уже не спишите, на лицо умышленная подтасовка из-за ставок, ждем объяснений от администрации, а не от модераторов.