[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

DeadMK

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About DeadMK

  1. Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону? s18.DeadMonkey
  2. 18 й сервер, не выпадают карты с локальных боссов. На межсерверном боссе тоже пусто. Поправте.
  3. а при чем тут вообще реальная жизнь? написано, что можно бесплатно развестись при отсутствии партнера больше 3 дней, а на деле ничего подобного! 
  4. еще 1 баг  игры - нет возможности бесплатного развода! Раньше развестись вообще было нельзя, а теперь только за 100 золотых,   не важно сколько твоя пара не была в игре (хотя написано, что если не было пары в игре больше 3 дней - развод бесплатный!).
  5. После объединения 16 и 18 серверов у многих игроков 18 сервера начались проблемы: зависает игра постоянно при переходе по карте, входе в подземелье или на локальных боссах, виснет игра при открытии вкладки ковка. как-же у некоторых вкладки едут по экрану.
  6. главное, чтоб бабло кидали! а как объединили - это неважно!  наша фракция (18 сервер альянс) была 7 уровня остальные 2 фракции - 6. после объединения. мы стали 5 уровня, остальные 2 фракции 6 уровня так и остались!
  7. у всех такие баги периодически бывают. Последнее время чаще стали. Сегодня раз 10 перезагружала игру. Народу же больше - вот и не выдерживает система.
  8. прошло уже 4 месяца с момента отправки информации о данной проблеме! И не только эта проблема имеется в игре. По поводу разводов тоже сообщалось. А воз и ныне там. Зато сервера открываются с завидной постоянностью. Видимо очередной проект по взиманию денег. Обидно! Игрушка то очень неплохая.  
  9. Злюка разобрался с назначением на должность. А у меня такая же проблема. Игрок ушел, с должности снят, а на его место поставить никого не могу.