[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

s27.Дейл

Members
  • Content count

    299
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

106 Excellent

1 Follower

About s27.Дейл

Recent Profile Visitors

1,907 profile views
  1. Молитесь, сколько тебе лет?  
  2. Новый сервер "Загнанный"

    Назовите следующий сервак "Отчаянный". Я даже историю придумал к нему. Администрация отчаянно пытается вытянуть по больше денег с игроков и создают каждую неделю новые сервера, что бы игроки которых гнобят на их родных серверах могли уйти на новый, вкинуть много денег и стать нагибать всех после слияния со старыми врагами. Но администрация решает не давать такой возможности и сливает этот сервер только с новыми серверами. Игроки понимают что вкидывать в эту игру бесполезно и уходят в новую. А администрация как создавала новые сервера так и создаёт.
  3. Если бы я играл, то по бр догнал бы уже тебя, мне нравилась игра, но уже нет, но всё равно я хочу что бы игра развивалась, в отличии от наших модераторов.
  4. Многие пишут по отдельности в разных разделах, в группе вк, про то что они хотят слияния, давайте напишем все сюда, кто хочет слияния своего сервера хоть с кем то.  
  5. Слияние серверов!

    Хахаххаха, а молитесь лайк поставил, орууууу
  6. Итоги

    Вот вот, пустословы
  7. Итоги

    Пусть тут полежит.
  8. Итоги

    Зашёл в игру на 10 минут, ничего не изменилось, как лагала игра так и лагает, супер тех. работы у вас, зато сервера штампуете каждую неделю, грац!
  9. Итоги

    Да кому вы лапшу на уши вешаете? Не считайте себя умнее всех, все всё видят и знают без вас. Игра загибается, а любое негативные высказывание в сторону этого, преследует удалению и добавлению игрока в чс. 
  10. Итоги

    Какой же ты боязгливый, фу таким быть..
  11. Итоги

    Ты же наверное знаешь лучше меня.
  12. Итоги

    Расскажи мне пожалуйста историю моего первого перса.
  13. Итоги

    Вот это залёт, Молитесь, все баги и правда кидались в тех.под. но их не исправили.
  14. Новый сервер "Инсомния"

    Мой перс в бане ещё будет до лета.
  15. Новый сервер "Инсомния"

    Вспомни пожалуйста, кто первый начал ныть и кого первого начали банить? Ваш Чаки первый начал писать видосы и кидать в тех.под... Мы решили тоже воспользоваться вашими методами против вас.