[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Ruyan

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Ruyan

  1. Прибавление урона в 65% и способ её получения-довольно прост и НЕ затратен.И такое увеличение,судя,сколько прибавки с этим статом дают ТОП-предметы(13,5%-23,5%),стоящие ГОРАЗДО больших сумм,считаю чрезмерным и  вносящим ДИСбаланс в игровом процессе.
  2. Этим "редким" предметом оБЕЗЦЕНивается приобретение печатей и многого другого чего.Ведь,стоит только дождаться ивента и вложиться в неё и всё.Прокачивай её потом и не знай равных...
  3. Здравия всем участникам и руководителям проекта. Вы ввели в ивенты руны с 2-ми статами,одна из которых давалась за 1-ое место по очкам.Так вот в ней стат-бонусное увеличение урона в 7,5% на ПЕРВОМ уровне-это ОЧЕНЬ много.Вчера у человека до её прокачки было 90% усиления урона-сегодня он её прокачал и у него стало 156,5% усиления урона!Разрабы в процентах ошиблись,походу-там надо 0,5-0,7% выставить.А так с этой руной пропадает смысл покупать печати,что за 10к,что за 20к с ихним прибавлением ВСЕГО ЛИШЬ в 13,5%,не находите? За ОДИН день человек с этой руной(её прокачкой) поднял % усиления на 66,5%.Её нужно УРЕЗАТЬ.
  4. Здравия.По какой причине произошла блокировка чатов в игре,если не были нарушены правила игры и в том числе не было никаких оскорблений в сторону играющих?
  5. Он тебе про ивент "Обмен очков трат" имея ввиду,что там любой наряд,скакун,крылья и т.п. стоят для БОЛЬШИНСТВА народа играющих тут - Дороговато.
  6. Здравия.Расширьте,пожалуйста,игровой магазин за алмазы(а то с открытия практически ничего не меняется и не расширяется) и добавьте Афину с 1-го дня для возможности её покупки,а не с7 дня.И карточки остальных богинь за алмазы включите уже в продажу.Благодарю за ответ.
  7. Благодарю.Только будьте добры потом уведомить о результате того рассмотрения вопроса.
  8. Сделайте боссов на МС-НЕПОДВИЖНЫМИ. Некоторые игроки просекли фишку,что водя туда-сюда боссов,"Получатель трофеев" становится неуловимым и тем самым его НЕВОЗМОЖНО взять на прицел!
  9. Перстень 16/16-но активации нет.