[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Рей88

Members
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Рей88

  1. изправте глюк кросс войни после того как взял 105-й уровень на кросс больше не пускают иногда целий день надо ждать что бы туда попасть или просто удалите такие недельние кв как прохождение кросс войни 7 15 и 30 раз
  2. если читать научились бы то поняли бы что там платеж на 880 470 и 2250 и даже 880 + 470 не является суммой ровной 1900 тем боле когда там единоразовий и начал я именно с 2250 и в результате так и осталось 1900 так о чем вы мне толкуете ша обясните а 
  3. что ето такое ???? как ето 1900 когда должно быть 2250 ??? компенсируйте мне все до последной копейки и даже то что не могу получить в подарках ник Драго сервер с10    
  4. работа модеров или тех поддержки спрашивать и делать так пусть займутся что бы зделать игру боле комфортной денги дерут а комфорт не полний !
  5. вопрос такой - КОГДА ЗДЕЛАЮТ УЖЕ СБРОС ГЛАВНОГО ГЕРОЯ ??? тоесть есть многие игроки которие в начале кидали все в главного героя и потом понравился другой персонаж и не хотят главного тоесть просто что бы он висел но вот ресурсов не вернуть или просто надоедает главный герой ! так вот когда зделают кнопочку сброса гг что бы можно было все ресурси вернуть с него ?
  6. вот обясните почему питомец игрока которий на много слабее тебя при том питомец по уровню твоего кароче такой же снемает 2 раза больше чем твой когда твой персонаж 2 раза сильнее ! получается так что он слабее тебя твой питомец его царапает не много а его питомец тебе сносет пол хп 1-м ударом ! может изправите глюков уже ???
  7. верните мне моего персонажа ша ваше то идет магнат и я желаю продолжить играть ! а нашет того что продаю реально я без понятия о чем вы проверьте мои пополнения игровой валюти что то там не очень то заметно что кто то соберался бы что то продовать !!!
  8. я не продаю не чего вы что издеваетесь ??? вы что не видите последние 3 дня я ешо покупки игровой валюти делал !!??? тем боле дарить просто так я ваше не пойму с чего ша етот бред !!??
  9. Drago S12 скажите за что я забанен я понятие не имею вообше !??? вчера меня дома даже не было весь день был с знакомими развлекался прихожу домой думаю поиграть ага конешь поиграл прихожу бан персонажа !!! ЗА ЧТООО ???? 
  10. ребят скажите где найти того кто отвечает за все ? тоесть видает модерство итд ? как бы модери разошлись дает бани даже за что нельзя дать просто слово скажешь приписивает ето как мат хотя ето даже не мат ! как найти главного я как клиент игри при том клиент которий плотет хочу спокойно обшатся с людьми а не так что кто то под меня копает и сует нарушения где их нет !
  11. Drago чего не знать того не знать S12 снемите мне уже молчанку неделю сней хожу у всех виривается мат особенно когда ходешь с теми у кого ножки трясутся на войне и учитивая то сколько я в игру вложил как бы малость перебор для столь долгой молчанки !!! и если кто то так сильно против разговорного мата которое изпользует каждий в повседневной жизни так закройте чат и не читайте если такие нежние извините я не ребенок и право слова имею !  ----- Здравствуйте, в нашей игре отсутствует 12 сервер. Проверьте в какую игру вы пишите.