[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Греш

Members
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Греш

  • Birthday 02/11/1993

Recent Profile Visitors

1,603 profile views
  1. У меня та же фигня только в битве, неотвечает вообще на какие либо команды от мыши 
  2. Как первооткрыватели, все сами наугад.
  3. Здравствуйте наша дорогая администрация и обычные игроки как я т.е крестьяне Хотелось бы узнать у нашей дорогой администрации, будут ли обновления связанные с кланами? Во первых ихнее развитие, 20 человек в клане - это мало, было бы круто если можно было повышать уровень кланов и от этого росло кол-во мест, кланы не развиваются вообще.. Придумали бы к примеру Межклановые битвы чисто на сервер. Для чего они вообще нужны? Для садисткого истребления 100 монстром в заданиях? И убийства по кв одного бедного дракончика которого забивают за минуту?) Нету связанных ивентов с ними, все иконки кроме 1 там заблокированы. Тогда был бы хоть какой то смысл в кланах, а то смысла.. Решает все чисто лагерь.
  4. Для начала это не пиратка, это официальная браузерная игра купленная локализатором (Администрацией) в России, так же покупающая обновление и т.д у оригинальных создателей. Так же у них есть техники для исправления неисправностей. Насчет того что вечно ничего на данной платформе про эту игру не поясняется - это есть факт и огромный нюанс, с другими играми играми в которые я играю на этой платформе дела обстаят иначе, там все поясняют в новостях, надеюсь тут это исправят в будущем. После любых технических работ должны быть пояснения что появилось новое, что исправлено и тому прочее, но такого и в помине нету. К примеру "Были тех работы, добавили новый костюм, ивент или что то ещё". Должны быть пояснения, за что игроки платят? Единственное пояснение какое было это про ивенты типа "Арбуз, мороженное и похожие". Так как люди вкладывают в эту игру деньги и многие не пару тысяч рублей, а приличные деньги, то они имеют полное право знать с чем была заминка в игре, но отношение конечно.. Хотя игра затягивает конечно, но кому как, у каждого свое мнение.
  5. Ник: ТёмныйЛотос S16 - Погибель Советы для новичков:  1) Не обязательно играть с доном не отчаивайтесь то что кто то вас обгонит и т.д играйте в свое наслождение. 2) Не спешите собирать строй, зайдите в рек. строй вкладка "Герой" и выбери расу которая тебе нравится. 3) Не собирай свою группу из разных рас, помни тебе нужны СВЯЗИ!  Советы для бывалых: 1) Многие ресы можно получить в магнате, как туда попасть? Копи ресурсы - не трать их каждый день на полную. 2) Вложи мин. вложение и получи ездового волка (От него акт. многие петы не донатные) 3) Лучше спроси в чате у модераторов совета, если не знаешь чего то. (Просто многие молчат и портят и себе жизнь и другим)
  6. Сервер: S16 - Погибель Ник: ТёмныйЛотос Работы:  Вот и лету конец наступил,  Мы все его проважаем, В Лиге Ангелов мы дружно его  Сначало встречали, теперь проважаем. Вот и закончились летние дни, И закончились События вкусные, Мы в лиге оставили свои частички души, Частички души белоснежные, Но от завершенья, идет новое приключение, Приключение в неизведнном мире, Приключенье где ангелы бороздят небеса и просторы, Где мы увидим новые дни, новые ночи, И вспомним былое, остановимся и тут мы поймем, Что лето то уже кончилось.
  7. Ну для начинающих любая плюшка или тортик или пирожок ценен)
  8. 16, возможно из за последнего дня карнавала ещё ивент не доступен
  9. Странно я 55 уровня а ивента нету( 
  10. У меня ещё нету такого, с какого уровня это открывается и исчезнут ли перья?
  11. Для чего нужно "Перо"? В инвентаре висит, а куда ещё фиг знает
  12. Пропажа

    Обновил игру, меч появился о_О
  13. Здраствуйте сегодня в 14:30 снимал всем героям и гг шмот, при распределении шмота увидел что 1 из 2 мечей берсерка пропал, что делать теперь?
  14. А у серва нужный мировой уровень?