[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

3лобыня

Members
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About 3лобыня

  1. тема старая, вопросы новые, как в ПВП работает "БЛОК" талант достаточно редкий, и параметр его не велик, но в ПВЕ он и при 2% срабатывает не редко, а вот в ПВП не работает вообще. можете пояснить, кто знает, какова его механика отработки? и стоит ли его вообще ловить в выплавке шмота?
  2. VIP9 купить надо
  3. благодарю за помощь, весь утраченный после слияния серверов облик персонажа, крыльев и скакуна вернулся!
  4. все скрины уже есть выше
  5. я обратился не за пустой отпиской о куках и кешэ, почитав обращения игроков и так понятно с чего вы начинаете, всё уже сделано и браузер не при чём, на другом компьютере с другого браузера, другого провайдера, где так же всё почищено, эффект тот же самый, хватит пустословия и траты времени, решите проблему!
  6. Ув. Тех. поддержка проблему вы признаёте, исправить не можете, а разработчики проекта похоже и не собираются ни чего править... вот вам решение - Громобой, сделайте этого генерала доступным в рамках прокачки путевых заметок, все получат боевого генерала без бага и баланс не будет нарушен, а то получается ни кто ни чего не делает, а те кто пострадал от признанной вами ошибки вынуждены пользоваться Громовержцем у которого меньше ДПС да ещё и звёздность прокачать можно только за покупные свитки.
  7. после объединения 9-15 серверов пропало очень много вещей: 1. все костюмы персонажа за реинкарнацию, костюм чемпиона, и костюм моряка(хоть и одет на персонажа но при открытии всех костюмов его нет) 2. все крылья полученные вне их прокачки, демон небес и крылья откровения. 3. все скакуны полученные вне прокачки, серебряный тигр, боевой петух, пятиглазый, боевая черепаха. на скринах видно, что костюмы были куплены либо получены за VIP скакунов всех скринить не стал и так понятно золотой вип - тигр, черепаха - весёлые игры пройдены до конца. крылья демона небес - алмазный вип, крылья откровения - куплены за 214,5кк серебра прошу вернуть всё обратно.
  8. Ловец удачи - Выгодная покупка - Безупречный алмаз атаки!!! цена со скидкой 31200 золотых..... мнение оставлю при себе но есть предложение!!! ВВЕСТИ Ловец удачи - Выгодная покупка - Алмаз "ШИРЛИ-МЫРЛИ" цена полная комната бакинских зелёных. параметры: миллиард атака, 100% крит.
  9. Личные оскорбления на МежСервере, диалога по факту и не было, монолог в 3 строки от игрока s19.kabanov игрок s15.Дэнчик √ Здравствуйте. Благодарим за информацию.
  10. по поводу 13 босса фракции тут я не согласен со всеми, если вы внимательно били боссов то 1 ХП у 12 босса и приз за него получают все, а не тот кто убил.  а вот 13 босс вообще не появляется, событие завершается и всех выкидывает в Мир, так что баг тут есть, нет 13 босса!!! ни с 1 ХП ни с полной жизнью
  11. ну и где Яичное Безумие?
  12. скажите раз проблема подтвердилась, будут ли проверены все генералы, потому что я тоже испортил себе Тёмную владычицу собрав комплект, и не хочу больше собирать их не кому, экспериментировать не очень охота, ведь потом комплект уже не снять.
  13. про это уже писали, и был ответ, функционал для данного дропа не введён, копите
  14. согласен, увеличить дроп свитков было бы не плохо, кристаллы копятся куда быстрее, хотя бы +(20-30) в сутки в башне
  15. да нет в игре правил, только на бумаге, это доказало наше последнее обращение, так что всё это вилами на воде писано.