[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player3532638

Members
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player3532638

  1. Я проверил свою почту и обнаружил от вас пришло предупреждение вместо решения проблемы, значит так вы решаете проблему ??? !!!!!! Теперь раз вы не понимаете на словах высылаю вам скриншоты  момент зависания, скрин производительности в момент зависания, как я отправляю жалобу, как я проверяю почту, ваше письмо !!!! Надеюсь это сообщение не будет удалено как все мои остальные обращения а отстранится на обозрение всем как вы можете квалифицированно оказать помощь клиенту который платит вам деньги за игру и эта проблема и вопрос решится обоюдно и вы все таки предпримете меры и не будите отправлять в саппорт который не работает !!! Обещаю что с этого момента и по момент решения проблемы буду снимать фазы решения проблемы и как завершится эта проблема так же поблагодарю вас во все услышенье в ютубе !!! А то мне уже надоело две недели мучатся с этой проблемой и как сами понимаете отставать по прокачке от своей фракции !!! Спасибо за понимание )
  2. Уважаемый администратор !!!!!! в 101 раз повторяю ваша тех. поддержка не работает пишу им ежедневно и не одного ответа не дали !!!!!!!!!!!! как вам еще это говорить или на каком языке вам это написать что бы до вас это дошло ???????????????
  3. ну и что вы замолчали ? теперь еще хлеще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оставил в башне нечисти на 3 часа, захожу все виснет , перезагрузил браузер не помогло перезагрузил комп такая же петрушка персонаж стоит на месте на какие то действия и даже выйти от туда не могу не чего не работает но за то время идет как будто я играю !!!!!!!!!! ДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ СО СВОИМ КРИВЫМ КОДОМ В ИГРЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.
  4. Вот вам скриншот !!! Решайте теперь проблему )
  5. А при чем тут вообще скриншот производительности моего пк ? как это связанно объясните ?
  6. Здравствуйте ) и опять таже самая проблема возникла ((( на меж серверные события ((( регистрируюсь жду подбора ) когда сделан подбор он должен войти на событие у меня все зависает хотя интернет и т п все работает исправно ))) приходится перезагружаться итог и на событие не попал и попытку использовал !!!! Решите уе эту проблему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.
  7. Спасибо большое ) что то сам не додумался ))0
  8. Спасибо я это знаю что последний вчера все начало работать но после того как все заработало возникла новая проблема ))) Экран игры в браузере четкость резко стала очень плохой и весь интерфейс увеличился ((( осталось маленькое окно в котором не выносимо играть ((( и открывать какие либо окна так как орой край за который можно перенести окно пропадает за экраном (((( С чем это связанно ? как я могу это исправить или все таки у вас проблемы какие ? Помогите пожалуйста !!! Вы сде делаете на 10 балов так же и думаю решите и эту проблему на 100  %))) за ранее спасибо ))) прилагаю скриншот экрана )) мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.
  9. Здравствуите ) Все ошибки исправили вы суппер )))Но возник еще один вопрос ))) мне перестали давать награду за мировых боссов (( в рубрике "открытие сервера " за боссов до 140 лвл давали серебро а дальше за боссов не дают хотя не раз уже их убил ((( Что случилось объясните ? ))) и таймер тикает и бъю босса один до конца а награды нет (((  мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.
  10. Спасибо большое облик скакуна вернули ) Сегодня вечером посмотрю как будут проходить меж серверные события если тоже все исправят то ребята эта будет самая лучшая игра за всю историю игр в моей жизни ) мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.
  11. Для особо одаренных повторю вопрос ))) У меня пропал облик как вы присылаете скриншот его там нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Саппорт ваш не отвечает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошу что то с этим сделать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.
  12. Здравствуйте у меня последние 2 дня возникают проблемы с игрой , саппорт молчит и не одного ответа и привета нет ((( Во первых на меж серверных событиях регестрируешся на событие все нормально но когда доходит дело до перехода на само событие все зависает в итоге приходится перезагружаться и попадаешь то в середину события то вообще не попадаешь а попытка фиксится ((( Вчера вечером была проблема резкость изображения пропала и не выносимо было играть а также нажимать н какой либо интерфейс очень проблематично т. к. приходится искать место для нажатия ((( А сегодня вообще пропал облик скакуна , серебренного тигра который я получил за покупку золотого випа !!! Куда я могу обратится или к кому что бы были решены эти вопросы т. к. повторюсь еще раз саппорт - тех. поддержка не чего не предприняла и мало того даже н соизволила ответить ни на одно обращения ((( мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor. скрин не могу прислать т.к на нем уже не будет пропавшего облика, а также не покажет как зависает во втором случае может помочь только видео ))))