[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

NightHawk

Members
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About NightHawk

Recent Profile Visitors

1,211 profile views
  1. читеры

    Как по мне, то тех, кто распространяет подобное - блочить перманентно, сразу же. Основу. А одиночным читерам, которые качают и юзают молча, просто давать предупреждение в виде блока на 2-3 недели. 
  2.   Что дальше? Для тебя багоюз - любое действие, совершенное твоими соперниками в игре
  3. Конкурс в честь Дня космонавтики

    1. NightHawk 2. s23.NightHawk 3.  Приземлившись на планету, шаттл запустил оборудование, которое показало находившимся внутри него, что происходит снаружи. На огромных экранах появилось довольно необычное для Земли окружение, что было неудивительно, ведь ребята находились на планете Глизе 832 с, совершенно иная окружающая среда. Термометры показывали -20, несмотря на это ничего подобного на земельный снег не было, но в воздухе было нечто похожее на туман. Сама почва имела голубоватый оттенок и неизвестный для оборудования состав. Елена, внимательно наблюдавшая за мониторами, пыталась найти хоть одного представителя фауны. Дэвид изучал почвенный состав с помощью образца, который ему предоставил шаттл. Клод же наблюдал за работой и служил кем-то вроде секретаря для сопровождающих его ученых. — Вы безнадежны. — вздохнул он, глядя на погруженных в исследования геолога и биолога. Капитан прекрасно понимал, что они растеряют половину мыслей, пока будут записывать, так что чем мог, помогал им. Нажав на несколько клавиш, Клод заказал у шаттла еду, и начал работу какой-то механизм, чтобы спустя несколько минут подать ребятам перекус. Тем временем частицы тумана проникали в шаттл, что не поддавалось никакому логическому объяснению, ведь шаттл был герметичным. Спустя несколько часов тумана хватило дабы тот проникнул в организмы членов. Ещё через несколько часов Елена и Дэвид начали кашлять, Клод, почувствовавший ухудшение самочувствия, приказал Ли вернуть шаттл на борт корабля. После возвращения Александр осмотрел ученых и капитана, но ничего не смог узнать из осмотра и, поместив их в изолятор, сказал Ли, чтобы готовил корабль к возвращению на Землю. Пока заканчивалась подготовка, врач ввёл зараженных в криосон. После же Ли и Александр сами вошли в свои криокамеры и уснули. Следующая остановка — Земля.  4. =)  
  4. 23 февраля. И один в поле воин

    1. NightHawk 2. s23.NightHawk 3. https://www.youtube.com/watch?v=nFH0zyJ9Bnk&feature=youtu.be 4.  
  5. Турнир в честь 23 февраля

    s23.NightHawk С условиями ознакомился, обязуюсь соблюдать.
  6. Вопросы по турниру

     Режим игры какой? Потому что на арене базуку использовать нельзя
  7. Конкурс "Масленица"

    1. NightHawk 2. s23.NightHawk 3. https://vk.com/photo-132677383_456242470 4.  
  8. 1. NightHawk 2. s23.NightHawk 3. Диплом выдан игроку s23.NightHawk в том, что он закончил курс Института зомбиведения и мутантоводства по специальности: Основы выживания при зомби-апокалипсисе. Специальности: Предварительная разведка в условиях ограниченной видимости  - отл. Разведка при проведении боевых операций  - отл. Маскировка оружия и приборов наблюдения  - зачтено Основы тактической подготовки  - хор. Тактика ведения боя в населенном пункте - хор. Тактика применения ядерного оружия  - отл. Штурмовые операции в горах  - хор. Условия применения сигналов бедствия  - зачтено Основы патрулирования зараженной местности - удовл. Обманные движения - зачтено      
  9. Конкурс "Редкий вид"

    1. NightHawk 2. s23.NightHawk 3. https://vk.com/photo-132677383_456242225 4.  
  10. Ну да, и ещё плюшек вам за слияние дадут. Чет неправильно как то =)  Поэтому логичнее делать слияние уже сейчас, на данном этапе игры
  11. На 26-36 маленькая ферма, на 13-25 - большая. Давно пора слить нас в один гигантский сервер, в котором соберутся любители пофармить =)) А то игроки 26-36 сервера уже по БРу обгонять начали , пора это остановить))  
  12. После танца администратор был убит, но доказательств тому нет =(  А вообще, учитывая что в рпг вне безопасной зоны админы бывают крайне редко (всего 1 раз за всё время видел Ахилеса и Хиту), то такая идея теряет весь смысл =)) 
  13. Планы на 2018 год

    1. NightHawk 2. s23.NightHawk 3.  - Взять 1 место на лестнице - Получить белый, зеленый и синий фейерверк - Выучить английский - Съесть рыбу - Фугу. (не знаю, наверн вкусно)  - Сходить на рыбалку. (рыбу то поймать надо сначала)  4.