[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

boysa

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About boysa

  1. спасибо за заботу
  2. Спасибо за ответ  
  3. Оружия-артефакты отвечают 4 верхних (лук, топор, кинжал и копьё) за атаку и защиту, а 2 нижних (молот и сабля) за защиту и здоровье. ВОПРС:  проводить эволюцию можно, имея 4 свитка для лука, топора, кинжала и копья  и  2  свитка (для молота и сабли)  или , имея  свитки для 3-х левых артефактов (для лука, топора и молота) и для 3-х правых (для кинжала, копья и сабли)?  Знаю, что в ДК 1 было так, что можно было эволюционировать только одновременно три левых  артефакта (там это духовное оружие) или три правых.  Здесь так же или 4 верхних и 2 нижних?
  4. Имею золотую карту привилегий, зашла сеня 21-й день. Награду за вход дало,) а награду золотой карты привилегий не дало (в частности костюм "Сердце сумерек"). ID  персонажа  8589935377.  Сервер s2.  Игровой ник  s2.яра.  Прошу помочь  
  5. Спасибо за ответ, HopeDiesLasT.  Теперь понятно, что можно некоторые вещи из сета инея заменять вещами из сета БОГ (покровительство).
  6. Сетов из снаряжения есть два: первый  -  кираса+меч+шлем+сапоги; второй  -  наручи и кольцо. Одевать на персрнажа , вроде как я знаю, нужно все 4 или все 2 части, иначе сет не даст заложенных в него характеристик (здоровье, гнев, урон). ВОПРОС:  это правило распространяется на все сеты, в том числе и на сет БОГ (покровительство)? Иными словами одевать на перса 1, 2 или 3 вещи из 4-хкомплектного сета ил 1 вещь из 2-хкомплектного будет неправильно?