[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

с47. экзотика

Members
  • Content count

    73
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About с47. экзотика

Recent Profile Visitors

1,416 profile views
  1. Майский турнир

    s47.экзотика  С условиями ознакомилась, обязуюсь соблюдать  
  2. Новый лаунчер Dark Times

    если бы я там хоть кого-то знала))) 
  3. Новый лаунчер Dark Times

    Ну не знаю, не знаю. Мне тех поддержка отвечает быстро, четко и по делу. Все разы, когда я обращалась по поводу каких либо неполадок, в итоге заканчивались помощью со стороны ТП.
  4. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    Слился, похоже. А мне так и не ответил. 
  5. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    Естественно, турков надо было вырезать, и турков, благодаря вам, вырезали) А как это связано с тем, что мне не нравится ферма?) Или, может быть, я что-либо делала исподтишка такого, чтобы всем мешать нормально фармить, подленько хихикая?))) Что ж в моей натуре гнилого то такого?)
  6. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    Не преувеличивай мои силы)) Я от многих могу падать 1 к 1, а от кого-то даже 2 к 1 или 3 к 1, большая часть активно желающих лить меня находится просто в моей фракции))
  7. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    А можно поподробнее, что означает "гниленькая натура"?))) Крайне интересно! 
  8. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    Это да, в большинстве своем всё бывает именно так, к сожалению) А к счастью, до степени "создать ферму", мне как до китая, стреляйся и стреляйся)
  9. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    Мне такая судьба не светит, постоянно будет, с кем постреляться. Не, ну если вдруг вся толпа свалит из-за   меня одной — сенсация века будет, но всё-таки, я не думаю, что такое когда-нибудь произойдет)) 
  10. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    А, не-не, не приписывай меня к ним))) Я одна бегаю и стреляюсь, где хочу, когда хочу и с кем хочу) А их бегает сейчас человек 10, наверное, стабильно)) А раньше 20 в рк сидело почти постоянно  
  11. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    вот пусть те, кто хотят фармить боссов, фармят боссов там, где те, кто пришли в СТРЕЛЯЛКУ, внимание, СТРЕЛЯТЬСЯ, их не достанут))))
  12. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    Ты пришел играть в стрелялку или в ферму? если в ферму, ты не по адресу, а если всё-таки играть в стрелялку, то не ной, пожалуйста. Не нравится, что тебя вырезают, вырежи их. В чем проблемы то? Не получается самому, создай тиму и вырежи всех вместе с ними. Тут сюсюкаться никто ни с кем не должен
  13. Авам слабо?

    Больше скажу Боссы, если их не убивать, не исчезнут до 8:00 Проверено
  14. прошание

    кстати, офигенный фильм, мне понравился))) спасибо, что рассказал о нем))
  15. Вопросы по турниру

    дигл аквамарин тоже в первую очередь пистолет, а уже потом не стандартный