[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

gairichi

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

1 Follower

About gairichi

  1. Как должно выглядеть
  2. Стрим будет идти отдельно от игры на ютубе, то бишь технически ни как не пересекаясь и не влияя на процесс самой игры.
  3. Сестрёнка, удачи в начинаниях, всегда обращайся, вдруг смогу быть чем-то полезен
  4. S 2+3+4 gairichi Сказочный костюм и крылья S16 Змея
  5. gairichi сервер s2 Проблема такова, у меня тёмная бездна пройдена полностью на 9 звёзд, но каждый этаж приходится пропускать самостоятельно. Он проходит их в блиц режиме, но это делаешь сам и награды с бафами протыкиваешь тоже сам, хотя делать это вроде как должен маленький помощник. Открываю, нажимаю запустить: http://skrinshoter.ru/i/101017/gPgBowqZ.png Хорошо, делаю, как говорят http://skrinshoter.ru/i/101017/kaX5My6u.png Не проходит, пойду пропускать этажи вручную. После прохождения 49 этажа происходит следующее: http://skrinshoter.ru/i/101017/Jxg4doWH.png И попасть на 50 можно только если перезайти в тёмную бездну.    
  6. Конкурс "Забавный твит"

    1) gairichi 2) s4 Элизиум 3) Кей - "Раздвоение личности? О чём это вы...Эй, эй, парень, может кусочек Цитадели." 4) Ну разве я не прав? Может я ошибаюсь? Поправте меня!
  7. gairichi Элизиум S4 Мой маунт http://skrinshoter.ru/s/050617/2i3zb08r?a Грифон по имени Тайо Издревле грифон являлся символом солнца, отсюда и такое имя.  
  8. Конкурс "Лига стихов"

    gairichi S4 Элизиум Когда дома скука и за окном дожди Не печалься, в Лигу Ангелов зайди! Ждёт тебя там развлечение Песни, пляски, наслаждение!   Без комментариев.   
  9. Сервер S 4 после обновления контента игры у многих игроков пропали события, а именно все те, что были вверху справа(7-дневный карнавал, карнавал+, спец-акция, мировой босс, кросс-войны, командная арена и т.д.) осталась только месячная карта и фестиваль панды. Хотя сообщения об обновлении предложений спецакции и начале ивента "Мировой босс" проходят. Выглядит всё примерно так:  http://skrinshoter.ru/s/110517/Kvr6lzvH